Гость
Статьи
Сестра берёт мои вещи

Сестра берёт мои вещи

Мне 18, ей 19. У меня есть старшая сестра(она старше меня на год) которая на новый год подарила мне пальто хотя я хотела его купить сама но она решила мне сделать такой подарок при этом она пальто берет без спроса постоянно а если я говорю что я хочу его сама надеть она начинает обижаться что делать? Я не хочу её расстраивать и ругаться. У неё кроме одной куртки ничего нету. Это единственное пальто которое ей подходит другие просто не подходят.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить ещё одно пальто и меняться для разнообразия.

#2
Гость

Купить ещё одно пальто и меняться для разнообразия.

У меня есть ещё одно пальто, но оно по цвету не подходит, и стало маловато

Гость
#3

Пусть обижается.
Советую выйти из образа младшей сестры и начать общаться с ней на равных. Разница в год - вообще не разница. Считай, вы ровесницы.

Гость
#4

Отдайте ей ее пальто, а себе купите сама, как вы и хотели.

Гость
#5

вот ты и попалась на ее удочку, она в тебе чувство вины вызывает, ты и пошла бедненькую жалеть.....так тебе и надо можешь последнее ей отдать зато она на тебя обижаться не будет и ругаться не будешь с ней. Слабачка ты автор

Гость
#6

Отомсти ей, уведи у неё парня при возможности. Не благодари за совет с форума от анонима. А по хорошему начни проявлять характер без соплей и истерик.

Гость
#7
Гость

Отомсти ей, уведи у неё парня при возможности. Не благодари за совет с форума от анонима. А по хорошему начни проявлять характер без соплей и истерик.

Откуда у нее парень, если у нее даже пальто нет . 😱

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: