Гость
Статьи
Что с отношениями?

Что с отношениями?

Здравствуйте, ситуация такая, муж на 2 недели уезжает на работу,пока он там,он не пишет(ну может максимум 2раза написать в неделю или позвонить и на этом всё,когда начинается разговор со слов моя любимая ),мне очень не хватает его,его внимания,приезжает домой всё время в игры играет лежит на диване,немного с детьми посюсюкается, остальное всё на мне дети,садик,школа,я долго молчала,но устала,как только начинаю,что нибудь говорить во всём меня начинает обвинять,и да может обозвать матернуть,и последнее время всё хочет подчинить меня к себе,вот делай так, так лучше,и запросы растут,я говорю мне так хочется, я так привыкла,дальше молчит, и ещё часто бывает спросишь что нибудь молчит,переспрошу тоже самое,до сих пор не могу понять почему молчит,игнорит,морально устала от этих отношений,спасибо,что дочитали до конца

GIF
Ося
1 ответ
Последний — Перейти
*израненная душа*
#1

Похоже на начало конца. Я бы посоветовала вам отпустить переживания о нём. И направить свой фокус на себя , записаться в зал. И начать ухаживать за собой не обращая на него внимания(отзеркаливание его поведения) наряжаться когда идете на детьми или в магазин . И посмотрите к чему это приведет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: