Гость
Статьи
Родственники давят со …

Родственники давят со свадьбой, детьми, ипотекой

Здравствуйте, прекрасные девушки и женщины.
Мне 26, есть любимая работа на себя, в отношениях. Ему тоже 26, дело идет к свадьбе, предложение было. Я живу свою лучшую жизнь.
Но, звонят родственники и оказывается:
Мне УЖЕ 26 и у меня нет детей.
Мы живём неузаконенно, не стыдно ли нам?
Мы не владеем собственным жильем. Почему еще не взяли ипотеку?

И вроде всё у тебя хорошо. Живёшь спокойно, размеренно идёшь к целям. Не покупаешь машину в кредит, а копишь. На посудомойку и ту копишь, и с радостью приобретаешь. Но вокруг появляются успешные знакомые, у которых с 20 по 5 бизнесов, несколько квартир и к 26 годам по трое детей.
Неужели мы правда живём неправильно? Рассудите. Родственники выбивают из колеи. Начинаю загоняться.
#когдасвадьба #когдадети #ипотека #авотвсеживут 

GIF
Avtor
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно родственник говорят, вам уже 26, а по сути, ничего у вас нет, сколь можно " собираться".

Гость
#2

Живете вы как для вас удобно и как считаете нужным для себя, вы с неправильными людьми и родственниками общаетесь.

Гость
#3

ой как начал все складно хорошо, потом опять скатился по тексту. тухлятину неправдоподобную стал писать. Ну включи мозг то, кто в наше время к 20 по 5 бизнесов имеет. Ну глупость ведь пишешь

Гость
#4

Ты уже должна была 10 детей родить и 3 развода пройти с мужьями алкоголиками и наркоманами, а тут, видишь ли, живет она в свое удовольствие! Не правильно!

Гость
#5

Серьёзно!? Копите... 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Вам что 15!? Здеец... Очередная что не знает что такое бюджетирование;

Сделай себе гистерэктомию, сообщи родственникам и будешь свободна от советов... Че!?

Гость
#6

Родственников отправить в черный список и заблокировать. И жизнь Ваша станет прекрасна и беззаботна.
Я не шучу. Я так давно поступаю с людьми, которые превышают свои полномочия, лезут в мою жизнь и пытаются диктовать, как мне жить.

Гость
#7
Гость

Правильно родственник говорят, вам уже 26, а по сути, ничего у вас нет, сколь можно " собираться".

Точно...прочитал. Только хотел это написать, но вы уже всё написали 👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: