Гость
Статьи
Муж странный в …

Муж странный в межвахту

У меня такой вопрос к вахтовикам и их женам. Подскажите , муж гражданский уезжает сейчас на 2 вахту.
Первая межвахта проходит странно. Приехал. Я несколько дней не трогала его. Пусть отдохнет перестроится. Ок, он к друзьям бегает пить с ночевой что для меня не приемлемо. Хотя могу позвонить по видео в любое время он ответит. Он это не слышит
.... Гуляй но днем....
Стараюсь не устраивать скандалы. Терплю.
Мне не отказывает ни в чем.
Все время сидит в тел. Смотрит ролики. Проснулся и засел. Везде с тел. Тел в доступности , могу посмотреть. Но мне не нравится что он днем в нем ночью до 5 -7 утра в нем и спать. Мне внимания нет. Единственное по делам ходим вместе. .. Интимные дела тоже так себе стали. Мне не охотно что то делать ТК он в тел все время.... Уехал когда первый раз было тоскливо. Ревела не хватало его. А сейчас думаю разницы не замечу. Что он дома сто нет я одна ..... Попрошу починить что нибудь начинается гундешь. Первый раз сталкиваюсь с этим. Хотелось бы мнение послушать ,

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро мир покажет.

Гость
#2

Он отработал, сейчас у него выходной, он хочет отдохнуть так, как ему нравится, лежа на диване с телефоном. Вам надо тоже хорошо поработать, и посмотреть, чего потом захочется, полежать на диване или уделять внимание мужу.

Гость
#3

Так и он разницы не замечает, что вы есть, что нет. И ваш гундеж с "почини" ему так же не нужен, как будто вы не сможете мастера вызвать. И вы никакая не жена, а просто сожительница, которая трясется только, чтобы ее на новую не сменили и не оставили без денег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: