Гость
Статьи
Боюсь, что отношения с …

Боюсь, что отношения с несовершеннолетним может стать проблемой

Добры вечер. Возможно, меня закидаю тапками, помидорами и яйцами... Но, очень хочется знать реакцию на следующую ситуацию. Дело в том, что некоторое время я состояла в отношениях с молодым человеком, ничего не получилось, долгое время меня пытается вернуть до сих пор. Человек абсолютно не мой, могу только из-за доброты своей поддерживать с ним общение и только. Он любит меня какой-то больной любовью. Ну так вот.. У него есть младший брат... Младше него на 15 лет и меня младше на 13. Так случилось что младший брат начал уделять мне внимание, тянется ко мне, рвётся провести со мной время при любой возможности. Через какое-то время набрался смелости, обнимает, очень нежен со мной и мне с ним очень хорошо. У нас только такой контакт, можем часами валяться и просто наслаждаться присутствием друг друга. Ничего больше, даже нет поцелуев, так как я понимаю, что нельзя. Просто очень хорошо с ним, нереально уютно. Очень боюсь, что даже это безобидное времяпровождение может вылезти в огромную проблему. С семьёй этих братьев в очень хороших отношениях. Но, они переживают за старшего сына, так как знают, что тот на мне просто зациклен. Боюсь, что братья станут врагами, что меня просто начнут проклинать, но, и отказаться не могу от этих счастливых моментов. Я по-настоящему очень счастлива. Ка быть в такой ситуации? Понимаю, что нельзя и ничего хорошего не выйдет, даже не успев начаться

GIF
Кейт
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь на месте парня твою нерожденную дочь, а на своем месте слюнявого таджика старше на 15 лет. Таджику тоже будет хорошо и тепло... Красиво правда? Или это другое, понимать надо?

Гость
#2

Что вы туда таскаетесь как кляча, нах вы нужны в той семье? Вы проститyтка что ли или вам идти некуда? Избавьте их от своего присутствия и вся зацикленность сразу пройдет. А уж если бы я выяснила, что ты с моим несовершеннолетним сыном валяешься, летела бы ты с лестницы быстрее собственного визга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: