Гость
Статьи
Вышли бы вы замуж, …

Вышли бы вы замуж, если бы за измену был бы законом страны, срок в 10 лет тюрьмы

Как думаете, была бы мотивацией сохранения семьи, семейных ценностей ? Если бы в нашей стране, был бы закон об измене, в случае измены мужчины, или женщины, срок 10 лет тюрьмы , с конфискацией имущества, и детей в пользу пострадавшей стороны (мужу, или жене).
Как думаете?

GIF
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

наоборот нужна тюрьма для тех. кто просто трахнул невинную девственницу. навешав лапши науши и слился. не став развивать отношения. а она испортилась и не дождалась любимого. за это да.

Гость
#3

Конечно бы вышла. И не изменяла бы вообще. Главное, чтобы разводы в стране оставались просты и быстры. Не нравится муж или жена - изволь сначала развестись, а потом пускайся хоть во все тяжкие. Честно, достойно и без малейшего обмана.

Гость
#5

ну мотивация посадить мужа таки появится

Гость
#6

Про тюрьму сомневаюсь, а вот штраф за измену в браке ввести бы стоило законодательно на государственном уровне. Тот, кто в браке изменил, выплачивает обиженной стороне энную сумму в качестве моральной компенсации. Не хочешь платить - изволь сначала честно развестись. Такое мне кажется справедливым.

#7

Было бы пофиг. Мне не принципиально изменять партнёру, спокойно могу без этого прожить. Но закон такой бы не приняли, потому что половозрелый человек, вместо того, чтобы рожать и воспитывать детей, будет сидеть в тюрьме 10 лет, а другой будет корячиться, воспитывая детей. Кроме того, запрет на половые отношения вне брака взрослыъ людей сейчас против Конституции и Семейного Кодекса. А Конституцию страны изменить очень сложно, практически невозможно.

Гость
#9
Гость

наоборот нужна тюрьма для тех. кто просто трахнул невинную девственницу. навешав лапши науши и слился. не став развивать отношения. а она испортилась и не дождалась любимого. за это да.

Небольшя процедура Гименопластики, и усе пробег скручен 🤣🤣🤣

Гость
#10
Смайла

Было бы пофиг. Мне не принципиально изменять партнёру, спокойно могу без этого прожить. Но закон такой бы не приняли, потому что половозрелый человек, вместо того, чтобы рожать и воспитывать детей, будет сидеть в тюрьме 10 лет, а другой будет корячиться, воспитывая детей. Кроме того, запрет на половые отношения вне брака взрослыъ людей сейчас против Конституции и Семейного Кодекса. А Конституцию страны изменить очень сложно, практически невозможно.

Корячиться с солевым будет только его мамка 🤣 хавай ее кал, нищее

Гость
#11

Нет не вышла бы, я очень влюбчивая

#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну, ответ по сеньке и шапка 🤷‍♂️. Я на пп, и за зож 🤗

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да что же Вас так крутит сегодня? Здоровье берегите! Нельзя так злоупотреблять алкоголем или колёсами.

Гость
#15
Ничего себе удача

Ну, ответ по сеньке и шапка 🤷‍♂️. Я на пп, и за зож 🤗

Тебе сказали хавать батин кал, нищее, приступай

Гость
#16
Гость

Да что же Вас так крутит сегодня? Здоровье берегите! Нельзя так злоупотреблять алкоголем или колёсами.

Всосни немытого своего бати 🤣🤣 никчемыш солевой блиааать

#17
Гость

наоборот нужна тюрьма для тех. кто просто трахнул невинную девственницу. навешав лапши науши и слился. не став развивать отношения. а она испортилась и не дождалась любимого. за это да.

Согласен 👍🤝. За такое тоже нужно привлекать 🤷‍♂️, чтобы идиотов меньше было

Гость
#18
Гость

наоборот нужна тюрьма для тех. кто просто трахнул невинную девственницу. навешав лапши науши и слился. не став развивать отношения. а она испортилась и не дождалась любимого. за это да.

Женщина сама должна решать секситься ей с юности со всеми подряд или хранить невинность до старости. Её тело - её дело.
А за изнасилование и так срок положен.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Жрррри кал солевая мразоттта

#20
Гость

Конечно бы вышла. И не изменяла бы вообще. Главное, чтобы разводы в стране оставались просты и быстры. Не нравится муж или жена - изволь сначала развестись, а потом пускайся хоть во все тяжкие. Честно, достойно и без малейшего обмана.

Побольше бы таких женщин 🤗👍.
Сразу видно хорошее воспитание 🤗

#21
Гость

Сообщение было удалено

Вообще-то женщина права, и в ней видна женственность, и хороший тон, в отличие от вас 🤷‍♂️

#22
Гость

ну мотивация посадить мужа таки появится

Так закон в две стороны работал бы 🤷‍♂️
А, вообще по статистике, женщины уже чуть больше мужчин изменяют 🤷‍♂️

#23
Гость

Про тюрьму сомневаюсь, а вот штраф за измену в браке ввести бы стоило законодательно на государственном уровне. Тот, кто в браке изменил, выплачивает обиженной стороне энную сумму в качестве моральной компенсации. Не хочешь платить - изволь сначала честно развестись. Такое мне кажется справедливым.

Не думаю, что этим можно было бы мотивировать 🤷‍♂️ , особенно женщин (главные неплатильщики алиментов, это женщины 95% женщин алиментщиц не платят, под разными предлогами) . Как-то так

Наталия
#24

Какой ужас, конечно нет. Мне кажется это уже вполне нормально для любой семьи, когда девушка имеет любовника

#25

Не понимаю, как женатые мужики умудряются изменять женам ? Тут холостой никого не можешь уговорить переспать.
ну вот как ?

#26
Смайла

Было бы пофиг. Мне не принципиально изменять партнёру, спокойно могу без этого прожить. Но закон такой бы не приняли, потому что половозрелый человек, вместо того, чтобы рожать и воспитывать детей, будет сидеть в тюрьме 10 лет, а другой будет корячиться, воспитывая детей. Кроме того, запрет на половые отношения вне брака взрослыъ людей сейчас против Конституции и Семейного Кодекса. А Конституцию страны изменить очень сложно, практически невозможно.

Ну наши депутаты, вообще дичь несут, то налог "на яйца", так называемый хотят внедрить, и для жен, и мужчин (если нет детей, после 18 лет), то обложить мужчин алиментами 75% , до самой смерти 🤷‍♂️. Что ещё придумают, эт ужас. Однако демографическая яма на лицо 🤷‍♂️

#27
Гость

Сообщение было удалено

Ужас 🤷‍♂️

Гость
#28
Ничего себе удача

Так закон в две стороны работал бы 🤷‍♂️ А, вообще по статистике, женщины уже чуть больше мужчин изменяют 🤷‍♂️

по статистике 99% женщин хотят максимально выгодно избавиться от своего мужа. просто не знают, как. а тут вот же, все на поверхности, и все законно, только девку найти!
моего посадить - это значит, что я без пяти минут вдова, он не выйдет из тюрьмы. а вдова - это значит наследство! и новый муж!

#29
Гость

Небольшя процедура Гименопластики, и усе пробег скручен 🤣🤣🤣

Ничего подобного, гименоплатика легко определяется, судмедэкспертизой 🤷‍♂️ , швы видать, от проделанной операции

Гость
#30
Ничего себе удача

Ничего подобного, гименоплатика легко определяется, судмедэкспертизой 🤷‍♂️ , швы видать, от проделанной операции

додик, там швов нет

#31
Гость

Женщина сама должна решать секситься ей с юности со всеми подряд или хранить невинность до старости. Её тело - её дело. А за изнасилование и так срок положен.

Это понятно чей лозунг "моё тело, моё дело ", феминисток. Тут дело за семейные союзы 🤷‍♂️

#32
Гость

додик, там швов нет

Объясню, любая операция, даже бесшовная, оставляет рубцы, которые видно гименоскопом, его применяют в судмедэкспертизе. Почитайте в интернете информацию 🤷‍♂️.

#33
Наталия

Какой ужас, конечно нет. Мне кажется это уже вполне нормально для любой семьи, когда девушка имеет любовника

Так повернем ситуацию, у мужа любовница, или две (может и больше), тоже нормально?

Гость
#34
Ничего себе удача

Ну, ответ по сеньке и шапка 🤷‍♂️. Я на пп, и за зож 🤗

ЗОЖ и пп признак ТП.

#35
CYBORG_78

Не понимаю, как женатые мужики умудряются изменять женам ? Тут холостой никого не можешь уговорить переспать. ну вот как ?

Изменяют, есть такие, я таких не понимаю 🤷‍♂️. Другое дело, сейчас секс проще, и безопаснее получить, от замужней женщины (и быстрее), почему хз, но такие сами напрашиваются, только не понимаю их мотивации, зачем, и что ей не хватает 🤷‍♂️?

#36
Гость

по статистике 99% женщин хотят максимально выгодно избавиться от своего мужа. просто не знают, как. а тут вот же, все на поверхности, и все законно, только девку найти! моего посадить - это значит, что я без пяти минут вдова, он не выйдет из тюрьмы. а вдова - это значит наследство! и новый муж!

Есть подозрение, что он ходок?
Кстати , почему женщины (жены вернее), хотят избавиться от мужей 🤷‍♂️ ? Не уж так плохо в семье?

Гость
#37
Ничего себе удача

Есть подозрение, что он ходок? Кстати , почему женщины (жены вернее), хотят избавиться от мужей 🤷‍♂️ ? Не уж так плохо в семье?

какая разница, ходок он или нет, если в любом случае его посадят просто по словам любой девки, согласной подтвердить, что было?
жены видят много овна от своих мужей, поэтому все жены хотят развестись. все готовятся к разводу. и многие разводятся. остальные тоже развелись бы, но невыгодно, поэтому терпят. а посадить мужика - это всегда выгодно.

Гость
#38
Ничего себе удача

Есть подозрение, что он ходок? Кстати , почему женщины (жены вернее), хотят избавиться от мужей 🤷‍♂️ ? Не уж так плохо в семье?

А чего хорошего- то? Бесконечно обслуживай во всём мужика. Хочешь ты или не хочешь. Прям счастье великое.

Гость
#39

Дикость какая. А просто развод - не судьба?

Ave Satani!
#40

Не дождетесь. Во-первых, для этого вначале надо ввести шариат. Во-вторых, если и дождетесь шариата, то неверных мужей будут бить палками. А неверных жен - забивать камнями. Точно этого хотите?

#41
Гость

какая разница, ходок он или нет, если в любом случае его посадят просто по словам любой девки, согласной подтвердить, что было? жены видят много овна от своих мужей, поэтому все жены хотят развестись. все готовятся к разводу. и многие разводятся. остальные тоже развелись бы, но невыгодно, поэтому терпят. а посадить мужика - это всегда выгодно.

Странное конечно желание 🤷‍♂️. С такой логикой зачем вообще идти замуж?
Как-то наши бабушки, прабабушки жили всю жизнь вместе , с мужем, детей родили по 10 , и более 🤷‍♂️

#42
Гость

А чего хорошего- то? Бесконечно обслуживай во всём мужика. Хочешь ты или не хочешь. Прям счастье великое.

Понимаю 🤷‍♂️ , быт достаёт 🤷‍♂️. Но, я вот сам стирал себе, сам готовил на работу, в общем обузой не был. Только, что это даёт ?

#43

вопросов тут много
- что считать изменой? (петтинг, переписка, соитие)
- доказательства? (фото-видео фиксация, анализы)
будут злоупотребления

#44
Гость

Дикость какая. А просто развод - не судьба?

Так, будет муссироваться идея искать женщине, получше партнера, а не по залету например, или ещё каким другим качествам 🤷‍♂️. По простому осознаный выбор

#45
Гость

Дикость какая. А просто развод - не судьба?

Если не устраивает муж , без измен, пишешь заявление в загс, и свобода, ищи другого 🤷‍♂️

#46
Ave Satani!

Не дождетесь. Во-первых, для этого вначале надо ввести шариат. Во-вторых, если и дождетесь шариата, то неверных мужей будут бить палками. А неверных жен - забивать камнями. Точно этого хотите?

Взять арабские страны, там ч рождаемостью проблем нет 👍🤗. Но не забываем, даже там есть дичь, сводная жена (проще сказать жена на время , та же проституция), на месяц купил её, и пользуйся, закончился срок, либо продлевай, либо она уйдет у другому, много камней подводных 🤷‍♂️. Но хоть так, там самый низкий процент разводов 🤗

#47

Не изменяла никогда в браке, мне пофиг. Но в целом закон бы 90% людей от брака оттолкнул бы. Зачем такие риски, тем более, у нас невиновного осудить - раз плюнуть.

#48
Сергей Иванов

вопросов тут много - что считать изменой? (петтинг, переписка, соитие) - доказательства? (фото-видео фиксация, анализы) будут злоупотребления

Вообще , что связано с сексуальным подтекстом, ведь измена начинается в голове, а заканчивается кроватью (не так ли?). На то и органы, чтобы фальшивку, от оригинала отличать 🤷‍♂️. Хотя тут, ещё много чего интересного, можно было бы привнести

#49
Бухие бухи

Не изменяла никогда в браке, мне пофиг. Но в целом закон бы 90% людей от брака оттолкнул бы. Зачем такие риски, тем более, у нас невиновного осудить - раз плюнуть.

Молодца 🤗👍, жму руку 🤝. Видел опрос, на такого рода, очень много женщин, и девушек согласны, как бы то ни было 🤗

#50
Гость

ЗОЖ и пп признак ТП.

Что плохого, в том?

Гость
#51

Как в этой гипотетической стране обстоят дела с разводами?От этого будет зависеть ответ.

Гость
#52
Ничего себе удача

Объясню, любая операция, даже бесшовная, оставляет рубцы, которые видно гименоскопом, его применяют в судмедэкспертизе. Почитайте в интернете информацию 🤷‍♂️.

Осталось найти идиотку,согласную на эту процедуру.

#53
Гость

Как в этой гипотетической стране обстоят дела с разводами?От этого будет зависеть ответ.

Всё более , чем печально 103% разводов, за первое полугодие 🤷‍♂️(официальная статистика Росстата 🤷‍♂️), и это в год семьи, и верности 🤷‍♂️. Печально однако 🤷‍♂️

#54
Гость

Осталось найти идиотку,согласную на эту процедуру.

Вообще, это применяется в судмедэкспертизе, хотя хороший врач гинеколог, и так определит