Гость
Статьи
Любовница мужа родила …

Любовница мужа родила ребёнка

Избитая тема.Любовница мужа родила ребенка.Как пережить это не понимаю.Мне хочется выпрыгнуть из тела.В голове колом это всё стоит,не понимаю как себя взять в руки.Как вы пережили?Как заставить себя жить нормально?Любые проблемы сейчас возникающие даже мелкие наверх на эту дают полнейшее разочарование жизнью.Такая боль…

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы хотите сохранить отношения с мужем ?

#2
Natasha@

Вы хотите сохранить отношения с мужем ?

Я не понимаю что я хочу.С одной стороны я его ненавижу,мне кажется что уже ничего не получится.Он переживает,я подала на развод.Я просто не понимаю как жить?Как переключиться?Если кто то прощал,как жить с этим?Просто хочу что то услышать от женщин,кто был в таких ситуациях.Кажется что счастлива уже не буду Никогда

Похудейка
#3

Обратитесь к психологу, фраза "выпрыгнуть из тела" означает недовольство своим телом, своей жизнью

Гость
#4

иди пинетки подари

"мы беременны!"

Гость
#5

Авторша, не та мать, что родила...))

#6
lim7778

Я не понимаю что я хочу.С одной стороны я его ненавижу,мне кажется что уже ничего не получится.Он переживает,я подала на развод.Я просто не понимаю как жить?Как переключиться?Если кто то прощал,как жить с этим?Просто хочу что то услышать от женщин,кто был в таких ситуациях.Кажется что счастлива уже не буду Никогда

Честно , не знаю как можно такое простить . Ваша жизнь конечно . А сколько вам лет . И есть ли куда пойти ?
Думаю , если вы попробуете закрыть на это глаза - то перестанете себя уважать .

Гость
#7

Теперь Вы имеете полное право изменять мужу и родить ребенка от другого мужчины.

Гость
#8

Если у Вас детей нет, то смело избавляйтесь от мужа и начинайте новую жизнь. Если у вас имеются дети, оставьте их мужу. Будете платить смешные алименты и видеться с детьми по выходным, в каникулы и проводить с ними отпуск.. А в остальное время жить совершенно беззаботной и свободной жизнью.

Гость
#9
lim7778

Я не понимаю что я хочу.С одной стороны я его ненавижу,мне кажется что уже ничего не получится.Он переживает,я подала на развод.Я просто не понимаю как жить?Как переключиться?Если кто то прощал,как жить с этим?Просто хочу что то услышать от женщин,кто был в таких ситуациях.Кажется что счастлива уже не буду Никогда

Вы обязательно будете счастливы. Только с другим человеком. Предавший хоть раз, предаст ещё не единожды. Этому мужу не давайте не единого шанса, не верьте любым покаяниям и разводитесь без колебаний. Пройдёт время - Вы ещё судьбу поблагодарите, что отвела от этого мужчины. Пусть даже придётся пережить боль и разочарование. Чем быстрее избавитесь от этого, тем быстрее восстановите самоуважение и душевное равновесие. А может, и личную жизнь устроите быстрее и лучшим и надёжным мужчиной.

Гость
#10
lim7778

Я не понимаю что я хочу.С одной стороны я его ненавижу,мне кажется что уже ничего не получится.Он переживает,я подала на развод.Я просто не понимаю как жить?Как переключиться?Если кто то прощал,как жить с этим?Просто хочу что то услышать от женщин,кто был в таких ситуациях.Кажется что счастлива уже не буду Никогда

Знаю несколько семей, где женщины не развелись, но это потому, что муж там состоятельный, им было выгодно и были спокойны, что общих детей не обделит в пользу левого ребёнка. Хотя мужчины дураки, конечно, получили двух недовольных женщин. Один сдох, как собака, по дороге от одной к другой, две семьи, а в скорую позвонить некому было, каждая думала, что он у другой и обе злы на него.

Гость
#11

А потом эта девушка с ребенком будет пилить с вами имущество в случае если с ним что то случится не дай бог. А пока жив здоров семейные деньги будет туда носить, опять же видятся они с ним будут. Лучше сразу развестись. Вы никогда не сможете это принять. А еще некоторые умники умудряются еще и ребенка этого к жене принести, так сказать на выходной. Думайте.

#12

Вам бы к психологу сходить, серьёзно 🤷‍♂️. Хотя бытует, что женщины измены мужей, переносят спокойнее 🤷‍♂️(не моё мнение, а уже самими женщинами избитое)
А, вообще с предателями, надо расставаться 🤷‍♂️, простить, и отпустить 🤷‍♂️

#13
Гость

Знаю несколько семей, где женщины не развелись, но это потому, что муж там состоятельный, им было выгодно и были спокойны, что общих детей не обделит в пользу левого ребёнка. Хотя мужчины дураки, конечно, получили двух недовольных женщин. Один сдох, как собака, по дороге от одной к другой, две семьи, а в скорую позвонить некому было, каждая думала, что он у другой и обе злы на него.

С деньгами у меня все хорошо,не завишу от него вообще,да и все привыкла сама делать.В морально он за 20 лет меня уничтожил.Серьезных отношений не было никогда у меня ,только с мужем 20 лет.Сейчас страшно в 37 лет начинать все с чистого листа.Да еще и город небольшой,мне кажется тут уже все друг с другом пересношались.Мужиков нет ,либо женатые либо недомужики.Страх,боль..

#14
lim7778

Я не понимаю что я хочу.С одной стороны я его ненавижу,мне кажется что уже ничего не получится.Он переживает,я подала на развод.Я просто не понимаю как жить?Как переключиться?Если кто то прощал,как жить с этим?Просто хочу что то услышать от женщин,кто был в таких ситуациях.Кажется что счастлива уже не буду Никогда

Я допустим ушёл с головой, в работу, дела, хобби, занялся спортом 🤗. Отвлекает хорошо 🤗👍. А вообще обратитесь к специалисту, арестованному психологу 👍

#15
Похудейка

Обратитесь к психологу, фраза "выпрыгнуть из тела" означает недовольство своим телом, своей жизнью

🤷‍♂️, да тут не в теле дело, у женщины рушится семья 🤷‍♂️. Ей бы действительно к специалистам

#16
Гость

иди пинетки подари "мы беременны!"

Хах, смешно когда, не у вас проблемы 🤷‍♂️

#17
Natasha@

Честно , не знаю как можно такое простить . Ваша жизнь конечно . А сколько вам лет . И есть ли куда пойти ? Думаю , если вы попробуете закрыть на это глаза - то перестанете себя уважать .

37 лет,живу в своем доме,хорошем.Не завишу материально.Бизнес магазин есть.все сама практически.вот я и думаю о том что как бы не было плохо,но после такого принять это ужасно по сути.Тем более вдвойне больнее что у нас была потеря ребенка первого,родился мертвый и эта тема больна мне очень.Сын второй родился ему 11. По сути уже и не привязана.

#18
Гость

Авторша, не та мать, что родила...))

Сарказм, не иначе 🤷‍♂️

Гость
#19

Я не знаю у меня одной так или у всех. Я не понимаю измен, темболее долгих ну типа шушукаться время от времени. Зачем? Разведись делай че хочешь. Не понимаю как потом они приходят домой к женам и спокойно с ними что то делают.. как спят после этого? Кашмары не снятся? Не понимаю как некоторые дамы знают что мужик женат и все равно с ним трутся?

#20
Ничего себе удача

🤷‍♂️, да тут не в теле дело, у женщины рушится семья 🤷‍♂️. Ей бы действительно к специалистам

Да сложно пережить сейчас,так как еще и тревожно фобическое расстройство у меня.сижу на таблетках

#21
Гость

Теперь Вы имеете полное право изменять мужу и родить ребенка от другого мужчины.

Может у автора принципы 🤷‍♂️. Да и походит, это на детский лепет, "а ты мне, да я сейчас тебе", грызью, грязь чистым не будешь 🤷‍♂️

#22
Гость

Я не знаю у меня одной так или у всех. Я не понимаю измен, темболее долгих ну типа шушукаться время от времени. Зачем? Разведись делай че хочешь. Не понимаю как потом они приходят домой к женам и спокойно с ними что то делают.. как спят после этого? Кашмары не снятся? Не понимаю как некоторые дамы знают что мужик женат и все равно с ним трутся?

Я тоже не понимаю этого.Я говорила почему не свалил нафиг .И какой смысл с женатым быть,думая я такая хорошая от меня не уйдет и жену бросит?а тут все страдают и счастья ни у кого нет

Гость
#23
lim7778

С деньгами у меня все хорошо,не завишу от него вообще,да и все привыкла сама делать.В морально он за 20 лет меня уничтожил.Серьезных отношений не было никогда у меня ,только с мужем 20 лет.Сейчас страшно в 37 лет начинать все с чистого листа.Да еще и город небольшой,мне кажется тут уже все друг с другом пересношались.Мужиков нет ,либо женатые либо недомужики.Страх,боль..

А кто сказал, что обязательно надо начинать заново?! Живите и радуйтесь, что избавились, а нового искать не надо. Вам сейчас одной жить будет в кайф. Если захотите потом и встретите нормального,ладно, нет, так тоже не проблема.

#24
lim7778

Да сложно пережить сейчас,так как еще и тревожно фобическое расстройство у меня.сижу на таблетках

Вам бы к врачам, посоветоваться 🤝🤷‍♂️
Я измену бж, долго переживал, всё вывернуло наружу, давление, апатия, беспокойный сон, да много чего 🤷‍♂️. Правда, я ни к кому не ходил 🤷‍♂️
Прошел все 5 стадии принятия (почитайте об этом), это тяжело (по крайней мере мне было 🤷‍♂️)

#25
lim7778

Я тоже не понимаю этого.Я говорила почему не свалил нафиг .И какой смысл с женатым быть,думая я такая хорошая от меня не уйдет и жену бросит?а тут все страдают и счастья ни у кого нет

Могу больше сказать, по личному опыту, изменивший раз, уже не остановится 🤷‍♂️
И, это точно 🤷‍♂️, бывшая по слухам уже в по рукам пошла, и там в другой семье 🤷‍♂️, жаль за сына 🤷‍♂️

Гость
#26
Гость

Я не знаю у меня одной так или у всех. Я не понимаю измен, темболее долгих ну типа шушукаться время от времени. Зачем? Разведись делай че хочешь. Не понимаю как потом они приходят домой к женам и спокойно с ними что то делают.. как спят после этого? Кашмары не снятся? Не понимаю как некоторые дамы знают что мужик женат и все равно с ним трутся?

Некоторым не нравится секс с мужьями, у них разные потребности. Вот он неплохой муж и отец, отношения хорошие, но в сексе не сложилось и гуляет иногда. Я не оправдываю, тоже не смогла бы, но эта одна из причин, почему женщины терпят. Ещё терпят терпилы созависимые, ну эти невротички больные, жертвы. А третьи - их выгоды. Во всех случаях это не про семью и счастье.

#27
Гость

А кто сказал, что обязательно надо начинать заново?! Живите и радуйтесь, что избавились, а нового искать не надо. Вам сейчас одной жить будет в кайф. Если захотите потом и встретите нормального,ладно, нет, так тоже не проблема.

Вот именно, я один уже 5 лет, здоровье, и ментально восстановился, живу радуюсь каждому дню 🤷‍♂️, хотя не всё, но и тому рад 🤗

#28
Гость

Некоторым не нравится секс с мужьями, у них разные потребности. Вот он неплохой муж и отец, отношения хорошие, но в сексе не сложилось и гуляет иногда. Я не оправдываю, тоже не смогла бы, но эта одна из причин, почему женщины терпят. Ещё терпят терпилы созависимые, ну эти невротички больные, жертвы. А третьи - их выгоды. Во всех случаях это не про семью и счастье.

Плюсую 🤝👍. Вообще предательство, это жесть, никому не пожелаю, это проходить 🤷‍♂️, опустошаешься весь 🤷‍♂️

Гость
#29

Обычно терпят из-за финансов. Если вы независимы - в чем вообще вопрос. В 37 лет еще можно найти нормального мужика для жизни без всех этих потрясений. Никакой мужик и никакая любовь не стоят здоровья и преждевременного увядания из-за нервотрепки. Дома должно быть хорошо, спокойно, комфортно. А не поле боя.

Гость
#30
lim7778

С деньгами у меня все хорошо,не завишу от него вообще,да и все привыкла сама делать.В морально он за 20 лет меня уничтожил.Серьезных отношений не было никогда у меня ,только с мужем 20 лет.Сейчас страшно в 37 лет начинать все с чистого листа.Да еще и город небольшой,мне кажется тут уже все друг с другом пересношались.Мужиков нет ,либо женатые либо недомужики.Страх,боль..

Вы так молоды! Всего 37! Мне 44 и я послезавтра выхожу замуж:) а в 30 тоже развелась и думала, что больше никого не встречу. И вы ещё будете счастливы с другим мужчиной.

Гость
#31

Ну так и отдайте мужа той женщине. ) Неужели вы этого хотите?)

#32
lim7778

37 лет,живу в своем доме,хорошем.Не завишу материально.Бизнес магазин есть.все сама практически.вот я и думаю о том что как бы не было плохо,но после такого принять это ужасно по сути.Тем более вдвойне больнее что у нас была потеря ребенка первого,родился мертвый и эта тема больна мне очень.Сын второй родился ему 11. По сути уже и не привязана.

37 🤗, в 37 знакомая вышла впервые замуж, через год родила, счастлива в семье 🤗.

#33
Гость

Ну так и отдайте мужа той женщине. ) Неужели вы этого хотите?)

Если он в этой семье гулял, в другой то же самое будет 🤷‍♂️. Зачем держать предателя рядом 🤷‍♂️ ?

Гость
#34
lim7778

С деньгами у меня все хорошо,не завишу от него вообще,да и все привыкла сама делать.В морально он за 20 лет меня уничтожил.Серьезных отношений не было никогда у меня ,только с мужем 20 лет.Сейчас страшно в 37 лет начинать все с чистого листа.Да еще и город небольшой,мне кажется тут уже все друг с другом пересношались.Мужиков нет ,либо женатые либо недомужики.Страх,боль..

Зачем тогда он нужен вообще ? если не содержит ещё и изменяет? Обдерите его и пошлите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: