Гость
Статьи
Как сказать наглым …

Как сказать наглым родственникам что нужно съехать?

Ситуация токая . Дядин жена и ее 3 летняя дочь то есть моя племяшка. Пришли к нам домой с сказали что останутся у нас пока не померятся с дядей. Это была не просьба а скорее факт.Мама конечно не чего против не сказала, дали постельное , положили в зал. Нас в семье 4 ребёнка, 3 брата и я старшая,братья спят в одной комнате, а у нас с мамой отдельные.Я офигела с первого же дня, утро началось с криков на племянницу она ее всячески материла и не стеснялась не кого. Остальная неделя прошла так , мама готовит покушать все едят я мою посуду, я перебираю дом и все в этом духе. Она же сидит на диване и кричит на племянницу. За две недели проживания не разу не помогла !Когда они ушли я была рада что больше некто не будет выносить мозг. Но в скорей они вернулись и здесь ч ещё больше охренела! Вы не подумайте я очень люблю племянницу. Но ее мать это что то . Живут второй день и тут она говорит что племяшку отдаст дяде а сома останется здесь ! Я с этого выехала. То есть она не чего не делает и хочет так и продолжить ,ей на минуточку 39 лет на что она рассчитывает? Что мама будет содержать взрослого дееспособного человека. Мне очень нужен совет ( как сказать что ее нужно с ехать).

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую тебе учить уроки. Не прогуливать школу. Это же трэш кокойта

Гость
#2

Понравилось ей у вас, ничего не надо делать, лежит на диване пока вы вокруг хлопочете 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: