Гость
Статьи
Встреча с бывшим …

Встреча с бывшим преподавателем

Всех приветствую. Сегодня муж вернулся с работы и поставил перед фактом, в пятницу договорился встретиться с воспитателем, со мной поедут 2 одногруппницы. На вопрос, почему вас всего трое, он ответил что был в любимчиках. Проблема в том, что 2 года назад я слышала разговор одной из этих двух дам, мол, ой, приветик, ой, а давай я тебя заберу на машине, вместе поедем! После этого мы с ним поговорили, и он никуда не поехал, я объяснила что мне это неприятно. И вот опять, только он уже решил все сам. На вопрос, почему ты не можешь поехать один, был ответ, мол, ну вот так решил. Как быть? Может поехать с ним и вдвоем к воспитательнице, мне бы было интересно послушать, каким он был маленьким, интересно послушать забавные истории, которые он уже наверное забыл. Ведь воспитатель, как вторая мама, забыла уточнить, он воспитывался в детском доме. Подскажите, как бы вы поступили на моем месте?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поехать вместе.

Автор
#2
Гость

Поехать вместе.

Думаете стоит обсудить такой вариант? Начнет говорить что я глупости несу, что я маленький мальчик что ли, я же тебя одну люблю и тд и тп..

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: