Гость
Статьи
Муж придирается

Муж придирается

Всем привет. Живем с мужем уже почти 3 года. На протяжении всего времени прошу внимания, инициативы какой то сделать приятно человеку. Ругаемся, делает, потом все приходит на круги своя со временем и так по кругу.
Не прошу чего то сверхъестественного, цветы, какие то мелочные подарки, где то устроить свидание, какое то развлечение хотя бы иногда, комплименты.. Вообщем пока до скандала не дойдет нечего не хочет делать.
Последнее время все сошло на нет, пришел с работы поел, лег либо засыпает либо рубиться в приставку, наступает вечер обижается что нет секса. А у меня желание пропало к нему, из за обид, невнимания с его стороны.
Стал последнее время придераться ко мне, ты меня не обняла вот здесь, ты за мной не поухаживала, на ответ что как ты ко мне так и я начинается агрессия в мою сторону, сжимает кулаки, челюсти как будто хочет ударить чувствуя ненависть. Предложила пожить раздельно месяц, подумать собираемся мы что то менять или нет, ибо разговоры не помогают, не хочет уходить но и менять как я вижу нечего не собирается особо. Не понимаю его совсем. Понимаю щас напишут что заколебала со своими требованиями, но эти ссоры с "требованиями" происходят раз в пол года, ибо расклад такой ссоримся, миримся, обьясняю что да как, он обещает какое то время движения есть потом все, я терплю и снова скандал спустя время. Спрашиваю что с ним? Почему такое поведение? Что случилось? Один ответ, все хорошо.
Чувства угасают по всем фронтам, начинаю понимать что нечего не изменится и нужно разводиться, потому что ломать друг друга надоело. #брак #чувства

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помимо ссор раз в пол года, ты его каждый день раздражаешь. он давно уже понял, что не с той связался.

Елка
#2

Перестаньте клянчить внимание , займитесь чем тот самостоятельно не втягивая его , все разные и кому то нужно личное пространство , не все хотят бесконечен думать какой знак внимания вам оказать чтобы не было ссор . Дайте свободу в браке и жизнь наладится . Брак это не бесконечные розовые слюни , взрослейте ! Мне муж редко делает комплименты , но мне на работе из делают , я уверена в себе и мне не надо лишний раз его одобрения , я не липну к мужу . Более 10 в браке , полет нормальный

Гость
#3

Вступая в брак, люди часто ожидают, что их совместная жизнь сложится идеально. Однако, даже если муж и жена по - настоящему любят друг друга, трудностей им не избежать. Так - как брак явление новое для каждого человека, необходимо учиться приспосабливаться друг к другу. Не держать в уме недостатки мужа, а сосредотачиваться на исправлении своих. В одной мудрой книге написаны такие замечательные слова : "Любовь терпелива и добра ... не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам ..." (1 Коринфянам 13 : 4, 5). Постарайтесь ставить интересы мужа выше своих и пусть супруг почувствует, что он для вас дорог. Я уверена, что он отплатит вам той - же "монетой ". Хочу дать вам ещё один совет из этой книги: "Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому" ( 1Коринфянам 10 : 24). Мне эти советы помогали, надеюсь, помогут и вам. Наберитесь терпения. Понадобится время, чтобы вы оба научились содействовать счастью друг друга.

Гвость
#4

Ну чел работу поработал - заебался, пришёл домой, хочет отдохнуть, чтобы никто не за*#ывал. А тут жена с какими-то хотелками: слыш где подарок. Хочешб цветок - в конце работы спроси, ёмаё, почему у М должна болеть голова? Хочешь внимания - придумай куда сходить на выходных.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: