Гость
Статьи
Муж странно себя ведёт

Муж странно себя ведёт

Мы живём в съёмной квартире в 5 минутах от его работы. Я пока что только устраиваюсь на работу, но из-за инвалидности этот процесс задерживается. Меня направляют по врачам. Муж каждый день практически упрекает меня в лени, что я не тороплюсь на работу,стжу на его шее и т.д. А я ведь даже не властная над записью в поликлиниках. Раньше он был терпеливее, он спокойно говорил, что подождёт, пока я, закончу учёбу и пойду на работу. А теперь каждый день обзывает меня содержанкой. Из-за этого он считает, что я обязана выполнять все его просьбы, пока не работаю. И вот, вчера он ушёл на работу. И забыл инсулин. Его рабочий день ещё не начался, но он позвонил мне и заставил принести его. Я конечно же начала ругаться на него. Все таки, он не первый день болеет, а инсулин забывает как ребёнок. А если бы мы жили в часе езды от его работы? Его это так обидело, но он терпел потом весь день. И только сегодня решил на мне за это сорваться. Обозвал меня снова лентяйкой, умственно отсталой. Упрекнул снова, что я ничего не делаю по дому. Я ему сказала, что раз так, то я тогда вообще ничего не буду делать. А он стал меня выгонять из дома. #ссорасмужем

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Фиолетовая
#1

возвращайтесь к себе домой, что вы как собака бездомная прильнули к новому хозяину

Похудейка
#2

Автор, не сдавайся, за проживание можно и умереть

Cвета
#3

Вы молодцы - хотя оба инвалиды, но вместе и, главное, поддерживаете друг друга.
Не так просто инвалидам найти свою половинку, но вам удалось.
Счастья вам, ага...

777
#4

Автор , думаю что на этом ваш брак закончился. Дальше хуже. Он наконкц то показал свое истинное лицо. Делайте выводы

Гость
#5

Здравствуйте! Возможной ВНИМАНИЕ! возможной причиной может быть измены с его стороны или банально он перестал вас любить и ищет оправдания для себя, почему вам не стоит дальше быть вместе. На собственном опыте и опыте других людей могу сказать, что это типичное неосознанное поведение в таком случае. Либо вам стоит погововрить поэтому поводу очень серьезно и напрямую спросить "Любишь меня?". Человек может изначально отнекиваться и не признаться в этом(потому что сам этого может не осазнавать), ведь привязанность остается. Или другой способ решения проблемы - ждать, возможно это пройдет и он вспомнит и поймет за что вас полюбил и решил жениться.

Кто-то там
#6

А что вы делаете целый день, пока не работаете? Может муж прав, а?

Гость
#7

Вы с мужем оба хороши. Любви у вас нет.

Гость
#8

И что по вашему он должен был инсулин приехать сам забрать? А на работе бы уволили. Кто бы вас содержал тогда?

Гость
#9

Мой муж тоже сверкает глазами на меня. Что случилось, пока я мирно спала? Может, кто подскажет. Пожалуйста. Люблю и хочу быть только с ним.

Гость
#10

Ну, ваша семья развалилась. Уж инсулин-то могли бы и принести и не возмущаться, тем более не сильно далеко и он работает и вас содержит. Тут вы тоже не правы. А раз вы дотянули до того, что он вас унижать начал, то тут уже только разводиться. Уходите от него, живите сама, содержите себя сама и никто ничего от вас ожидать или требовать не будет.

Гость
#11

Я больна, но и терпеть его закидоныы уже невозможно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: