Гость
Статьи
Я избаловала детей, …

Я избаловала детей, мужа

Как жаль , жаль что я не могу погрузиться в работу 100 процентно. Что приходится каждый раз краснеть перед руководством, перед детьми на уроке от того что я не знаю ни темы урока, от того что не успеваю иногда элементарно заходить к завучу.
Все просто, я избаловала детей, мужа. Мне нужно их кормить, стирать, мыть посуду и убирать за ними. Муж то и делает что ревнует, выпивает, психует вечно, матерится. Но самое худщее если он в хорошем таком приподнятом , счастливом состоянии то все время его нужно ублажать. А я устаю очень, и мне этого не надо, не хочу. Как жаль что у меня муж никогда не будет делать уроки с детьми, как жаль что муж мне никогда не приготовит еду на ужин или в обед. Как жаль что я буду жить как рабыня. Но почему то я чувствую что мне жить осталось совсем мало. Да и пусть. Все равно мне никогда не стать той успешной бизнес вумен о которой я мечтала. И бо не предприняла я ничего хорошего в своей жизни, только и делала что прислуживала своим родным. А самое обидное я не могу с ним расстаться, потому-то так нельзя, я обязана его любить, он отец моих детей, у нас ипотека. Без него мне будет сложно наверное (привычка обманывать себя). Ну и что что ревнует. Я же всех посылаю. Никого не подпускаю, кто поставит лайк идет сразу в бан. А вот если меня не станет? Детей только жалко, была бы нормальная мама всему бы научила. Готовить, стирать, мыть. Ну на самом деле умеют, только им лень. Нужно было научить их не ленится. #депрессия #пьяница #устала #абьюзер

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#2

А еще у меня дочка гулящая и алкоголичка. Ей 20, мне 38. Она вся в шрамах от порезов и нататуирована, и губы пельмени.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: