Гость
Статьи
Есть тут те, кто …

Есть тут те, кто вышел замуж только чтобы родить ребенка?

Поделитесь своей историей. Сколько было ребенку когда развелись? Как расходились? Насколько комфортно сейчас жить? Делите обязанности поровну? #брак #дети

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все тут такие.

Похудейка
#2

Ира Болгар, ты ли?

Гость
#3

Что значит, поровну? Мужߍο вообще тратило невосполнимые ресурсы организма, калечило своё тело, рожая дитя? Мужик должен платить за роды и содержать женщину от и до. Иначе в нём просто нет смысла.

Гость
#4

Деторождение - это надругательство над женщинами. Теперь, когда женщины освобождены, они быстро сообразят что к чему. Что только в условиях рабства они были вынуждены рожать детей. Ныне они могут и будут жить припеваючи, заставляя мужчин платить очень дорогую цену за деторождение. Только очень убогая и отсталая женщина с низкой самооценкой и полным отсутствием любви к себе, будет делать это бесплатно.

Гость
#5

Я детей не хочу а замуж хочу, точнее мужчину для серьезных отношений, понравившегося естественно а не абы кого, мне 30 лет недавно вышла из отношений, но блин даже познакомиться негде....на сз тишина(( и одни женатики

Гость
#6
Гость

Я детей не хочу а замуж хочу, точнее мужчину для серьезных отношений, понравившегося естественно а не абы кого, мне 30 лет недавно вышла из отношений, но блин даже познакомиться негде....на сз тишина(( и одни женатики

Когда выходила не особо хотела, но вроде уже 31 год и надо было попробовать. Понимаю, что вообще не мое :)

Гость
#7
Похудейка

Ира Болгар, ты ли?

😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: