Гость
Статьи
30 лет. Ни котенка, ни …

30 лет. Ни котенка, ни ребенка.. Страшно

Чуть больше 30.. рядом никого, родные умерли, созрела для семьи, детей, но пока никого. А хочется уже свое, родное. Чувствую себя неполноценной, ущербной, не реализовавшиеся. Все таки правильно говорят, женщина состоялась как женщина когда она родила, остальное это иллюзия, фантик. Да и мужчины сейчас уходят к детным, кому нужна бездетная.. короче, страшно все это.. Может залететь от кого либо?

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все так и есть.

социальный инжиниринг уничтожает семьи. Несправедливые законы заставляют мужчин оттягивать создание семьи как можно дольше. Так и изводят человечество.

Гость
#2

кто сказал что мужчины уходят к детным???)))) Откуда эта го*вно мысль?))

Гость
#3

мне лично, парню в 31 год, детная девушка НАФИГ не сдалась. Она родила - все, ее проблемы.

P.S. чувствую что это очередная кремлеботская разводка с целью повысить рождаемость. В конце такое ссученное "может залететь от кого-то?"

Гость
#4
Гость

все так и есть. социальный инжиниринг уничтожает семьи. Несправедливые законы заставляют мужчин оттягивать создание семьи как можно дольше. Так и изводят человечество.

никакие законы меня не оттягивали. Скорее собственная неготовность и незрелость к отношениям, плюс нежелание.

Гость
#5
Гость

никакие законы меня не оттягивали. Скорее собственная неготовность и незрелость к отношениям, плюс нежелание.

ты себя за массовую статистику держишь?

Гость
#6
Гость

мне лично, парню в 31 год, детная девушка НАФИГ не сдалась. Она родила - все, ее проблемы. P.S. чувствую что это очередная кремлеботская разводка с целью повысить рождаемость. В конце такое ссученное "может залететь от кого-то?"

Я говорю про мужчин, ты к ним не относишься

Гость
#7

Не трагедия. Сын с невесткой познакомились в 30 лет. Ровесники. Ребёнок появился в 34, не спешили. Познакомились на СЗ. Не отчаивайся. Всё получится. И мужа найти и ребёнка родить.

Гость
#8
Гость

Я говорю про мужчин, ты к ним не относишься

ну так я и есть мужчина, мне 31 год. Мне детная девушка нафиг не уперлась. Во-первых это красный флаг, раз она одну семью развалила, то развалит и другую, а во-вторых лезут ли девушки к детным мужикам? НЕТ.

Ну вот и я нет. Все честно.

Гость
#9
Гость

кто сказал что мужчины уходят к детным???)))) Откуда эта го*вно мысль?))

Уходят массами, сколько примеров вижу, живут они живут без детей, а он раз бросает ее и уходит которая с детьми. У коллеги на работе случай, жил 10 лет с бездетной, а потом ушел к помоложе, ну она и забеременела быстренько. Так он и женился сразу, и все для нее, души не чает.. а та дура слезами умывается.. вот так

Гость
#10

Ну заводите котенка, осмелеете

Гость
#11
Гость

все так и есть. социальный инжиниринг уничтожает семьи. Несправедливые законы заставляют мужчин оттягивать создание семьи как можно дольше. Так и изводят человечество.

Так мужчины сами хотят шляться до 50, а потом найти дуру которой инвалида запузячат.

Гость
#12
Гость

кто сказал что мужчины уходят к детным???)))) Откуда эта го*вно мысль?))

Это повесточка, план демография.

Гость
#13
Гость

мне лично, парню в 31 год, детная девушка НАФИГ не сдалась. Она родила - все, ее проблемы. P.S. чувствую что это очередная кремлеботская разводка с целью повысить рождаемость. В конце такое ссученное "может залететь от кого-то?"

В 31 ты мужик, а не парень.

Гость
#14
Гость

В 31 ты мужик, а не парень.

Теперь до 35 лет молодежь считается.

Гость
#15
Гость

Уходят массами, сколько примеров вижу, живут они живут без детей, а он раз бросает ее и уходит которая с детьми. У коллеги на работе случай, жил 10 лет с бездетной, а потом ушел к помоложе, ну она и забеременела быстренько. Так он и женился сразу, и все для нее, души не чает.. а та дура слезами умывается.. вот так

ты врешь. Нет такого. Я смотрю по себе и своим окружающим знакомым возраста 28-35 - никто к детным не пристраивается. Вообще ни разу такого не видел.

Для меня лично разведенка с ребенком это очень непонятное что-то. Я не знаю как к ней подойти, я не знаю нужен ли ей как человек, а не как обеспечун, и вообще это гемор, гемор, гемор. Т.ч. твои примеры я не знаю откуда, из воздуха наверно. Либо такая метода щас у лахты, продвигать матерей-одиночек.

Гость
#16

Нацистке анне лафи уже под 50! И детей иметь она не может! Зато инсульт может иметь и не один!

Гость
#17
Гость

Теперь до 35 лет молодежь считается.

Так на форуме девушками до 60 лет считаются. Потом считаются девочками))))

Гость
#18
Гость

кто сказал что мужчины уходят к детным???)))) Откуда эта го*вно мысль?))

От анны лафи все её трахарьки ушли и семьи завели. А она пустышка никому не нужна.
Если женщина не может родить, то нах она как жена?

Гость
#19
Гость

От анны лафи все её трахарьки ушли и семьи завели. А она пустышка никому не нужна. Если женщина не может родить, то нах она как жена?

ну так больше слушайте тупых куриц из инета, добьетесь успеха 100%!

Гость
#20
Гость

Уходят массами, сколько примеров вижу, живут они живут без детей, а он раз бросает ее и уходит которая с детьми. У коллеги на работе случай, жил 10 лет с бездетной, а потом ушел к помоложе, ну она и забеременела быстренько. Так он и женился сразу, и все для нее, души не чает.. а та дура слезами умывается.. вот так

Вот вот
Баба пустышка норм мужику не нужна
Пример форумский Анна Лафи нацистка еврейка, муж примак!даже примак который жил за её счёт её бросил и завёл семью

Гость
#21
Гость

От анны лафи все её трахарьки ушли и семьи завели. А она пустышка никому не нужна. Если женщина не может родить, то нах она как жена?

а если она уже развалила одну семью, то нах она ТЕБЕ как жена? развалит и твою семью.

Я все еще не вижу смысла на*уй связываться с детной. Это красный флаг.

Гость
#22
Гость

ну так больше слушайте тупых куриц из инета, добьетесь успеха 100%!

Ну понятно еврейка нацистка анна лафи туппая курица, но она пустая туппая курица, то бишь бесплодная! Родить она не сможет, зачем такая отброска мужику?

Гость
#23
Гость

а если она уже развалила одну семью, то нах она ТЕБЕ как жена? развалит и твою семью. Я все еще не вижу смысла на*уй связываться с детной. Это красный флаг.

Ты придуриваешься? Одно дело детная! Да это баба с прицепом, а другое баба как анна лафи, которая не может иметь детей!
Тема про это! Ты б женился на бесплодной?

Гость
#24
Гость

Ты придуриваешься? Одно дело детная! Да это баба с прицепом, а другое баба как анна лафи, которая не может иметь детей! Тема про это! Ты б женился на бесплодной?

я бы женился на той, которую полюбил. Прежде чем к детям подойти надо еще полюбить. А не перепрыгивать важный этап и сразу детей плодить.

Я же говорю, ты похоже очередной обоссаный лахтоботец со своей вшивой методичкой вылез. Залезай обратно в дупу.

Гость
#25
Гость

ты врешь. Нет такого. Я смотрю по себе и своим окружающим знакомым возраста 28-35 - никто к детным не пристраивается. Вообще ни разу такого не видел. Для меня лично разведенка с ребенком это очень непонятное что-то. Я не знаю как к ней подойти, я не знаю нужен ли ей как человек, а не как обеспечун, и вообще это гемор, гемор, гемор. Т.ч. твои примеры я не знаю откуда, из воздуха наверно. Либо такая метода щас у лахты, продвигать матерей-одиночек.

Я не про малолеток говорю, или людей нечего из себя не представляющих. Нормальные мужчины, которые были женаты, но бездетны, именно бросают своих, и уходят к тем у кого есть ребенок. До 35 лет можно даже в расчет не брать, это молодняк.

Гость
#26
Гость

ну так я и есть мужчина, мне 31 год. Мне детная девушка нафиг не уперлась. Во-первых это красный флаг, раз она одну семью развалила, то развалит и другую, а во-вторых лезут ли девушки к детным мужикам? НЕТ. Ну вот и я нет. Все честно.

Твое мнение не в счет, ты нечего не знаешь о жизни, опыта ноль, ветер в голове...

Гость
#27

Мужчины уходят к летным....это что то новое)

Гость
#28

Кто уходит к детным? Детных могут использовать для временного секса, если женщина очень красивая, но сами они ищут бездетных в это время. Детная женщина - это куча проблем, который нафиг не сдались. Исключения - детная женщина, которая живет отдельно от детей. С такой можно создавать отношения. Остальные детные - для секса, при условии, что они очень красивые и сексуальные.

Гость
#29
Гость

Я не про малолеток говорю, или людей нечего из себя не представляющих. Нормальные мужчины, которые были женаты, но бездетны, именно бросают своих, и уходят к тем у кого есть ребенок. До 35 лет можно даже в расчет не брать, это молодняк.

нормальные мужчины и парни все с детьми уже давно. Что это за конь в сферическом вакууме, который женат, но без детей? я таких среди своих знакомых и коллег не видал.

Все живут по классике, встретились, родили, живут вместе

Гость
#30
Гость

Твое мнение не в счет, ты нечего не знаешь о жизни, опыта ноль, ветер в голове...

ветер в голове в 31? да ты шутишь. У меня давно уже куча финансовых обязательств, работа и карьера. Вот у тебя ветер в башке это точно, раз подрабатываешь лахтоботинцем.

Гость
#31
Гость

я бы женился на той, которую полюбил. Прежде чем к детям подойти надо еще полюбить. А не перепрыгивать важный этап и сразу детей плодить. Я же говорю, ты похоже очередной обоссаный лахтоботец со своей вшивой методичкой вылез. Залезай обратно в дупу.

Куколд, иди нах!

Гость
#32
Гость

Кто уходит к детным? Детных могут использовать для временного секса, если женщина очень красивая, но сами они ищут бездетных в это время. Детная женщина - это куча проблем, который нафиг не сдались. Исключения - детная женщина, которая живет отдельно от детей. С такой можно создавать отношения. Остальные детные - для секса, при условии, что они очень красивые и сексуальные.

Уходят к тем кто может родить!
Бесплодная баба никому не нужна!

Гость
#33
Гость

Куколд, иди нах!

видишь как твоя методичка не может тебе помочь в живой беседе? сразу оскорбления. Учиться надо, лахтоботцы, чтобы не работать потом лахтоботцами.

Гость
#34
Гость

Кто уходит к детным? Детных могут использовать для временного секса, если женщина очень красивая, но сами они ищут бездетных в это время. Детная женщина - это куча проблем, который нафиг не сдались. Исключения - детная женщина, которая живет отдельно от детей. С такой можно создавать отношения. Остальные детные - для секса, при условии, что они очень красивые и сексуальные.

Ну вот сравни баба с детьми или баба пустышка,которая родить не может! Как анна лафи например!
Ну нах мужику с ней жить если она никогда не родит?

Гость
#35
Гость

Теперь до 35 лет молодежь считается.

Это для женщин до 45 молодежь, для мужчин планка до 28 и дальше старик

Гость
#36

Баба с прицепом хоть как лучше бабы пустышки! Потому що прицепная может родить! А пустышка никогда!

Гость
#37
Гость

Кто уходит к детным? Детных могут использовать для временного секса, если женщина очень красивая, но сами они ищут бездетных в это время. Детная женщина - это куча проблем, который нафиг не сдались. Исключения - детная женщина, которая живет отдельно от детей. С такой можно создавать отношения. Остальные детные - для секса, при условии, что они очень красивые и сексуальные.

я сам в 31 вижу регулярно очень сексуальных девушек, с квартирой и машиной, НО у них ребенок.

И у меня не вызывает это желания начать с ними отношения. Не важно какая у них попа, как от них приятно пахнет и какие у них страстные глаза. Я просто понимаю, что это все лишь обертка, а внутри будут жуткие проблемы.

Гость
#38
Гость

ты врешь. Нет такого. Я смотрю по себе и своим окружающим знакомым возраста 28-35 - никто к детным не пристраивается. Вообще ни разу такого не видел. Для меня лично разведенка с ребенком это очень непонятное что-то. Я не знаю как к ней подойти, я не знаю нужен ли ей как человек, а не как обеспечун, и вообще это гемор, гемор, гемор. Т.ч. твои примеры я не знаю откуда, из воздуха наверно. Либо такая метода щас у лахты, продвигать матерей-одиночек.

А ты уверен, что будешь знать нужен ли ты бездетной как человек?

Гость
#39
Гость

ветер в голове в 31? да ты шутишь. У меня давно уже куча финансовых обязательств, работа и карьера. Вот у тебя ветер в башке это точно, раз подрабатываешь лахтоботинцем.

Сидящие на форуме сутками имеют только геморрои,горбы и плохое зрение!
А ещё если это штанина, то точно яйца себе отдпвливает сидя тут и превращается в пассива!

Гость
#40
Гость

Кто уходит к детным? Детных могут использовать для временного секса, если женщина очень красивая, но сами они ищут бездетных в это время. Детная женщина - это куча проблем, который нафиг не сдались. Исключения - детная женщина, которая живет отдельно от детей. С такой можно создавать отношения. Остальные детные - для секса, при условии, что они очень красивые и сексуальные.

Так алименщики никому ненужны вот они к детным и пристраиваются.

Гость
#41

ну и чушь. и кто тебе вдолбил это в голову? женщиной ты состоялась по факту рождения, когда между ног врачи заглянули да крикнули "девочка"! этого достаточно. реализоваться можно как угодно. необязательно материнство. да и вообще..ну мать ты и? ребенок вырос и ушел жить свою жить, а ТЫ кто? мать - это ты своему ребенку мать, а в обществе тебя как назвать? вот и думай в эту степь, развивайся, работай. по ходу дела найдёшь своего родного. смысла жизни либо нет, либо он у каждого свой. удачи!

Гость
#42
Гость

А ты уверен, что будешь знать нужен ли ты бездетной как человек?

там меньше препятствий и сторонних раздражителей.

Гость
#43
Гость

Уходят к тем кто может родить! Бесплодная баба никому не нужна!

Ты в ней человека не видишь только матку, надеюсь и ты просто кошелек.

Гость
#44
Гость

ну и чушь. и кто тебе вдолбил это в голову? женщиной ты состоялась по факту рождения, когда между ног врачи заглянули да крикнули "девочка"! этого достаточно. реализоваться можно как угодно. необязательно материнство. да и вообще..ну мать ты и? ребенок вырос и ушел жить свою жить, а ТЫ кто? мать - это ты своему ребенку мать, а в обществе тебя как назвать? вот и думай в эту степь, развивайся, работай. по ходу дела найдёшь своего родного. смысла жизни либо нет, либо он у каждого свой. удачи!

Обязательно материнство!
Женщина за 40 не имеющая детей - обуза обществу и плохой пример!

Гость
#45

Удел бабы - рожать!
А бесплодные это инвалидки! На них сразу надо клеймо ставить, как и на чайлдфрри!

Гость
#46
Гость

Удел бабы - рожать! А бесплодные это инвалидки! На них сразу надо клеймо ставить, как и на чайлдфрри!

что, не слушают вас бабы) приходится клоуна включать)

Гость
#47
Гость

что, не слушают вас бабы) приходится клоуна включать)

А нах меня слушаться? Есть государство для этого. Не хотят рожать? Заставим! Конечно от таких родятся шлюххххи и дэббылы, но рабы всегда нужны.

Гость
#48
Гость

Так алименщики никому ненужны вот они к детным и пристраиваются.

Алиментщик не равно детная дама. Проблема в детной именно в том, что ребенок возле нее крутится и отравляет новые отношения. Алиментщик живет один, поэтому считай, что бездетный. Если детная дама тоже отдаст ребенка и будет жить одна, то с такой можно отношаться. Уже ребенок не будет мешать

Гость
#49

Баба за 40 не имеющая ребёнка - это просто отброс! И пох на её причины!
Время было, не родила, так нах ты этому Миру уссралась?

Алексей
#50

Ну нафиг, зачем встречаться с детной? Лучше уж с бездетной как вы.