Гость
Статьи
Муж устал от всего

Муж устал от всего

С мужем в браке 10 лет, есть ребёнк 1,5 годика, все было хорошо, секс, быт, не помню ни одной ссоры, друг за другом горой, во всем поддерживали. Но примерно 2-3 месяца муж изменился прям координально, я нашла переписку с другой, об этом ему сказала, мы долго говорили, сказал любит и дорожит мной и сыном, прекратил, но он ушёл в себя, прям туча. Сегодня с ним прговорила, говорю что с тобой, что случилось, поговори, он сначала говорил что не готов сейчас разговаривать, но потом сказал что устал от всего, говорю чем тебе помочь, если от нас с ребёнком, мы уйдём, говорит не надо уходить, я не знаю что мне сейчас надо, подошёл крепко обнял и ушел на работу.
Может депрессия может переживает что сейчас с деньгами проблема, хочет открыть бизнес, но пока финансы не позволяют, устал от нынешней работы, я ему предложила продать машину, все погасить, отказывается, я не знаю, ответ " устал от всего" наводит на мысль что и от меня, спросила его, может я ему навязываюсь, он сказал нет. Я не знаю как ему помочь, себя извела, но ему стараюсь не показывать.. Не понимаю как себя вести с ним чтобы выкарабкаться, очень сильно люблю его.

GIF
22 ответа
Последний — Перейти

Скажите ему, что всегда готовы его поддержать. Что вы с ним. И он может опереться на вас.
Вполне возможно, что он и правда не знает, что с ним происходит на данный момент. А ваши слова его поддержат.

Гость
#1

Переписку с другой нашла, а не понимаешь что с ним? Увлекся, влюбился. Душа рвётся туда, все мысли там. Вот и приуныл😀

Гость
#2

ты хорошая жена. Но жизнь сейчас такая, что кого угодно сведет с ума и загонит в депрессию

сложно что-то посоветовать, жди, когда больше фактов появиться.

Гость
#3

ну ващет по правильному надо взять сковородку и бить этого малахольного до просветления, а то устааааал маленький, ога, аж шляться потянуло.
но ты ж не сможешь. поэтому скажи его папо, что сынанька косячит (лядует, обленился, деньги на сторону спускает, обыдился), папо с ним поговорит. если у мужика нет нормального папо или старшего брата, то своего папо натрави.

Гость
#4

а зачем ты замуж выходила за такого, который потом на сторону смотрит? че, маня, очередные п*здастрадания глупой бабы?)

Гость
#5

На фига тебе ребенок уперся после 10🤣лет брака? Хорошо жила?

Гость
#6

Щас надо было наоборот максимально уводить от рутины жизнь, время страшное, так ты еще и.... Ребёнок полтора годика 😮‍💨

Гость
#7
Гость

ну ващет по правильному надо взять сковородку и бить этого малахольного до просветления, а то устааааал маленький, ога, аж шляться потянуло. но ты ж не сможешь. поэтому скажи его папо, что сынанька косячит (лядует, обленился, деньги на сторону спускает, обыдился), папо с ним поговорит. если у мужика нет нормального папо или старшего брата, то своего папо натрави.

Да потянуло. Жизнь это не рабство рри государстве и при семье. Если вам такое вдолбили, ну тащите, страдайте

Гость
#8

мужу сколько лет?

Гость
#9
Гость

Да потянуло. Жизнь это не рабство рри государстве и при семье. Если вам такое вдолбили, ну тащите, страдайте

мужик ,иди работай. без тебя тут разберемся.

Гость
#10
Гость

мужик ,иди работай. без тебя тут разберемся.

Я женщина. Удивительно да? Не все тупо хотят навестить свои гены от своего ЭГО с космолет на мужика и погонять всю жизнь. А потом,, :ой, чет Ванька не весел,,. А че ему быть веселым, рабу

Гость
#11

У меня муж не был замечен в переписках и вообще в каком либо отношении к женщинам другим. Но склонен к этому. Просто женщины не ведутся на него. Года 4,5 назад у него начался кризис. Стал чернее чем туча, ничего не радует, тоже говорит что устал и не скрывает, что от нас. Вообщем все эти годы я много работала, чтобы обеспечить себя и ребенка, тк мужу жалко денег. Я обошла более 5 психологов. Я получила психологическое образование. Я вышла на новую работу. Я ездила отдыхать. Я много читала, искала, изучала. Я заработала себе хронический стресс и панические атаки, посадила здоровье, встала на учет к онкологу. Чувствую себя отвратительно. А он все так же воротит нос и обижается, закрывается и жалуется. Слишком много на себя берет. Сказала ему, иди к психиатру, уходи к другой, живи один, вот только 5 лет нашей жизни испортил и больше не надо. Но он в том то и дело, что не уходит. Как пиявка наслаждается негативом и портит жизнь. В чем его недовольство я не знаю. Просто всегда все не так. Без причины. Автор, будьте аккуратнее. Иногда, спасать надо только себя. А не семью и мужа.

Гость
#12
Гость

мужик ,иди работай. без тебя тут разберемся.

Вот даже это, мужик, иди работай.

Гость
#13
Гость

Я женщина. Удивительно да? Не все тупо хотят навестить свои гены от своего ЭГО с космолет на мужика и погонять всю жизнь. А потом,, :ой, чет Ванька не весел,,. А че ему быть веселым, рабу

тем более - иди работай, пока бороду и яйцы не отрастишь

милана.
#14

Мужики вечно устают, в депрессию впадают, решения принимают, потом жалеют, пытаются вернуть все обратно, кому то везет, а кому то нет.А женщины остаются с общими проблемами наедине сами с собой и детьми. Это сейчас сплошь и рядом.

Гость
#15
Гость

У меня муж не был замечен в переписках и вообще в каком либо отношении к женщинам другим. Но склонен к этому. Просто женщины не ведутся на него. Года 4,5 назад у него начался кризис. Стал чернее чем туча, ничего не радует, тоже говорит что устал и не скрывает, что от нас. Вообщем все эти годы я много работала, чтобы обеспечить себя и ребенка, тк мужу жалко денег. Я обошла более 5 психологов. Я получила психологическое образование. Я вышла на новую работу. Я ездила отдыхать. Я много читала, искала, изучала. Я заработала себе хронический стресс и панические атаки, посадила здоровье, встала на учет к онкологу. Чувствую себя отвратительно. А он все так же воротит нос и обижается, закрывается и жалуется. Слишком много на себя берет. Сказала ему, иди к психиатру, уходи к другой, живи один, вот только 5 лет нашей жизни испортил и больше не надо. Но он в том то и дело, что не уходит. Как пиявка наслаждается негативом и портит жизнь. В чем его недовольство я не знаю. Просто всегда все не так. Без причины. Автор, будьте аккуратнее. Иногда, спасать надо только себя. А не семью и мужа.

Вы меня поразили. Даже на учет к онкологу встали, но не расстались с ним. Наших женщин ничем не прошибить. У меня за соседкой муж с ножом на даче бегал. Только после этого до этой дуры дошло, что надо расставаться. Она 12 лет травки пила, на лечение за границу летала.... Но от мужа не уходила.... Это надо же так хотеть иметь мужика в доме!?!! При том,что он не работал 11 лет брака!!!!
Вообщим после бегатни (с ребенком на руках) от мужа с ножом она разъехалась с ним. Через 1,5 года здоровье ее улучшилось. Вышла замуж. Родила второго. Открыла свое дело. Купили они с мужем квартиру в черногории. Летают туда на лето.
Если женщина хочет загнать себя в могилу - она становиться обслугой на балу у мужика и убивает себя каждый день эмоционально,что потом сказывается на ее здоровье.

Гость
#17

К психотерапевту нужно идти Вашему мужу. У всех бывают кризисы и тяжелые времена. Но как-то же мы их переживаем

Вика
#18
Гость

Переписку с другой нашла, а не понимаешь что с ним? Увлекся, влюбился. Душа рвётся туда, все мысли там. Вот и приуныл😀

+1. Абсолютно так.
И выдумывать ничего не надо. Всё он знает, почему у него такая тоска на душе - не может быть там и с той, к которой тянет. А здесь в семье долг, жена, ребенок... естественно приуныл, когда нет довольства собственной жизнью и душа рвется.

#19
Козуб Петр

Скажите ему, что всегда готовы его поддержать. Что вы с ним. И он может опереться на вас. Вполне возможно, что он и правда не знает, что с ним происходит на данный момент. А ваши слова его поддержат.

Да, сегодня я ему так и сказала, что хочу тебе помочь, но не знаю как, я сказала что если хочешь разобраться, я с ребенком уйду, он сказал что давай не ейчас это обсуждать, обещал что обязательно со мной поговорит, сказал что он реально сарально и физически устал. Я ему написала что хорошо, ккк захочешь, тогда и поговорим, написала что очень люблю и уважаю и хочу чтобы он делился своими чувствами со мной, а не сдругими.

Гость
#20
Вика

+1. Абсолютно так. И выдумывать ничего не надо. Всё он знает, почему у него такая тоска на душе - не может быть там и с той, к которой тянет. А здесь в семье долг, жена, ребенок... естественно приуныл, когда нет довольства собственной жизнью и душа рвется.

Ну знаете, если бы я в кого то влюбилась будучи в браке, я бы наверно не была унылой. У меня бы наверно и дела в гору шли. И если бы меня так сильно прошибло, я бы ради новой любви, развелась бы и ушла быстро. Хотя я вообще в такие увлечения смутно верю. Да и вообще променять семью на нового человека, такое себе дело. Тут просто мужик мозги делает. Никого не любит, только себя. Денежные проблемы и он в кусты сразу, на жену свалил. Приплел ко всему какой то флирт и переписки. Он скорее всего сам по себе мужик мутный. Вы только это поняли и пока не верите, что мужик у вас бестолковый.

#21
dini4ka

Да, сегодня я ему так и сказала, что хочу тебе помочь, но не знаю как, я сказала что если хочешь разобраться, я с ребенком уйду, он сказал что давай не ейчас это обсуждать, обещал что обязательно со мной поговорит, сказал что он реально сарально и физически устал. Я ему написала что хорошо, ккк захочешь, тогда и поговорим, написала что очень люблю и уважаю и хочу чтобы он делился своими чувствами со мной, а не сдругими.

Вы правильно поступили.

Гость
#22

Надоела ему автор. Вот и переписываться стал с другой. Не хватает с автором эмоций, драйва, энергетики, куража,флирта, легкости и денег. Вина на душе, что хочется жить, а тут баба с ребенком висят на шее.
У автора дорога либо на поднятие своей энергетики и женственности, либо домой к маме. Мужика надо наполнять. Сейчас энергия и внимание идет на ребенка. Любая кто его будет как колодец наполнять, светить,заряжать, накачивать, хвалить, ценить, гордиться - уведет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: