Гость
Статьи
Муж бил первую жену, …

Муж бил первую жену, мне стоит бояться?

Живем с мужем 4й год, детей пока нет. Прошли через многое, он пил, ругались, потом прошел лечение вот уже 2 года трезвый, устроился на новую работу. Планируем детей, любит меня, заботой и вниманием не обделена. Казалось бы в чем проблема?))
У него до меня была первая жена, и буквально недавно случайно в разговоре с ним обсуждали фильм где мужчина ударил женщину, и муж сказал, что он регулярно бил первую жену, потому что она была истеричка, дура и тд. Я в шоке конечно. Он для меня всегда джентльмен который и пальцем не тронет девушку/ и вот с одной стороны стоит ли теперь опасаться, или забыть? он мне пытался объяснить что если мужчину довести он может и не контролировать эмоции, на что я говорю для меня это никогда не допустимо и мужчина должен контролировать себя! Короче, его позиция теперь меня слегка пугает… #семья

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, что ты, ты не такая как все, всех бил, а вот именно с тебя пылинки сдувать будет, ты же лучше всех этих бабищ!

злой вахтовик
#3

Боятся не стоит. Если держишь удар. Да и 1 правило бойцовского клуба - никогда не говори ни кому о нем, советую.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#4

Алкаш и садист. Пока держится, но в любой момент сорвется.

Гость
#5

Не делай того, за что получала первая жена. Когда рот на замке и глазки в пол, тогда и лицо целее. 😁

Гость
#6

Бояться стоит. Но сколько людей, столько и мнений

Гость
#7

ну а что ты еще хочешь от алкашика в завязке? естественно, он не может себя контролировать. да он вообще ничего не может контролировать, он даже с котом не справится. он слабый.
на самом деле, это хорошо, что розовые очки у тебя свалились. жена должна видеть своего мужа именно таким урродом, каким он и есть на самом деле. любить то, что она увидит, конечно, невозможно. но мужа любить и необязательно.
а от этого еще и детей иметь нельзя.

Гость
#8

И ты его еще хочешь удостоить родить ребенка от него, который пил, бил женщин. Как будто 16 лет вам автор.

Гость
#9

Мою знакомую муж однажды в пылу ссоры решил ударить. А им на свадьбу подарили большую хрустальную вазу. В общем он еле успел присесть, когда его осыпали осколки, ваза попала в стену. Утюг попал в уже закрывающуюся дверь. Он потом даже не пытался с ней сильно ругаться. Но они быстро разошлись. Чужие мысли потёмки.

Гость
#10

Мы форумчанки любим кухонных боксеров, а если он еще и зэк, то наши труханы быстро намокают от вожделения

Гость
#12

Вы хотите жить с ним, боясь его?
Не даю советов, расскажу лишь две истории из жизни.
В детстве наблюдала соседскую семью. На людях мужик был душкой, ухаживал за женой, был приветлив с детьми, а жена постоянно угрюмая и в слезах. Терпела регулярные побои, потому что ей было некуда уйти - родители даже не хотели забрать к себе ее и детей, типа "вышла замуж - живи". Эта женщина рано скончалась, а тот мужиГ сразу привел в дом новую жену.
Вторая история - ко мне клеился такой настоящий прям мужчина, ну сама интеллигентность, но моя интуиция была неспокойна, что-то меня настораживало. Навела справки о нем - был женат, жену свою бил, та с ним развелась, но отпечаток такой жизни придал проблем здоровью, рано умерла от остановки сердца... А этот далее скачет живой и здоровый, ищет новую жертву.

Гость
#13

Не истери, как первая и повода не будет. Довести любого можно.

Гость
#14
Гость

Не истери, как первая и повода не будет. Довести любого можно.

Что значит довести? Кто он такой, чтобы бить. И как с ним потом спать ложиться?

Гость
#15

да правильно напряглась, если он в этом не видит ничего криминального или плохого, да еще и что баба в этом виновата, то стоит опасаться его.

Гость
#16
Гость

Что значит довести? Кто он такой, чтобы бить. И как с ним потом спать ложиться?

А тебя что, нельзя довести? Мой первый так доводил, что 2 раза возили в травмотологию швы накладывать. По 8 швов за раз. Вот так выпрашивал!

Гость
#17

С таким мужем надо освоить что-то типа рукопашного боя.

Гость
#18
Гость

А тебя что, нельзя довести? Мой первый так доводил, что 2 раза возили в травмотологию швы накладывать. По 8 швов за раз. Вот так выпрашивал!

Когда меня довел бывший - я ушла раз и навсегда, подав на развод. Все!

Пентотал
#19

МУЖЧИНА ОТ РОЖДЕНИЯ НАДЕЛЁН СУВЕРЕННЫМ ПРАВОМ НА НАСИЛИЕ.
"МИЛЫЕ" ЖЕНЩИНЫ..., ВСЕГДА УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, КОГДА СОБИРАЕТЕСЬ ЧТО-НИБУДЬ СКАЗАТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ... И ВАША СУПРУЖЕСКАЯ ЖИЗНЬ СТАНЕТ СКАЗКОЙ.

#20

Беги от этого недочеловека или гони в шею! Поднявший руку на женщину раз, будет делать это снова и снова...как тигр-людоед, попробовавший человечину, будет охотиться на людей снова и снова, пока не пристрелят! К тому же ещё и алкаш во временной завязке...было бы, за что держаться!

Гость
#21
Гость

Что значит довести? Кто он такой, чтобы бить. И как с ним потом спать ложиться?

Кто она такая, чтоб психи ему устраивать?

Гость
#22
Гость

Когда меня довел бывший - я ушла раз и навсегда, подав на развод. Все!

Ты ушла, тебе проще. А я еле выгнала. Не могла же я уйти из своей квартиры и ему всё оставить.

Гость
#23
Гость

Кто она такая, чтоб психи ему устраивать?

Так он ее и довел, что жена психовать начала.

Гость
#24
Гость

Кто она такая, чтоб психи ему устраивать?

Автор поста испарился, потому что он просто бот. Куча тем сегодня похожих - просто стравить всех.

Гость
#25
Гость

Так он ее и довел, что жена психовать начала.

ЭТУ ТЕМУ ВБРОСИЛ БОТ. Что бы всех стравить.

Золотая Рыбка
#26

Наш сосед женился рано. В 20 лет. Жена попалась скромная и работящая.
Сосед, как напьётся, так и бьёт её.
Она не выдержала, забрала 2-х детишек, да и уехала от него.

Он за ней. Она ни в какую не соглашается вернутся.
Покантовался он несколько лет без жены, да и женился второй раз.
Тут уж он стал себя сдерживать. И пил меньше, и руки не поднимал. Да и вторая жена попалась не такая спокойная, с характером.

Гость
#27

Найти изначально непроблемного мужика нельзя?

Гость
#28
Гость

Найти изначально непроблемного мужика нельзя?

Нам форумчанкам не светят не проблемные мужики, они на нас не обращают внимание

Пентотал
#29
Золотая Рыбка

Наш сосед женился рано. В 20 лет. Жена попалась скромная и работящая. Сосед, как напьётся, так и бьёт её. Она не выдержала, забрала 2-х детишек, да и уехала от него. Он за ней. Она ни в какую не соглашается вернутся. Покантовался он несколько лет без жены, да и женился второй раз. Тут уж он стал себя сдерживать. И пил меньше, и руки не поднимал. Да и вторая жена попалась не такая спокойная, с характером.

А с первой женой он развестись не забыл..., или "дело было не в России"..., "СКАЗОЧНИЦА" ТЫ НАША!?

Гость
#30
Золотая Рыбка

Наш сосед женился рано. В 20 лет. Жена попалась скромная и работящая. Сосед, как напьётся, так и бьёт её. Она не выдержала, забрала 2-х детишек, да и уехала от него. Он за ней. Она ни в какую не соглашается вернутся. Покантовался он несколько лет без жены, да и женился второй раз. Тут уж он стал себя сдерживать. И пил меньше, и руки не поднимал. Да и вторая жена попалась не такая спокойная, с характером.

А зачем первая вышла замуж за алкаша? Уж взамуж невтерпëж?

Гость
#31
Гость

Нам форумчанкам не светят не проблемные мужики, они на нас не обращают внимание

Проблемные мужики вырастают из сыновей форумчанок. Адекватные здесь не появляются.

Золотая Рыбка
#32
Пентотал

А с первой женой он развестись не забыл..., или "дело было не в России"..., "СКАЗОЧНИЦА" ТЫ НАША!?

С первой женой развёлся как положено. На детей платил алименты.
Женился на второй раз. Родился ребёнок.
Почему же сказки? Разве такого не бывает?

Золотая Рыбка
#33
Гость

А зачем первая вышла замуж за алкаша? Уж взамуж невтерпëж?

Нет, алкоголизма не было у него. Скорее так: любитель иногда выпить. А выпьет - руку поднимал.

Гость
#34
Гость

Проблемные мужики вырастают из сыновей форумчанок. Адекватные здесь не появляются.

У форумчанок нет сыновей, есть только подвальные коты которых они кормят

Гость
#35
Гость

У форумчанок нет сыновей, есть только подвальные коты которых они кормят

Сколько у вас?

Гость
#36
Гость

Не истери, как первая и повода не будет. Довести любого можно.

Все, кто бьёт своих жен, говорят что их довели. А "довести" их можно легко и просто, чем угодно: случайным словом, взглядом, пересоленным супом, опозданием на 10 минут.. короче любой ситуацией, которая сойдёт как повод напасть на жертву, когда ему захотелось разрядиться.
Сначала грубо наехать, получить ответную реакцию, ударить и потом сказать - она истерила. Вот по такой схеме.

Гость
#37
Гость

Сколько у вас?

Меньше чем у вас

Гость
#38
Гость

Меньше чем у вас

Поздравляю.

Гость
#39
Золотая Рыбка

Нет, алкоголизма не было у него. Скорее так: любитель иногда выпить. А выпьет - руку поднимал.

Вопрос тот же.

Золотая Рыбка
#40
Гость

Вопрос тот же.

Замуж выходят и надеятся на лучшее. Иногда и не видят, что пьёт.
Даже если видят, что человек немного выпивает, то невесты думают: "Ничего. Поженимся - перестанет пить." А он начинает пить больше.

Гость
#41
Гость

Не делай того, за что получала первая жена. Когда рот на замке и глазки в пол, тогда и лицо целее. 😁

Посмеялись,да?А качку в лоб дать?Слабо?

Гость
#42
Золотая Рыбка

Замуж выходят и надеятся на лучшее. Иногда и не видят, что пьёт. Даже если видят, что человек немного выпивает, то невесты думают: "Ничего. Поженимся - перестанет пить." А он начинает пить больше.

Ну так это расплата за необдуманный половой выбор. Не желаете взять ответственность?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: