Гость
Статьи
Задыхалась ночью, а …

Задыхалась ночью, а муж даже не подошел ко мне

Девочки, как бы вы поступили в моем случае? Мы живем вместе с моим будущим мужем не так давно, съехались месяц назад, в этом году планируем пожениться. Ситуация такая, я заболела гриппом и часов в 10 вечера стало плохо, ужасный кашель, все болело в груди, затем мне стало трудно дышать, я очень испугалась. Бродила весь вечер, мучалась, кашляла, мужу сказала, что мне трудно дышать, мол пойду сделаю ингаляцию на кухню, он смотрел сериал на телефоне в это время. Ждала его, что он придет ко мне, хотя бы спросит как я себя чувствую. Сидела на кухне еще около часа, кашляла, ела все возможные таблетки, чтоб хоть как-то снять отек, а он так и не пришел, тупо смотрел свой сериал на телефоне. Мне стало так обидно, сразу мысль в голове, что помирать будешь, ему будет все равно. И разве стоит с таким человеком заводить детей? Чтоб так сидеть потом с ребенком больным на кухне и мучаться одной, а этот в телефоне будет залипать.
С утра все высказала ему, он молчал, а потом сказал - «да а смысл подходить, мы все равно друг друга не слышим, когда жужжит прибор для ингаляции». То есть у него даже не было беспокойства за меня, он даже не переживал как я там, вдруг я уже валяюсь в конвульсиях на полу. Не стала поднимать ссору с утра, он ушел на работу, а я лежу на больничном.

Даже не знаю как общаться с ним дальше, меня гложет эта ситуация, обида и сожаление..

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
злой вахтовик
#1

Вот еслибы наложилабы кучу он бы подошел. Советую в следующий раз хотябы пукнуть чтоб надеятся если не на помощь то хотябы на вимание

Сладкий сентябрь
#2

Трудно что-либо говорить в такой ситуации. Создается впечатление, что люди женятся на чужих друг для друга.

Чел
#3

Я мужик, но это как отмазка у вашего мужика что мол жужжит ингалятор, мог бы подойти и проверить как вы там, хотя может сериал настолько интересный что поднять ж очень тяжко и глаза не оторвать от экрана

Гость
#4

Правильно у вас вопросы возникли. Строить семью с таким человеком не надо.

#5

Мужикам нужны здоровые жены. У большинства из них напрочь отсутствует эмпатия. Помоешь - остыть не успеешь, как новую бабу приведёт. Смирись. Или живи одна. Бывают исключения, но мне не попадались.

Гость
#6

Они все такие мужики, когда разлюбят.

Гость
#7

Он врач? он что должен был тебе операцию на дому сделать?

Гость
#9
Гость

Он врач? он что должен был тебе операцию на дому сделать?

Причем здесь врач, не врач. Вам понятие человечности знакомо вообще? Или вам тоже приятно было бы, если б вы болели, а к вам даже не подошли ни разу.

Гость
#10
Гость

Причем здесь врач, не врач. Вам понятие человечности знакомо вообще? Или вам тоже приятно было бы, если б вы болели, а к вам даже не подошли ни разу.

Ага, с каждым чихом бегать вокруг нее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: