Гость
Статьи
Жду мужа из МЛС, что …

Жду мужа из МЛС, что нас ждет?

Муж находится в МЛС. Скоро освобождается. А у меня страх, что он выйдет и опять сядет или будет вести такой же образ жизни, что и до посадки:левые друзья, подруги... Отлучки по ночам по сомнительным делам. Есть ли здесь такие, у кого жизнь с мужчинами из МЛС после освобождения менялась в л сс Шую сторону? А также хотелось бы услышать и обратную сторону медали. Мой клянется, что завязал с прошлым, но это вторая его ходка, в первый раз отсидел 10 лет(мы тогда не были женаты), и по словам свекрови он тоже клялся, что больше ни-ни, выйдя через 6 месяцев сел опять, только уже по другой статье.

GIF
Опрос
Бывших зэков не бывает
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего не будет. Он взрослый человек, его не переделать. Даже если снова не сядет, будет с вас деньги тянуть и в бубен бить периодически.

Гость
#2

Будешь варить ему баланду и долбить его страпоном в попу, чтобы всё было как там.

Гость
#3

Бывает но , даже по исследованиям , до 3х лет нахождения в МЛС психика еще норм, терпит так сказать. После 3х лет в голове меняется все безвозвратно, в вашем случае он много отсидел уже , соотвественно нормальным рн уже не будет. Заливает вам про любовь и т.д, что бы вы ему передачки носили и привозили свою Изольду на свидания к нему.
10 лет это много, это наверняка 162, 105 или 228, это все статьи тупые , для людей без мозгов, это число инстинкт - увидел 1000$ надо отобрать,(в случае с 228 это уровень 3000 рублей) и сесть, на что-то более умное, где есть $ ума нет.
Без иллюзий, все старо как мир.

блонды и брюнетки
#4

По 228 сидит видимо
Это не лечится, отправляй его на СВО, пусть умрет за страну,, а ты хоть 9 лямов получишь

Гость
#5

Мы все здесь ждули

#7
блонды и брюнетки

По 228 сидит видимо Это не лечится, отправляй его на СВО, пусть умрет за страну,, а ты хоть 9 лямов получишь

Не угадали, статья лёгкая,158-я, ч. 1. 10 лет назад была 105-я

#8
блонды и брюнетки

По 228 сидит видимо Это не лечится, отправляй его на СВО, пусть умрет за страну,, а ты хоть 9 лямов получишь

А самому слабо умереть за страну, или лучше изрыгать свое воронье содержимое на форумах?

блонды и брюнетки
#9
Таshа Фе

А самому слабо умереть за страну, или лучше изрыгать свое воронье содержимое на форумах?

Зачем мне умирать за страну, если я хорошие налоги ей плачу. Это твой яйцещавт трутень бесполезный, на мли налоги жрет на зоне. Он должен быть утилизирован. А есть такие йепанащки как ты, которые еще и ложатся под зеков.

блонды и брюнетки
#10
Таshа Фе

Не угадали, статья лёгкая,158-я, ч. 1. 10 лет назад была 105-я

Доооо, почти герой труда 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: