Гость
Статьи
Как пережить абъюз в …

Как пережить абъюз в семье?

Всем доброго времени суток! Вопрос такой:как пережить равнодушие и нападки свекрови, мужа и его сестры, если свекровь с мужем и мною проживают в одной квартире? Квартира наша с мужем, однако мама его переехала бонусом. Нашему браку вот уже 4 года, а вместе мы 8 лет. До брака абъюза со стороны мужа я не замечала, было только неадекватное поведение свекрови(муж уверял, что в новую квартиру мы переедем дуэтом). При беременности, а в особенности, после родов начался треш. Рукоприкладство, духовное, душевное и финансовое насилие. Сейчас,в основном, осталось лишь психологическое насилие. Ребёнку 3,5 года, естественно, я с 2 лет ещё работаю, из-за этого и прекратилось финансовое насилие. И то порой бывает говорит, что не понимает куда я трачу столько денег(для него я зарабатываю 20к+он мне даёт 10-15 к). Я собиралась уходить к Новому году, только хотела в октябре менять работу, как узнала, что вновь беременна. К абортам я отношусь отрицательно(для меня это убийство) Вот исходя из всего этого, как мне пережить весь тот негатив, что однозначно будет сливаться в мою сторону(понятное дело, что как только ребёнок пойдёт в сад, я уйду)? В прошлый декрет на фоне всей этой обстановки у меня даже крыша потекла, появились суицидальные наклонности(психиатр подтвердил, что моё состояние из-за моей семьи).

GIF
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: