Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем обречены или еще есть шанс на спасение?

Здравствуйте. Отношения с мужем давно носят бытовой характер. То есть в семье мир и покой, нет оскорблений или претензий, есть совместный ребёнок, с которым выстроены теплые отношения у обоих родителей, но нет секса.
Сначала были не схожи темпераменты, мне хотелось больше и чаще, чем ему, а потом ситуация поменялась , и уже я перестала проявлять инициативу, а спустя время и вовсе начала избегать и его инициатив.
Так вот, ситуация глупая, наверное, сегодня произошла, но меня прямо как обухом по голове ударило, что это все , конец.
Прислала ему фото из примерочной, на фото я в бюстгальтере, и задала вопрос, брать? Пришел ответ, что если честно не очень. И вся реакция. Причем я ему не шлю обычно такие фото. То есть я правильно поняла, что не интересую его от слова совсем?

GIF
Аси
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может попробовать на семейную терапию с психологом вам походить. Возможно с его помощью удастся вам разобраться в ваших проблемах и найти способ наладить отношения.

Гость
#2

сама виновата, что выбрала не того, тебе и разгребать.

Гость
#3
Шуня

Может попробовать на семейную терапию с психологом вам походить. Возможно с его помощью удастся вам разобраться в ваших проблемах и найти способ наладить отношения.

с помощью психолога можно только обогатить психолога. Запомни.

Блум
#4

Ой, ну у вас всё не так и плохо, фото вон в лифе шлете. Мужчины примитивны, ему не понравилось конкретное белье - написал "не очень", и он ничего другого в это не вкладывает.
Мы вообще стараемся не общаться, избегаем друг друга. Только ребенок связывает. Вот у нас точно вряд ли что-то возродится после 25 лет жизни вместе.

Гость
#5

Автор(ша),
открою вам страшную тайну:
в браке секса - нет
в браке есть - «супружеский долг»..))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: