Гость
Статьи
Муж обращается ко мне …

Муж обращается ко мне на «Вы»

По началу у нас были нормальные адекватные отношения. В браке мы 3 года. Есть сын 1 год. Всё было хорошо и даже прекрасно. До того момента, пока муж не начал ко мне обращаться на «Вы». Я по началу не придавала значения. У него это был типо такой прикол. Я учитель. ИНОГДА дома он называл меня по имени отчеству. Ради шутки. НО. Потом имя отчество куда-то пропало. И в итоге осталось «Вы». И как-то это часто я слышу. А в последнее время поняла, что на «Ты» он меня вообще не называет. Стала говорить ему, что это не нормально и мне это не нравится. А он и не замечает за собой этого. Меня это ужасно бесит и раздражает. Такое ощущение, что я ему чужой человек. Иногда дело доходит до ссор и скандалов. Но он никак не может исправиться в своей речи. И что теперь делать? Чувствую себя отвергнутой((((

GIF
Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой культурный муж достался, а ты не ценишь. Приходи на форум, здесь сейчас ВАМ так натыкают, что на всю оставшуюся жизнь хватит.

#2

Вы не Госпожа, случаем?

Гость
#3

Может он видит мертвецов возле тебя, которых ты не видишь. 🤔

Гость
#4

Отзеркалить надо. Ему со стороны кажется, что это забавно и привычно, но когда сам начнет подобное регулярно в свой адрес слушать, поймет скорее всего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: