Гость
Статьи
Муж оскорбляет

Муж оскорбляет

Замужем 14 лет, есть 3 детей, изначально с мужем часто ссорились, потом бурно мирились, с годами, конечно, научились находить компромиссы, но на протяжении всех лет все равно постоянные качели, и что самое неприятное, он произносит ужасные слова, не могу привыкнуть к его оскорблениям во время ссор… очень вспыльчивый, может наговорить гадостей, раньше я плакала, обижалась, игнорила, он потом извинялся, обещал, что так больше не будет…
Но случается очередная ссора, снова куча гадостей, я с годами тоже стала неуравновешенной, тоже обзываю по-всякому, день, два и снова миримся… мне 35 и честно , очень надоело.. дети это все видят, все понимают уже и если я уже стараюсь не обращать внимания на его язык, то когда это слышат дети, это прям моя боль.
В периоды когда все хорошо, у нас все замечательно, он щедрый и внимательный муж, ходим на свидания, понимание во всем, но этот период пару недель, потом опять буря , из-за любой мелочи
Мне страшно разводиться, кажется ну это ведь не такой серьезный повод, он ведь не бьет, не пьет совсем, обеспечивает от и до и меня и детей, с женщинами замечен не был… но с возрастом все больше хочется какого-то спокойствия, уважения к себе. Порой думаю, что я его разлюбила за все обиды, нанесенные мне. Потом когда все хорошо, не представляю другой жизни.
Хочется взгляда со стороны на мою ситуацию. На развод решиться очень страшно. Оставаться в таких отношениях мне тоже тяжело, но я думаю что почти в 40 лет человека изменить нереально
Может у кого-то был опыт жизни с таким человеком, или просто дадите дельный совет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой был. Хорошо, что я включила мозг уже на втором ребенке. Выпнула и рада что мои дети не видят такого примера отношений между м и ж.

Гость
#2
Гость

У меня такой был. Хорошо, что я включила мозг уже на втором ребенке. Выпнула и рада что мои дети не видят такого примера отношений между м и ж.

У меня мозг включился только после 3🥴 честно я в пассивной позиции, тихо мечтаю чтобы он нашел себе бабу и отвалил от меня.. вот ни капли не расстроюсь… самой идти в эту войну под названием развод ума не приложу где взять сил

Гость
#3

Как только он оскорбит, уходите.
Не делайте ничего для него.
Только с детьми.

Гость
#4

Думаю проблема в том, что у него или у вас обоих нервная жизнь, и поэтому всю агрессию накопленную за день ваш муж выплёскивает на вас.

Сходите к семейному психологу. Он скажет что не так в ваших отношениях и можно ли это исправить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: