Гость
Статьи
Устала так, рыбные …

Устала так, рыбные палочки каждый день

Привет, меня зовут Каррэ, и я очень запуталась. Мой муж — успешный бизнесмен, который зарабатывает миллионы и живет в роскоши. Вроде бы, можно было бы наслаждаться этой жизнью: дорогие рестораны, шикарные бренды, экзотические путешествия… Но вместо этого я каждый день провожу на кухне, жаря ему рыбные палочки. Да, не лобстеры и не крабы, только обычные замороженные палочки из супермаркета. Это стало моим рутинным кошмаром.

Каждый раз, когда я надеваю фартук и ставлю сковороду на плиту, я представляю себе, насколько далеко ушла от своих мечтаний. Я думала, что выйду замуж за человека, который будет заботиться обо мне, а вместо этого оказалась в роли повара и домохозяйки. Я устала от этого однообразия и скуки, и, кажется, моя душа начинает угасать.

Недавно я познакомилась с одним замечательным человеком в интернете. Он не богатый олигарх, а просто парень, который умеет готовить. Мы много общались, и мне действительно стало с ним интересно. Он показывает мне, что такое настоящая жизнь и настоящие чувства. Я чувствую, как внутри меня разгорается огонь — он вызывает у меня радость, которую я давно не испытывала.

Я подумываю сбежать с ним на Бали. Звучит безумно, но мысль о том, чтобы оставить жизнь с богачом за спиной и начать новое приключение с человеком, который умеет ценить простые вещи, словно подбодривает меня. Но как я могу сделать этот шаг? Мой муж имеет огромное состояние, а мой любовник — обычный парень с ограниченными возможностями.

Разрываюсь между деньгами и усталостью, мечтой о свободе и любовью, которая, возможно, станет смыслом моей жизни. Хочу понять, что действительно важно: материальное благосостояние или простое счастье? Как мне решить, что делать дальше?

GIF
Каррэ
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Так повезло же незнамо как. Не борщ, не холодец, не домашние пельмени. Лёгкое из лёгкого - мороженый полуфабрикат. Счастливица.

#3

Проснитесь, вы обоссались

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: