Гость
Статьи
Муж жадина

Муж жадина

Замужем, жду ребенка. Ситуация такая, что муж постоянно просит деньги, когда они у меня имеются. Не возвращает, когда говорю, что мне они нужны. В ответ получаю что денег нет. На ремонт своей машины, бензин, сигареты и алкоголь есть деньги всегда. Скрывает доходы, но всегда следит за моими доходами, вдруг какая копейка и мимо его глаз проскочила. Последний раз брал в долг 20 000 из общего бюджета, обещал вернуть, в итоге не вернул ничего. Хотя заработал в два раза больше и была возможность положить обратно. Иногда бывает что отдает часть заработанных денег, но забирает потом через день обратно, говорит что ему нужно в машину запчасти взять. Откупается продуктами. Случай был, что попросила 1000 рублей, чтобы себе что-то взять, пошли в магазин, он на кассе заявил, что моя 1000 рублей исчерпана, так как он купил мне фрукты и продукты. Мне обидно стало из-за того, что он это сказал при людях. Недавно попрекнул тем, что он покупает продукты домой, но опять же покупает продукты такие, чтобы его кормили и вкусно готовили. Сейчас получается что за квартиру платят мои родители, так как я ухаживаю за домом. Мне мои родители и деньги всегда оставляют, чтобы я тоже в конце концов чем-то питалась пока они на работе. По возможности скидывают на карту. Не знаю как с таким ребенком вообще жить. С его стороны родители купили коляску и кроватку, вещички какие-то для ребенка заказали, возможно откупаются за своего сына балбеса. Не хотят чтобы мы с ним даже разводились, так как с первым браком у него не повезло. В первом браке он все старался делать для ребенка, покупал все необходимое, но жена оказалась стервозной, не вытерпел характер и ушел. От первого брака остался ребенок, которому он регулярно перечисляет денежные средства. Раньше он старался заработать деньги, где-то что-то кому-то сделать, но как звонила его бывшая жена с истериками, деньги сразу перечислялись ей на счет. Не знаю как дальше я буду жить, но дело наверное идет к разводу…. #семья

GIF
Кнопка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем вообще было связываться с алиментщиком, это же днище. Ещё и рожать ему. Откладывайте деньги, развод и алименты.

Гость
#2

Так жалко ваших родителей. За что им такая дочь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: