Гость
Статьи
Муж никогда не бывает …

Муж никогда не бывает дома

Мужа никогда не бывает дома. Вышла замуж год назад, до брака он любил со мной время проводить , всем отказывал в встрече. Но с самого начала брака он оставлял меня с его родителями, целыми днями я обслуживала их, вечером он приходил с *работы*, уставший, выливал всю грязь на меня(изливал душу). Он не зовет меня куда то , предлагаю куда то сходить , развеяться не хочет, отказывается. Он на минуточку директор(основатель компании), свободный график, может когда угодно освободиться. По видеозвонку звоню шатается где попало, то с друзьями на их др, то с родственниками, то в другом конце города. Иногда устраивает себе *выходные* дни, где целыми днями лежит и спит. Недавно родила , он может и на дней 4-5 на командировку уехать, а я целыми днями с ребенком одна, даже не смотря на это стараюсь ухаживать за собой , дом в чистоте держать, готовить, уют наводить.
Короче говоря , куда угодно лишь бы не со мной, лишь бы я дома сидела, никуда не ходила. Куда то выхожу каждые 10 минут звонит , проверяет. Я уже в жуткой депрессии, кроме памперсов и пеленок ничего не вижу.
Я знаю что это начало конца.

GIF
Лина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уходи от него. Чего в его деньги вцепилась?

Гость
#2

бедняжка.
мужчина так устроен. пока ты не скажешь четко и прямо что тебе нужно, что ты хочешь, ты этого не получишь.
ты даже здесь не смогла сказать что ты хочешь.жалуешься на подгузники.
скажи так мужу и он поймет только одно - все что он делает для тебя не имеет смысла, ты этого не ценишь, ты его не благодаришь за все. азнчит ты не только не будешь получать скоро даже то что имеешь, а будешь все меньше и меньше получать. потому что не благодаришь мужа за все и не восхищаешься им.
и домой он ен хочет именно по этому. что он старатеся, из кожи вон лезет, ради тебя , ради ребенка, а дома его ждет ноющая жена, которой все дали, для которой он живет, но ничего от нее не получает . НОЛЬ. и у него явно скоро появятся любовницы.
ведь на первом месте у жены должен быть муж, а не ребенок или она сама или длм или мама. только муж должен быть на 1 месте у женщины. он ждет благодарности, восхищения, гордости за него.

а ты если устала и хочешь куда то сходить. просто скажи ему прямо- милый, дорогой, я устала, мне хочется отдохнуть , реши эту проблему пожалуйста. я хочу в кино на такое .....вот кино. или на речку съездить, или на море , или походит ьпо магазинам шмоток купить , посидеть в кафешке, расслабиться.
ты скажи что именно ты хочешь.
мужчинам нравится когда женщина имеет сказать четко - хочу 25 числа на 7 дней на мальдивы в этом платье , с тобой. дорогой реши этот вопрос. ты у меня все можешь, ты самый сильный , самый крутой. я в тебя верю.
и все в этом духе.
а вот это нытье про т очт оты устала только разрушит семью. при чем он будет в шоке, примет тебя как предательницу максимального масштаба.

Гость
#3

Я бросила ребёнка свекрови и вышла работу , муж сразу активизировался и начал строить из себя идеального семьянина а то до этого друзья -подружки ... наверняка свекруха вломила ему по полной .

Лина
#4
Гость

Так уходи от него. Чего в его деньги вцепилась?

Дело в том, что он мне ничего не дарит и не покупает по своей инициативе, я жалею его , жалею его деньги )

Гость
#5
Лина

Дело в том, что он мне ничего не дарит и не покупает по своей инициативе, я жалею его , жалею его деньги )

Вы просто удобная
Я так прожила 12 лет пока гром не грянул

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема