Гость
Статьи
Хотели бы детей от …

Хотели бы детей от Павла Дурова?

Для тех, кто не в курсе- владелец телеграм, многодетный отец, который не намерен останавливаться.
Частыми визитами не докучает, алименты платит (10к$), деловитый и симпатичный.

GIF
Опрос
Хотели бы детей от Павла Дурова?
Стейси
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно.

Гость
#2

Еврей.

Гость
#3

Там запись за три года вперед

Гость
#4
Гость

Там запись за три года вперед

Запись спермохлёбок в очередь за порцией?

Гость
#5

Нет. До переделок он был весьма посредственный.

Гость
#6
Гость

Запись спермохлёбок в очередь за порцией?

не надо так громко завидовать

Гость
#7
Гость

не надо так громко завидовать

Хорошо, не буду больше спермохлёбкам завидовать.

Гость
#8

Детей вообще не хочу, ни от кого.

Кто-то там
#9

Лично я нет конечно, он же страшко. И существующие дети у него не блещут красотой.
Хотя многие бы согласились, у них деньги на первом месте.

Глэдис
#10

Нет конечно.

Гость
#11

На детях гениев природа отдыхает...

Гость
#12
Гость

Еврей.

Какой он еврей? У евреев фамилии другие. Энштейн, Букштейн или Базелевич, Зубаревич. Дуров -это русская фамилия

Гость
#13
Кто-то там

Лично я нет конечно, он же страшко. И существующие дети у него не блещут красотой. Хотя многие бы согласились, у них деньги на первом месте.

Да нормальный он , не страшко, средняя внешность. Кроме того его гены смешиваются с генами матери и может получиться симпатичный ребенок

Кто-то там
#14
Гость

Да нормальный он , не страшко, средняя внешность. Кроме того его гены смешиваются с генами матери и может получиться симпатичный ребенок

А может не получится. У подруги пример. Она красивая, он ниже ее и страшко (хотя многие бы сказали средней мужской внешности), зато с деньгами и содержит ее. Дочь пошла в отца внешностью - коренастая и лопоухонькая. Сейчас уже подросток, почти взрослая. В полтора раза толще мамы.

Кто-то там
#15
Гость

Да нормальный он , не страшко, средняя внешность. Кроме того его гены смешиваются с генами матери и может получиться симпатичный ребенок

До пластики он страшко, очень заурядной внешности. Не урод конечно, но это не средняя внешность (до пластики).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: