Гость
Статьи
Как объяснить мужу,что …

Как объяснить мужу,что устала от его семьи?

В браке мы 10 лет. Ну вот уже просто сил ни каких нету от его семьи,а точнее от некоторых членов его семьи. Все 10 лет ,я какая то не такая для них,нет ни какого уважения в мою сторону,просто как пустое место,не привет ни пока. За 10 лет чего только не было,в плоть до того что я родила и не от мужа. Но самое главное в этой ситуации,что муж меня обсалютно не слышит, сколько бы я не говорила и чтобы я не говорила их мнение важнее,их слова важнее,из просьбы важнее. То есть если я сижу и жду его дома,а ему позвонил его брат и просто о какой то тупой помощи,он выбирает помочь ему,хотя прекрасно зная что я буду ждать и злиться,и что дома будет скандал. Но ему важнее сделать все там,и дома послушать скандал,чем сказать там что он не может или не хочет. Хотя сам приходит и говорит как они все ему надоели. У меня уже ни физических ни моральных сил нет,бороться со всем этим. Он как будто зависимый от их мнение и их одобрение. Уже села мысль в голове о разводе. Потому что это татальное не уважение ко мне,мое мнение вообще силы не имеет.

GIF
Baks
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Ну вы ж 10 лет это как-то терпите. Даже ребенка родили. Значит вас устраивает. Не устраивало бы - давно бы разошлись.

Гость
#3

А нечего сидеть и ждать его и злиться.
Надо как только он побежал к братьям - сватьям, собралась, и по своим делам интересным. Перекинь ракурс своего внимания на себя, чтоб ему тебя тоже не хватало, чтоб сидел и ждал он, а не ты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: