Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

Добрый день
Хочу послушать мнение со стороны, преимущественно адекватное
Мы молодая семья, мне 24, жене 23, есть ребёнок 4 года, в отношениях уже 6 лет
На данном этапе занимаемся сексом крайне редко. Раз в месяц, может быть в полтора месяца. При таких данных, хотелось бы раз в неделю, не говоря уже про 2-3 раза. Возможно требую невозможного 😂
Дамочек с фразами на подобии " Ты не можешь требовать от неё секса" "Ты слишком многого хочешь" и так далее, в комментариях не очень жду
Она ни разу не изменяла, я тоже не изменял, правда всё чаще закрадываются мысли плюнуть на всё, но я не хочу разрушать всё то, что строилось всё это время.
На эту тему уже разговаривали неоднократно, я ей говорил, что мне хочется больше, что раз в месяц-полтора для меня недостаточно, да и мне кажется, что это не совсем нормально будучи в семье.
Она говорит, что хочет заниматься сексом только тогда, когда ей хочется, а не мне, что я её принуждаю и так далее.
Я начал углубляться в этот вопрос, чтобы его как-то решить.
Я на внешность не Апполон конечно, но не Артемий Лебедев
Знаки внимания проявляю: Цветы, стараюсь чаще, но иногда не получается. Походы в кафе, рестораны. Поездки куда-нибудь. Прогулки. Уважаю её, как человека.
Зарабатываю для своих лет достаточно.
Раньше жили совместно в хорошей съемной двухкомнатной квартире, сейчас вынуждены жить в разных квартирах.
Думал, что сейчас, когда живем раздельно и видимся раз в неделю, она будет более активна в сексуальном плане, но нет.
Сразу ответы на вопросы: Она налево не ходит, секс ей нравится, всё устраивает (её ответы). Просто она не хочет секса чаще. Короче не прикопаться
Как-то так. То ли она врёт, то ли я уже фигнёй занимаюсь
Может быть мнение со стороны просветит #Секс

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

пилллляяять..ну сочинила бы чёнить интересное.
нет..фуету сочиняют.

#2

Очень многие проходят через это, но ваша жена должна понимать, что должна исполнять супружеский долг и если это не так, чем может это неисполнение грозить?

#3
Игорь

Очень многие проходят через это, но ваша жена должна понимать, что должна исполнять супружеский долг и если это не так, чем может это неисполнение грозить?

Она не боится остаться одной

#4
Аксиос

пилллляяять..ну сочинила бы чёнить интересное. нет..фуету сочиняют.

Как бы я это всё выдумал, сказочник?

Аксиос
#5
Bezimyani

Как бы я это всё выдумал, сказочник?

такую фуету только дева младая может сочинить и никак не муж взрослый.

#6
Аксиос

такую фуету только дева младая может сочинить и никак не муж взрослый.

Дальше нет смысла вести диалог, прости, друг, что затронул твои детские чувства 😞

Аксиос
#7
Bezimyani

Дальше нет смысла вести диалог, прости, друг, что затронул твои детские чувства 😞

и вам не кашлять...

Гость
#8

Пойми, что девушка возбуждается не от того что ты для неё делаешь в материальном плане, а от эмоций, что ты ей даёшь. Когда у неё начинают порхать бабочки в животе, эстрогены повышаются, тогда она и хочет секса, а когда на женщину начинают давить или упрекать, что секса недостаточно, то он может вообще напрочь исчезнуть.

Гость
#9

А что вам даст постороннее мнение в этом случае? Ведь это очевидно, что у вас с ней несовместимость по линии секса, по уровню либидо, по половому желанию и поведению.

Это частенько случается в парах, что поначалу всё отлично в этом плане: секс происходит ежедневно, он приносит полное удовлетворение, и оба партнёра при этом получают массу качественного удовольствия, которое им обоим служит в качество дополнительного топлива, стимула в повседневной жизни, помогая даже преодолевать жизненные трудности и неудачи (косвенным образом помогают, конечно, а не прямо).

Но с течением времени партнёры надоедают друг другу, происходит пресыщение, достижение определённого уровня, при котором уже не хочется близости, или если хочется, то не так часто. Это - обычный и нормальный случай. Однако, тут можно было бы кое-что сделать для улучшения этого аспекта взаимоотношений, - при условии, что оба партнёра этого желают (желают улучшения качества и количества секса).

А если в вашем случае жена этого вообще не хочет, то тут уж ничего не поделаешь! Смиритесь, примите эту ситуацию, сублимируйте половую энергию.

#10
Гость

Пойми, что девушка возбуждается не от того что ты для неё делаешь в материальном плане, а от эмоций, что ты ей даёшь. Когда у неё начинают порхать бабочки в животе, эстрогены повышаются, тогда она и хочет секса, а когда на женщину начинают давить или упрекать, что секса недостаточно, то он может вообще напрочь исчезнуть.

Раньше так и происходило. Раньше я действительно давил, но потом осмыслил и начал стараться создаваться атмосферу, при которой ей было бы комфортно, она была счастлива и так далее, но безрезультативно

#11
Гость

А что вам даст постороннее мнение в этом случае? Ведь это очевидно, что у вас с ней несовместимость по линии секса, по уровню либидо, по половому желанию и поведению. Это частенько случается в парах, что поначалу всё отлично в этом плане: секс происходит ежедневно, он приносит полное удовлетворение, и оба партнёра при этом получают массу качественного удовольствия, которое им обоим служит в качество дополнительного топлива, стимула в повседневной жизни, помогая даже преодолевать жизненные трудности и неудачи (косвенным образом помогают, конечно, а не прямо). Но с течением времени партнёры надоедают друг другу, происходит пресыщение, достижение определённого уровня, при котором уже не хочется близости, или если хочется, то не так часто. Это - обычный и нормальный случай. Однако, тут можно было бы кое-что сделать для улучшения этого аспекта взаимоотношений, - при условии, что оба партнёра этого желают (желают улучшения качества и количества секса). А если в вашем случае жена этого вообще не хочет, то тут уж ничего не поделаешь! Смиритесь, примите эту ситуацию, сублимируйте половую энергию.

Постороннее мнение даст взгляд со стороны, пусть и не точный, но всё же.
Да, первое время было всё отлично, потом пошло рождение ребёнка, и последние 4 года всё изменилось. Я понимаю первые 2-3 года, когда ребенок маленький, и она тратила почти всю себя на него, но сейчас он уже постарше и у неё появилось гораздо больше свободного время и не такая усталость от повседневной жизни + я сейчас стараюсь ей помогать.

Норм так-то
#12

Есть соседка тётя Зина,
С нею можно без резины)
Есть Наташка,
Но тут так:
Что бы триппер не поймать,
Ты резиночку надень!
Но жене не говори,
Что залазишь к ним в пи3день.

Гость
#13
Bezimyani

Постороннее мнение даст взгляд со стороны, пусть и не точный, но всё же. Да, первое время было всё отлично, потом пошло рождение ребёнка, и последние 4 года всё изменилось. Я понимаю первые 2-3 года, когда ребенок маленький, и она тратила почти всю себя на него, но сейчас он уже постарше и у неё появилось гораздо больше свободного время и не такая усталость от повседневной жизни + я сейчас стараюсь ей помогать.

Я вас поняла, что "мнение со стороны". И, действительно, во многих случаях мнение со стороны способно помочь человеку (например, когда кто-то столкнулся с проблемой, с болезнью, - и не знает, как быть, как лечить и что делать с этим).

Однако, как раз вот в вашем этом случае, - на мой взгляд, - со стороны мало чем можно помочь. Дело в том, что только вы и ваша жена пребываете в этой ситуации, которая требует улучшения. Никто со стороны не может знать и одного процента информации из всего того, что там с вами происходит в личной жизни.

Можно только предполагать, гадать, строить гипотезы, - в чём же там у вас дело всё-таки. Поэтому я сразу и написала вам, что вряд ли это чем-то вам поможет, мнение со стороны.

Но, в любом случае, вам не следует опускать руки, - если этот момент для вас действительно важен и дорог. Как я уже вам написала, вы можете пойти по пути смирения и сублимации. Но есть и другие пути (более трудоёмкие и сложные), как, например, путь обследования вашей жены на гормоны, анализы, состояние здоровья; путь привлечения жены к более "спортивному и активному стилю жизни"; путь "работы с психикой жены" (внушения, аффирмации, гипноз и пр.).

То есть, только вы лично можете сообразить и решить, что для вас с ней подходит (в качестве попыток и способов улучшить интимную жизнь), а что не подходит.

Гость
#14
Bezimyani

Раньше так и происходило. Раньше я действительно давил, но потом осмыслил и начал стараться создаваться атмосферу, при которой ей было бы комфортно, она была счастлива и так далее, но безрезультативно

Может прошлое засело в её памяти и не даёт забыть? Она каждый раз напрягается, словно обязана?

#15
Гость

Я вас поняла, что "мнение со стороны". И, действительно, во многих случаях мнение со стороны способно помочь человеку (например, когда кто-то столкнулся с проблемой, с болезнью, - и не знает, как быть, как лечить и что делать с этим). Однако, как раз вот в вашем этом случае, - на мой взгляд, - со стороны мало чем можно помочь. Дело в том, что только вы и ваша жена пребываете в этой ситуации, которая требует улучшения. Никто со стороны не может знать и одного процента информации из всего того, что там с вами происходит в личной жизни. Можно только предполагать, гадать, строить гипотезы, - в чём же там у вас дело всё-таки. Поэтому я сразу и написала вам, что вряд ли это чем-то вам поможет, мнение со стороны. Но, в любом случае, вам не следует опускать руки, - если этот момент для вас действительно важен и дорог. Как я уже вам написала, вы можете пойти по пути смирения и сублимации. Но есть и другие пути (более трудоёмкие и сложные), как, например, путь обследования вашей жены на гормоны, анализы, состояние здоровья; путь привлечения жены к более "спортивному и активному стилю жизни"; путь "работы с психикой жены" (внушения, аффирмации, гипноз и пр.). То есть, только вы лично можете сообразить и решить, что для вас с ней подходит (в качестве попыток и способов улучшить интимную жизнь), а что не подходит.

Благодарю за овтет, было бы желание жены

Гость
#16
Bezimyani

Благодарю за овтет, было бы желание жены

Всегда пожалуйста!

Да, пробуйте с ней об этом говорить, подходите к этому с разных сторон, предлагайте ей всякие вещи / нововведения, которые для неё будут приемлемыми.

Если вас это не пугает, то попробуйте даже овладеть навыками внушения и гипноза, для того чтобы таким образом внушить жене "более частую и насыщенную интимную программу". Это будет не вполне честно и порядочно, но результат может оказаться потрясающим.

Одним словом, ищите пути выхода из этой ситуации! Безвыходных положений не бывает, - как говорится.

#17
Гость

Может прошлое засело в её памяти и не даёт забыть? Она каждый раз напрягается, словно обязана?

Может быть, к сожалению, у меня нет способности читать мысли. Если я раньше просил ее о сексе, то сейчас молчу как рыба, жду когда она сама его захочет, чтобы не напрягать или пугать, но не в какую

Гость
#18

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#19
Bezimyani

Может быть, к сожалению, у меня нет способности читать мысли. Если я раньше просил ее о сексе, то сейчас молчу как рыба, жду когда она сама его захочет, чтобы не напрягать или пугать, но не в какую

Вы можете поиграть с ней, например посмотрели фильм романтический с присутствием интимных сцен, пообнимались, поцеловали в ушко, шейку, но дальне не продолжайте, пусть насторожится, что вы после этого не предлагаете секс. Обычно у многих женщин срабатывает маячок, когда её не хотят, то начинает хотеть и соблазнять она)

#20
Гость

Вы можете поиграть с ней, например посмотрели фильм романтический с присутствием интимных сцен, пообнимались, поцеловали в ушко, шейку, но дальне не продолжайте, пусть насторожится, что вы после этого не предлагаете секс. Обычно у многих женщин срабатывает маячок, когда её не хотят, то начинает хотеть и соблазнять она)

Уже пробовал. Думаю, что дело уже во мне, но она говорит, что все хорошо и как тут понять

Гость
#21
Bezimyani

Уже пробовал. Думаю, что дело уже во мне, но она говорит, что все хорошо и как тут понять

Хз тогда, может разлюбила?

#22
Гость

Хз тогда, может разлюбила?

Возможно, но молчит

Гость
#23
Bezimyani

Возможно, но молчит

Либо сильно обижена на что то. Вам виднее, это ваша жена)

Аксиос
#24
Гость

Либо сильно обижена на что то. Вам виднее, это ваша жена)

там два взрослых ( годами ) ребёнка.
а ума у обоих ---как в ясельной группе.
ничё...так все живут.

#25

Йибёт её кто-то, стопудов. Или пусть на гормоны проверится.

#26
Bezimyani

Дальше нет смысла вести диалог, прости, друг, что затронул твои детские чувства 😞

Что оправдываться, тут столько шизофреников....

Аксиос
#27
Игорь

Что оправдываться, тут столько шизофреников....

так и подобные темы не особо умные создают..👆

Гость
#28

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

#29

Живёте сейчас в разных квартирах и ребенок с ней? Она работает? И ребенок полностью на ней?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: