Гость
Статьи
Как эмоционально …

Как эмоционально отстраниться от мужа?

Приветствую всех. Я замужем мои отношения с мужем были очень болезненные, всегда цикличные то хорошо, то плохо и так по кругу. У нас есть общий ребенок. Раньше я безумно боялась уйти от мужа, думала одна с ребенком не справлюсь, было и с ним плохо и без него плохо, а потом он применил физическое насилие по отношению меня, из-за того, что я кричала на него из-за того, что он флиртовал с другой я ушла с ребенком на два месяца. Нашла работу и всё было хорошо, но потом жизнь меня поставила перед выбором либо я окончательно беру ответственность за себя и ребенка либо схожусь с мужем. Я испугалась ответственность и сошлась. Отношения действительно поменялись в лучшую сторону и я опять привязалась к мужу. Но со временем он опять начал применять насилие, только не физическое, а психологическое. Это произошло после того, как я стала зависеть от него полостью и заболела хроническим заболеванием, в котором считаю виноватым его, но он никогда не в чем себя виноватым не считает. Мне не нравится какая я с ним, но безумно нравится какая я без него. За все время я снова успела привязаться к нему, мы разговаривали о разводе, но он считает, что я не смогу подать на развод. Я настроена решительно иду к тому, чтобы развестись с ним. Но иногда он относится ко мне с такой нежностью и трепетом, что мне хочется насладиться этими моментами. Но пока он так ко мне относится, это отдаляет мою цель и я еще больше привязываюсь. Он часто качает меня на эмоциональных качелях и делает это намеренно. Как эмоционально от него отстраниться? Как отвязаться от него эмоционально? #муж #брак

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рассталась, вышла на работу, начала знакомиться с другими мужчинами и перестать ныть. Выбор за вами. Можете дальше продолжать с ним жить и перекладывать ответственность за свои действия на других.

Гость
#3

Муж тоже не подарок, но воспринимаю как раба. Кто-то же должен в семье работать, а кто-то быть просто счастливым человеком. Он у меня хороший, но сварливый, это мелочи..

Гость
#4

очередная дура, которая за каким-то х*уем вышла замуж не за того мужика, да еще и ребенка заплодила. Тьфу на тебя

Непсихолог
#6

Когда научитесь наслаждаться нежностью из других источников и давать сама себе эмоциональное питание, тогда и получится разорвать сексуальную связь... Идите на работу, знакомьтесь с новыми людьми!

#7

Очень важно быть в ПРАВДЕ с собой.
И даже если Вы остаетесь одна. Не причиняйте себе вред! Только для того, что бы вписаться.Будьте с теми людьми которые понимают Вас.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#8

Психопат и зависимая терпила. Идеальная парочка.

Гость
#9
Гость

очередная дура, которая за каким-то х*уем вышла замуж не за того мужика, да еще и ребенка заплодила. Тьфу на тебя

Все не идеальны и все совершают ошибки, если бы каждая девушка знала какой на самом деле мужчина не было бы такого, но обычно за счёт чувства влюбленности сложно определить какой на самом деле человек.

Гость
#10
Гость

Все не идеальны и все совершают ошибки, если бы каждая девушка знала какой на самом деле мужчина не было бы такого, но обычно за счёт чувства влюбленности сложно определить какой на самом деле человек.

Вот уж точно! Сначала прикинуться милыми пингвинами, а потом получай ястреба!

Гость
#11

Очевидно, что до старости с таким не проживете, он вас раньше в могилу с такими качелями уложит. Значит, развод в любом случае. Ну и представьте: прошло 10 лет с этого момента, вы смотрите на себя в прошлое и что думаете? Вы бы себе более зрелая, разрешили бы себе молодой время дальше на него тратить? Сказали бы себе "ну зато он меня обнимал?", или сказали бы "нафиг его эти обнимания, милая. Он же чм0 и урод. Зачем тебе были нужны объятия от этого зловонного мYдилы? Они же ничего не стоили! Надо было сразу уходить и даже не возвращаться". В мусорном баке тоже скорее всего тепло сидеть, если долго там находиться. Можно и привыкнуть. Только жизнь короткая, 10 лет пролетят - не заметите. Нужно ли вам в будущем расплачиваться за сейчас не принятые правильно решения?

Гость
#12

Как можно жить с человеком который тебя ударил?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: