Гость
Статьи
Стоит ли идти …

Стоит ли идти признаваться в чувствах? Что делать с мужем?

Черт, девушки. Я замужем несколько лет, до этого со своим мужем встречалась 4 года. Отношения нормальные, понятно, что угасла искра, но в этих отношениях я больше не люблю, а муж любит меня до безумия.
Два месяца назад я переехала из города, где он работает в другой за несколько тысяч км. Подробности отпустим. Просто было невозможно мне заниматься своей деятельностью и развиваться, а муж не может покинуть место работы.
Я устроилась на работу и мне понравился парень. Несколько младше меня. Я говорила всем, что замужем, но он не знает. Сидим в разных кабинетах и если честно, то его мало заботит, что говорят на работе
Вчера отдыхали в компании и я поняла, что он мне нравится. Чуть не наделала делов и не призналась мужу в ситуации.
Разве остались чувства к мужчине, если в сердце появился кто-то другой. И понимаю, что обманываю, но чувство боязни за свое будущее не позволит мне сразу сейчас расстаться с мужем. А парень отличный. Хочу завтра сказать, что он мне нравится и у меня есть муж. Если он готов продолжить наше общение, то я готова поговорить о том, что я разрываю отношения с мужем. История стара как мир, но я хочу услышать адекватных советов. Подруга сказала ни за что не рассказывать мужу и думать только о себе.
Стоит ли идти признаваться в чувствах? Что делать с мужем? Подскажите, плиииз #отношения

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем разрушать брак?
В любовники его запиши. А лучше с самого начала выбирать мужчин моложе, секс лучше.

Гость
#2

Небольшой спойлер
Натра хается и будет реветь по мужу, после того как этот бросит ее))

Гость
#4

Вы его мало знаете и уже готовы рассказать о муже и пр..?

Автор
#5
Гость

Вы его мало знаете и уже готовы рассказать о муже и пр..?

Смысл не говорить? Все равно узнает. Лучше сейчас сказать, нежели потом он узнает от кого-то другого. Хотя бы он знать, что такой имеется

Гость
#6
Автор

Смысл не говорить? Все равно узнает. Лучше сейчас сказать, нежели потом он узнает от кого-то другого. Хотя бы он знать, что такой имеется

Я немного не так выразился. Уточнить момент, получается вы ему рассказываете, и если вы продолжите общаться то вы бросите мужа?

Автор
#7
Гость

А зачем разрушать брак? В любовники его запиши. А лучше с самого начала выбирать мужчин моложе, секс лучше.

Думаю, мне совесть не позволить обманывать одного из них

Гость
#8
Автор

Думаю, мне совесть не позволить обманывать одного из них

Может просто мужу скажешь об этом? Человек тебя любит... А ты так, разведитесь

Гость
#9
Автор

Думаю, мне совесть не позволить обманывать одного из них

Это конечно хорошо, что у вас есть совесть, но вы не думаете, что торопите события, вы же с новым парнем мало знакомы

Автор
#10
Гость

Я немного не так выразился. Уточнить момент, получается вы ему рассказываете, и если вы продолжите общаться то вы бросите мужа?

Грубо говоря так. Я же не могу в один миг разрушить 7 лет отношений, но и отказаться от себя не могу

Гость
#11
Автор

Грубо говоря так. Я же не могу в один миг разрушить 7 лет отношений, но и отказаться от себя не могу

Вот и я о том же, 7 лет и вас муж любит. Не спешите

Автор
#12
Гость

Это конечно хорошо, что у вас есть совесть, но вы не думаете, что торопите события, вы же с новым парнем мало знакомы

Да, возможно так и есть. Тогда что делать? Все равно, что муж присутствует, надо сказать.

Гость
#13
Автор

Да, возможно так и есть. Тогда что делать? Все равно, что муж присутствует, надо сказать.

Это скажите, да

Автор
#14
Гость

Может просто мужу скажешь об этом? Человек тебя любит... А ты так, разведитесь

Сейчас смысла в этом не вижу. Во-первых, нет смысла колебать воздух, если парниша не отвеитил мне взаимностью. И по сути, рассказывать нечего, если ничего по сути и не было. Я просто со своей совестью договориться не могу

Автор
#15
Гость

Это скажите, да

Благодарю за адекватный совет

Гость
#16

Вот именно поэтому нельзя платить за женщин! Если она любит она сама и мужа бросит и деньги подбросит!!!

Гость
#18
Автор

Сейчас смысла в этом не вижу. Во-первых, нет смысла колебать воздух, если парниша не отвеитил мне взаимностью. И по сути, рассказывать нечего, если ничего по сути и не было. Я просто со своей совестью договориться не могу

У меня похожая ситуация была, я ломался год или два, уже не помню.

Гость
#19
Автор

Сейчас смысла в этом не вижу. Во-первых, нет смысла колебать воздух, если парниша не отвеитил мне взаимностью. И по сути, рассказывать нечего, если ничего по сути и не было. Я просто со своей совестью договориться не могу

Вот мне и показалось, что вы торопите события, вам для начала надо настроить себя так, что парень вам НЕ ответил взаимностью, готовьтесь к этому, но надейтесь на лучшее. Раньше времени ничего не фантазируйте, потом будет бобо возвращаться на землю.

Автор
#20
Гость

У меня похожая ситуация была, я ломался год или два, уже не помню.

И что в итоге?

Гость
#21
Автор

И что в итоге?

Ничего.

Не жили богато - нефиг начинать (с)

Гость
#22
Автор

Сейчас смысла в этом не вижу. Во-первых, нет смысла колебать воздух, если парниша не отвеитил мне взаимностью. И по сути, рассказывать нечего, если ничего по сути и не было. Я просто со своей совестью договориться не могу

Так причем тут совесть и взаимность парня.
Ты не любишь его, когда он любит тебя.
Это больно)
И тебе оно не надо как видишь, тогда зачем все это?
Просто разведись, и ищи свою судьбу дальше

Гость
#23
Гость

Так причем тут совесть и взаимность парня. Ты не любишь его, когда он любит тебя. Это больно) И тебе оно не надо как видишь, тогда зачем все это? Просто разведись, и ищи свою судьбу дальше

Вот все ты знаешь кого она любит, кого нет. *** советчицы здесь: "Разведись делов то.. Чужую семью рушить советы даём бесплатно"

Гость
#24
Гость

Так причем тут совесть и взаимность парня. Ты не любишь его, когда он любит тебя. Это больно) И тебе оно не надо как видишь, тогда зачем все это? Просто разведись, и ищи свою судьбу дальше

Вот отвёл бы тебя в закуток и отппиздил палкой

Автор
#25
Гость

Вот мне и показалось, что вы торопите события, вам для начала надо настроить себя так, что парень вам НЕ ответил взаимностью, готовьтесь к этому, но надейтесь на лучшее. Раньше времени ничего не фантазируйте, потом будет бобо возвращаться на землю.

Да, пока не ответил. Мне очень сильно кажется, что я ему нравлюсь ( в моем случае, конечно,очень опрометчиво). Вот подумала, что смогу действовать на опережение и расскажу о своих чувствах и муже. Чтобы потом впоследствии не вознкло вопросов о том, что мы тусили в одной компании, кутили до утра (секса и поцелуев не было), но можно было сказать за 8 часов тусы, что я замужем

Гость
#26
Гость

Вот все ты знаешь кого она любит, кого нет. Пипец советчицы здесь: "Разведись делов то.. Чужую семью рушить советы даём бесплатно"

Позволь ка спросить.
Семья = когда 1 партнер другого не любит?
Семья = когда 1 партнер хочет изменять?
Семья = когда они живут в разных городах?
Разрушить семью, ну да. Совет просто "любовника" ммммммммм кайф

Гость
#27
Гость

Вот отвёл бы тебя в закуток и отппиздил палкой

Я бы тебя первее елдой отбил)

Гость
#28
Автор

Да, пока не ответил. Мне очень сильно кажется, что я ему нравлюсь ( в моем случае, конечно,очень опрометчиво). Вот подумала, что смогу действовать на опережение и расскажу о своих чувствах и муже. Чтобы потом впоследствии не вознкло вопросов о том, что мы тусили в одной компании, кутили до утра (секса и поцелуев не было), но можно было сказать за 8 часов тусы, что я замужем

Ну да, это надо было сразу сказать, но хотябы сейчас не тяните

Гость
#29
Гость

Я бы тебя первее елдой отбил)

Так ты ещё и не Ж, тогда не палкой, а табуреткой)

Гость
#30
Гость

Позволь ка спросить. Семья = когда 1 партнер другого не любит? Семья = когда 1 партнер хочет изменять? Семья = когда они живут в разных городах? Разрушить семью, ну да. Совет просто "любовника" ммммммммм кайф

У тебя не было семьи просто, рассуждай и дальше, ппиздеть не мешки ворочать.

Гость
#31
Гость

У тебя не было семьи просто, рассуждай и дальше, ппиздеть не мешки ворочать.

Не было семьи
Но то что я вижу, это х**та. Она прямым текстом написала что он никто

Гость
#32
Гость

У тебя не было семьи просто, рассуждай и дальше, ппиздеть не мешки ворочать.

Исходя из аудитории здешней - семья это не о любви.

Гость
#33
Гость

Не было семьи Но то что я вижу, это х**та. Она прямым текстом написала что он никто

Человек под впечатлением. Потому былое кажется серым. Впечатлению свойственно угасать.

Гость
#34
Гость

Человек под впечатлением. Потому былое кажется серым. Впечатлению свойственно угасать.

Да, грустная история. Сколько раз это уже вижу. Как девушки постоянно "любовь уже не та" и пошла дальше
Хотя блин, это всегда так будет. Любовь меняется со временем

Гость
#35
Гость

Да, грустная история. Сколько раз это уже вижу. Как девушки постоянно "любовь уже не та" и пошла дальше Хотя блин, это всегда так будет. Любовь меняется со временем

У мужиков аналогично, только ещё в добавок спермотоксикоз. А у женщин эмоции. Что лучше или хуже не понятно. Да и вообще не понятно, что происходит.

Автор
#36
Гость

Не было семьи Но то что я вижу, это х**та. Она прямым текстом написала что он никто

Не может человек за 7 лет отношений быть никем. Я ему не изменяла и мысли не было. Возможно условий не было, возможно я любила его, что не хотелось. Просто сейчас я для мужа "жизнь", а он для меня уже нет.

Гость
#37

Вы уверены, что муж вас любит?
Похоже не зря вы с ним заскучали.
Вы с мужем хоть время свободное проводите? Как часто?
Чем занимаетесь?

Гость
#38
Автор

Думаю, мне совесть не позволить обманывать одного из них

Была бы совесть, то сразу бы сказала что замужем.
2 месяца просто видишь человека на работе и даже не знаешь его отношения к себе, ничего про него не знаешь, а уже нафантазировала много. Парень то женат или в разводе, или в отношениях очередных, а может и дети есть? Точно знаете?
Возможно, про сильную любовь мужа тоже фантазии. Если бы настолько сильно любил, что жить не может, но уже ведь живёт, то бросил бы работу и уехал вслед, но практические соображения перевесили.

Автор
#39
Гость

Вы уверены, что муж вас любит? Похоже не зря вы с ним заскучали. Вы с мужем хоть время свободное проводите? Как часто? Чем занимаетесь?

Да, конечно. И говорит мне об этом каждый день. Сейчас не как, так я переехла в другой город. Вюдо переезда жили вместе. Он домашний. Ему дома потусить и чем-нибудь позаниматься, в комп поиграть. Мне нужно сбрасывать усталость. Я могу и дома посидеть и в баре до 5 утра потусить.
Основное наше времяпровождение было смотреть сериалы и тоже могли поиграть в комп. Работали вместе, поэтому на работе виделись.

Гость
#40
Автор

Да, конечно. И говорит мне об этом каждый день. Сейчас не как, так я переехла в другой город. Вюдо переезда жили вместе. Он домашний. Ему дома потусить и чем-нибудь позаниматься, в комп поиграть. Мне нужно сбрасывать усталость. Я могу и дома посидеть и в баре до 5 утра потусить. Основное наше времяпровождение было смотреть сериалы и тоже могли поиграть в комп. Работали вместе, поэтому на работе виделись.

Странно, что вы такие разные с ним и решили сойтись.
Вам похоже муж просто не подходит.

Гость
#41
Автор

Да, возможно так и есть. Тогда что делать? Все равно, что муж присутствует, надо сказать.

Муж присутствует где? С чего вы вообще взяли, что молодой парень как-то ответит вам, а не посмеется?

Автор
#42
Гость

Была бы совесть, то сразу бы сказала что замужем. 2 месяца просто видишь человека на работе и даже не знаешь его отношения к себе, ничего про него не знаешь, а уже нафантазировала много. Парень то женат или в разводе, или в отношениях очередных, а может и дети есть? Точно знаете? Возможно, про сильную любовь мужа тоже фантазии. Если бы настолько сильно любил, что жить не может, но уже ведь живёт, то бросил бы работу и уехал вслед, но практические соображения перевесили.

Я говорила, что замужем, но в разговоре этого не проскальзывало. И да, я знаю, что у парня никого нет. Девушки видят, когда симпатия есть или ее нет.
Про мужа тоже не соврала. Он физически не может покинуть место работы.
В этом и был вопрос сказать или нет, торопить события или нет. Не бывает светлого и тёмного, есть совесть или ее нет. Люди могут испытывать муки совести, любя другого, когда они находятся в отношениях.

Автор
#43
Гость

Муж присутствует где? С чего вы вообще взяли, что молодой парень как-то ответит вам, а не посмеется?

В моей жизни. Как минимум, как штамп в паспорте. Как максимум, 7 лет моей жизни.
Не спрошу не узнаю????

Гость
#44
Автор

В моей жизни. Как минимум, как штамп в паспорте. Как максимум, 7 лет моей жизни. Не спрошу не узнаю????

Ну так может сначала вообще спросить есть ли у него вообще какая то симпатия к вам. А потом уже планы строить????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: