Гость
Статьи
Проблемы с мужем и …

Проблемы с мужем и поддержка со стороны

Мы с мужем 5 лет в браке, есть общий сын 3 года, проблема в том что когда он сильно напивается у него сносит крышу и он себя не контролирует. Бывало при ребенке это всё было. Начинал бежать куда то, стулья бил, посуду бьёт да и вообще когда он трезвый вечно говорит что мне делать, что помыть, что убрать, где грязно где нет. Предирается всегда. Вчера снова напился, начал при друзьях мозги выносить, сидела моя сестра с мужем, я хотела посидеть с ними ещё немного так он истерику устроил. Убежал. Потом вернулся, думал что мы его обсуждаем, подрался с лучшим другом. Я домой идти боялась, думала щас приду он меня убьёт. Пока стояли с сестрой, она меня успокаивала, подошёл его друг, сказал что я замечательная девушка, отличная мама и что мой муж совершенно не прав что так себя со мной ведёт, я стояла плакала и говорила что с ребёнком боюсь одна остаться так как родителей у меня нет.... Его друг сказал что если так случится то он нас не оставит, что давно ему нравлюсь, и даже с ребёнком возьмёт. Как быть? Я конечно другу ничего не ответила хоть иногда и хочется всё бросить и развестись... Я очень устала.... Каждый раз когда предлогала мужу поговорить и решить проблему он отвечал мне "Что то не нравится, вон дверь, вон ***"... Устала... #муж #алкоголь

GIF
Lana
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одного не пойму, почему вы до сих пор с ним? Ждёте пока он и правда вас покалечит? Бежать от такого нужно, не обязательно к другу, но бежать обязательно

Гость
#2

Муж -это самый лучший из мужчин для вас. Чего сейчас-то не устраивает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: