Гость
Статьи
Измена жены, месть

Измена жены, месть

У меня жена узнала об изменах ,плюс я выпивал и обежал её,она терпела терпела и тут подкатил к ней молодой и она собралась с мыслями и начала мне с ним изменять,мне 33 ей 28,любовнику 20,я узнал,она сказала что месть и хотела забыть меня,но не получается,к нему ни чего не чувствует,меня любит..Хочет развестись и не хочет одновременно,охлодела ко мне.Я понимаю у меня косяков на много больше чем у неё,не хочу разводиться,люблю её и детей,пытаюсь меняться.Говорит не хочет создавать заново отношения со мной,боится что всё повторится.Я её вообще не понимаю.Что делать в таком случае?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно вам разводится, просто стань вдовцом)

Гость
#2
CYBORG_78

Не нужно вам разводится, просто стань вдовцом)

Хороший ответ,не хочу в тюрьме сидеть.

Гость
#3

Вина на вас. Вам все и исправлять. Нужно действительно изменится. Попросить ее попробовать заного. Но бывших наркоманов не бывает. Когда все успокоится и наладитсяй, через какое то время придут мысли изменять снова, подвернется случай и вы сораетесь снова. Вы в себе допускаете измены, вы вообще допускаете предательство близких людей. Это корень проблемы.

марсианин
#4

Тетя-мотя, с добрым утром! Уже фантазируете?

Гость
#5

Грамотность подтягивать, для начала.
С тупым алкобыдлом мало кому интересно жить будет.

Гость
#7

Живите все вместе со своими любовниками.

Гость
#8

Вы оба запутались, походите вместе к семейному психологу.

марсианин
#9
Гость

Грамотность подтягивать, для начала. С тупым алкобыдлом мало кому интересно жить будет.

Действительно, почему то после запятых пробелы не делают. И отчего у баб принято говорить "у меня"? У меня муж, у меня сестра, у меня родители. Не правильней было бы написать - "моя жена" а не "у меня жена"?

Гость
#10
CYBORG_78

Не нужно вам разводится, просто стань вдовцом)

Манипулятор нищий дешевый, иди на батином кукане попрыгай дырявым анусом

Гость
#11
Гость

Вина на вас. Вам все и исправлять. Нужно действительно изменится. Попросить ее попробовать заного. Но бывших наркоманов не бывает. Когда все успокоится и наладитсяй, через какое то время придут мысли изменять снова, подвернется случай и вы сораетесь снова. Вы в себе допускаете измены, вы вообще допускаете предательство близких людей. Это корень проблемы.

Я уже год не изменял,не пил,работал много,деньги были,не давал ей толком.Пол года назад купил новую машину,она её сразу разбила,починили.Ругался на неё,но не сильно.И в этот момент она познакомилась с ним.Какой ключик он к ней нашёл,пожалел или что не понимаю.

Гость
#12
Гость

Живите все вместе со своими любовниками.

Смешно

Гость
#13
Гость

Вы оба запутались, походите вместе к семейному психологу.

К психологу она не хочет идти.

Гость
#14
марсианин

Действительно, почему то после запятых пробелы не делают. И отчего у баб принято говорить "у меня"? У меня муж, у меня сестра, у меня родители. Не правильней было бы написать - "моя жена" а не "у меня жена"?

Потому что голова сейчас толком не соображает,не до пробелов.

марсианин
#15
Гость

Потому что голова сейчас толком не соображает,не до пробелов.

мадам, встаньте, выпейте кофе. все будет прекрасно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: