Гость
Статьи
Беременна и я и …

Беременна и я и любовница

С мужем прожили 10 лет,есть ребенок 8 лет,жили счастливо,всегда дома,ни друзей ни кого,все говорили как же тебе повезло,6 лет пытались завести ребенка не получалось,и тут я узнаю что у него любовница,вот уж как 7 месяцев,хотела дать шанс,и она эта ..... не отступала,звала,чтобы к ней ушел,начал сомневаться,я его из за этого выгнала из дома,ушел,стал ходить ко мне постоянно,жаловаться какой он одинокий,бедный,что с каким то парнем дом снимают,ест один Доширак(даже фото отправлял)я развелась,но он продолжал ездить,я его очень сильно любила и до сих пор люблю,связь не прекращали,говорил что любит,просился обратно,что изменится,я сказала,чтобы он доказал для начала,что у него никого нет и что действительно меняется,хорошо,тут я узнаю что беременна,через столько лет попыток в браке я забеременела в разводе,он сразу дал заднюю,но ездить продолжал,и тут я узнаю,что та его дама тоже беременна,на 5 месяце и что они живут вместе,и когда он от меня ушел,он ушел к ней!у меня 2 месяца,и она говорит,что он меня как только можно *** поливает,какая я плохая и что семьи у нас не было,фотки моего белья ей даже показывал,я в шоке,проревела всю ночь,а я ведь надеялась,что я вот рожу и он одумается,а получилось вот так ужасно,я незнаю как дальше с этим жить((( #муж #любовница

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня для вас 2новости:одна хорошая другая плохая.1мужа у вас нет ,2зато есть прекрасный ребеночек

Гость
#2

фотки моего белья ей даже показывал ///

Разъяснительная команда, на вызов!

Гость
#3

Стать подругами.И будете вместе с колясками с детьми гулять 🤗

Автор
#5
Гость

Стать подругами.И будете вместе с колясками с детьми гулять 🤗

Я ее убить готова,а вы говорите подругами

Автор
#6
Гость

фотки моего белья ей даже показывал /// Разъяснительная команда, на вызов!

была ситуация когда я постиралась и просто не успевала,быстренько развешала и побежала за ребенком в школу,он приехал к ребенку чуть позже и сфоткал это мое белье,как типо я его не аккуратно повешала и отправил ей,я не знала,пока она мне об этом не сказала(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: