Гость
Статьи
Проблемы с алкоголем

Проблемы с алкоголем

Уже какой раз, ругаемся с мужем когда я выпиваю лишнего, вот и вчера случилось тоже самое. Каждый раз я уверена что все будет нормально, но остановится не получается, а под алкоголем я несу всякую обидную чушь. Вчера взорвало вот что: недавно, своему ребенку он отдал за лечение зуба 25000р, при том что я хожу в бесплатную поликлинику и на данный момент у меня в зубах 10 дырок, а самой мне платить в частной клинике дорого. Обзывала его ребенка вчера, говорила что ему никто кроме нее не нужен и т.д., он в итоге меня ударил, но потом успокаивал. Правда, недавно со мной случилась беда, он отдал за частную скорую 100 000р, но там был вопрос жизни и смерти а не зуб. Меня и на трезвую раздражает насколько сильно он любит ребенка, а по пьяни это вылезает наружу… он и меня любит, но в сравнение с любовью к ней это не идет. Я вчера еще кричала чтобы он отвез меня домой, что жить с ним не хочу… А самое главное, две недели назад было тоже самое, еле помирилась потом. Как теперь помириться, подскажите пожалуйста #алкоголь

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

И причем здесь алкоголь?
А мириться зачем?
Требования свои сформулируй, что тебе надо от него, а то всё, что ты кричишь по пьяни он считает просто бредом.

Гость
#2

Ходи постепенно лечи, раз в неделю по 7т то будет давать, хоть пить не будеш каждую неделю,а лечится

#3

переплатил капельница от 20000 а давай вместе я то же пью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: