Гость
Статьи
Кто в семье абьюзер?

Кто в семье абьюзер?

Дано: бездетная обеспеченная семья. Жена на 7 лет старше, после замужества не захотела работать и посвятила себя огромному дому, где они живут вдвоём мужем, котом и собакой. Спит до полудня, разъелась до 80+ кг. Муж предприниматель, любить выпить в компании жены, отрастил пивной живот в 31 год. Лоток кошке меняет соседский мальчик за денежку, он же 2 раза в день выгуливает пса и купает обоих т.к. животными дома никто заниматься не хочет. Пару раз в неделю "милые супруги" ковыряются друг у друга в телефонах и что-то выискивают. Жена увидела, что муж добавил в друзья какую-то девушку из Латинской Америки. Устроила грандиозный скандал. Девушку блокировала предварительно пригрозив что её труп найдут родственники в мусорном контейнере. Переписки и лайков не было. Муж объяснил так, что хотел увидеть как люди живут. В отметку удалил все мужские контакты из соц сети жены и удалил все женские контакты в своём профиле. До этого ещё они поругались, что муж пошёл с друзьями играть карты вместо ресторана с женой. Она ударила его по лицу очень сильно (осталось пятно) 3 раза, он схватил её за шею и сказал "следующий раз убью, сволочь". Она расплакалась. С работы он пришёл с коллекционной куклой, которую купил ради примирения. По мне так оба психи и друг друга стоят. А что вы скажете?

GIF
Анна Ахматова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абьюзер здесь кошка

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

На 3 сюжет. Для канала НТВ сойдёт

Гость
#4

Сценарий сериала? Вы вещаете от лица ненавидящей их домработницы? Или завистливой мамы того мальчика? Позаимствуйте немного у Агаты Кристи. Возьмёте в соавторы?

Анна Ахматова
#5
Гость

Сценарий сериала? Вы вещаете от лица ненавидящей их домработницы? Или завистливой мамы того мальчика? Позаимствуйте немного у Агаты Кристи. Возьмёте в соавторы?

Это все правда. Кто я неважно, но знаю, что там происходит

Гость
#6
Анна Ахматова

Это все правда. Кто я неважно, но знаю, что там происходит

У всех что - то происходит. Скучно жить? Расскажи им, что ты про них всё знаешь, и категорически осуждаешь такой образ жизни. Можно ещё подать на них в суд за аморальный образ жизни.

Гость
#7

Идеальная пара. Друг друга стоят.

777
#8

Абьюзеры то в 90% штаны. Это насилие психологическое и физическое, это подавление твоего я. Это то приласкаю, то оттолкну. Это целая наука. Надо ее знать, чтобы не нарваться на такого вот до-лб-ое-ба

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: