Гость
Статьи
Подарок после брака

Подарок после брака

Мне 19, мч 21 год. Родители скоро планируют нам свадьбу. Это скорее брак по-расчету, так решили наши родители. Мч богатый, влиятельный, не жадный. Сказал, что могу выбрать любой подарок, который он купит после брака. Думаю, попросить машину? Если машину, то какой марки посоветуете, какую модель? Я думаю мерс лучше всего, классика. #брак #свадьба

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже наверное 15 тема от вас о вас и вашем мч. Попросите себе в подарок курс психотерапии.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: