Гость
Статьи
Бабка. Что с ней не …

Бабка. Что с ней не так?

У моей неадекватной бабки проблема с головой. Дело в том, что когда я весила 60 кг при росте 163, она говорила, мол я такая упитанная, «вот в этом ты выглядишь худее», когда что-то надевала «вот в этом ты и не толстая», то есть прямые намеки и не только, что я жирная. Теперь я уехала в общагу, аппетита там не было вообще, + заболела. За месяц скинула 5 кг. Стала 55. Она начала говорить какое у меня худое страшное лицо, (раньше что круглое как у хомяка), что я страшная и худая. В общем, я не понимаю что не так с этим человеком))

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не слушай её.
Лучше скинь своё фото в нижнем белье. Я оценю тебя честно, без критики и без лести.

Гость
#2
Гость

Ты не слушай её. Лучше скинь своё фото в нижнем белье. Я оценю тебя честно, без критики и без лести.

Вхахахв, хороший байт

Гость
#3

Вы же сами написали,что она неадекватная и с проблемой в башке,ничего хорошего от нее не услышите,сведите общение на нет.Старая кляча,уже молодой не станет,вот и играет на ваших нервах.

Гость
#4

С бабкой всё так. При росте 163 см нормальный вес-50-53 кг.
После болезни, даже скинув 5 кг, трудно выглядеть цветущей. Потеря веса не украшает, а устрашает.

Гость
#5
Гость

С бабкой всё так. При росте 163 см нормальный вес-50-53 кг. После болезни, даже скинув 5 кг, трудно выглядеть цветущей. Потеря веса не украшает, а устрашает.

Ну так я вешу 55, это вроде как нормальный вес. Выходит не такая уж и худая

Гость
#6
Гость

Ну так я вешу 55, это вроде как нормальный вес. Выходит не такая уж и худая

Это хороший вес. Но если лицо после болезни бледное, осунувшееся, то воспринимается образ, как худая, измождённая.

Ержана
#7

У нее деменция, пора определить ее в дом престарелых. только сначала приватизируй ее жилище.

Гость
#9

Вот только не надо выгораживать соседей по комнате. Они сжирают все, что бабушка тебе тащит. Бабушка тебя любит слепо и без условностей.

Золотая Рыбка
#10

Придирается бабуля. Может, деменция начинается? Или раньше тоже такая вредная была?

Гость
#11

объясните ей, что это неприлично оставлять комментарии по поводу внешности другого человека. Вы же про ее внешность не говорите ей, что она старая грымза. Вы ее не спрашивали ее мнения. Скажите своим родителям, чтоб они ее угомонили.

Гость
#12

ваша бабка плохо воспитанна. Ей плевать на ваши чувства. Плюньте на нее также.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: