Гость
Статьи
Муж смотрел объявления …

Муж смотрел объявления путан

Муж вернулся из командировки, в телефоне у него в поиске браузера обнаружила, что он смотрел объявления девушек с низкой социальной ответственностью в городе, где был в командировке. При этом, звонков им он не совершал, плюсом мы с ним созванивались каждый вечер, переводов денег непонятным людям тоже нет, напрашивается вывод, что он их просто смотрел, но не вызывал
Не могу ему высказать, потому что он не знает, что у меня есть доступ к его телефону (знаю, что плохо делаю), чтобы вы сделали на моем месте? #муж

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наличка: просто существует 🗿
Вы дурочка?)

Непсихолог
#2

Поехала бы в командировку в тот город с ним.

Гость
#3

Подозреваю, что он просто передёрнул. Зарегистируй его на п0рнхабе.
Хотя возможно, что он звонил с левого номера, а деньги... Вырезал по частям из других трат, как депутаты из бюджета

злой вахтовик
#4

Посмотри этих путан и купи. Себе и мужу.

Гость
#5

Откладывай себе кубышку на всякий случай...что бы муж не знал...если начнёт плятовать, то спокойно выпихнешь его за борт

Гость
#6

Если он не почистил браузер, то скажите ему что у вас сел телефон, а вам надо срочно кое-что загуглить.

Гость
#7

Да, не вызывал )) даже я следы заметаю на всякий случай, хотя у меня жена никогда не шарится в телефоне или в банковских счетах(понимает и так все) А с такой дотошной непонятливой бабой как ты, любой мужик будет по несколько левых телефонов иметь и симкарт. Пора уже усвоить - в командировках у нас хороший секс, с девчонками новенькими с работы, с путанами и тд. Если бы не этот секс, мы бы вас бросали через год и никаких бы свадеб/детей/семьи у вас бы не было. Ты наверное и секс втроем не пробовала с мужем с такой-то позицией. Как он с тобой живет еще - ты его на руках носить должна, что он терпит твои выходки ищейки и доебы

#8

Мужчины тоже иногда заходят в магазины "просто посмотреть".
Просто у нас с женщинами разные магазины)

Гость
#9

Какой перевод, там наличкой платят и не звонят, а пишут.
Спидок вам принесет

Гость
#10
Гость

Какой перевод, там наличкой платят и не звонят, а пишут. Спидок вам принесет

Тебе твой не принес, а ей ее принесет? Про презервативы слышала?

Гость
#11
Гость

Тебе твой не принес, а ей ее принесет? Про презервативы слышала?

Не дают гарантии. Хотя откуда вам знать ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: