Гость
Статьи
Семейные отношения для …

Семейные отношения для бывалых там

Разведённые, «Разведёнки с прицепами» и «разведённые алиментщики». Какие плюсы/минусы таких людей для семейных отношений?#алиментщик #семья

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведённые-норм. Уже побывали в браке, наделали ошибок, вынесли какой-то опыт. Следующий брак скорее всего будет более осмысленный, плюс, скорее всего будут больше ценить именно человеческие качества, а не внешку/секс. Нормальный вариант для отношений. Естественно, при условии, что с бывшими все концы оборваны.

Разведённая с детьми-плюсы в том, что вопрос с детьми у такой закрыт. Так что если мужчина не хочет собственных, можно рассмотреть как вариант.

Разведённый с алиментами-никаких плюсов. Одна головная боль. Хорошо только для редчайшей породы женщин, которая не хочет иметь собственных детей. Но таких меньшинство.

Гость
#2

У меня сестра разведёнка с "двумя прицепами". Сейчас нашла нового мужчину и третьего родила от него.Он воспитывает чужих детей и одного своего.

Гость
#3

Не хочу быть разведёнкой с прицепами, поэтому не будет у меня детей.А просто буду т*ахаться с мужчинами😊и жить счастливо.

#4

Ну да, плюс только в опыте семейной жизни. Больше никаких.

Гость
#5
Гость

У меня сестра разведёнка с "двумя прицепами". Сейчас нашла нового мужчину и третьего родила от него.Он воспитывает чужих детей и одного своего.

У моей подруга точно такая же история, только он потом наркоманом оказался, узнала только когда его посадили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: