Гость
Статьи
Конфликт в семье. Я …

Конфликт в семье. Я виновата все время

Всем привет . хочу поделиться с историей и услышать ваше мнение. Головой все понимаю но сердцем не могу ни на что пока решиться . с мужчиной 2 года вместе у нас уже ребёнок 6 месяцев . он очень много работает, ненормированный график по заявкам с утра до ночи то до 12 то до часу ночи то до двух порой четырёх а бывает вообще не придет форм мажер то остались доделывать . . сколько не говорила , что дома тоже нужно быть , семья же у нас . внимания мало от этого , еле как выбила один выходной в неделю . но этого вчера равно не хватает , шесть дней его нет звонит редко типо работаю хотя он сам на себя работает может если захочет позвонить . раньше когда познакомились больше внимания было и звонков . я всегда планирую выходной как проведем и тд . так как он мало когда что предлагает . думала молодец работает ради семьи , где потерплю где уже скажу что хватит , ругаемся из за этого , что типо не ценю , что он делает . скандалы . он импульсивный а я уже не могу терпеть что он срывается на мне, хотя я просто хочу нормальной семейной жизни. Были обмвны, что работал а на самом деле у друзей был , ругались драки были . просила . и сейчас опять пришел пол четвёртого домой устал работал , а по факту работал до 10 а потом у друга был. увидела в телефоне смс от его друга приехал домой он нет вот и увидела переписку , что созвонились и были вместе . я хотела поговорить спокойно почему он обманул когда я прошу приходить домой раньше то , в итоге он был в агрессии какого *** я лезу не в свое дело , телефон смотрю . оскорблял разными слова я отталкивала говорила не надо меня оскорблять и нах. Й слать в итоге такая драка что я получила и в нос и по лицу .. Как так можно реагировать. Если он типо не врет зачем тогда так реагировать то ? А если врет то уж признай извинись , но нет у нас ругань и я виновата все время в них .это же не нормально? #брак

GIF
София
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое ощущение, что он хотел просто секс вами, а у него получилась вы в качестве жены и ребёнок.
Сколько ему лет то?

Гость
#2

После вашей писанины, даже мне хотелось убежать от вас, представляю как мужу домой не хочется возвращаться.

Гость
#3

Вы меня тоже выбесили. Причина в том, что он работает, а видимо, не дорос до семьи. Но вы тоже хороши, компосируете мозг. Я лично бы по 12 часов не смогла бы работать, да ещё и 6 дней в неделю.

Гость
#4

Разве что тебе может великий Гудвин, и подарит тебе ложечку мозгов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: