Гость
Статьи
У меня с ней вообще …

У меня с ней вообще ничего общего…

Сестра замужем, следила за моей жизнью и портила мне все дела. У меня были мечты. Она мне все изгадила. Типа Яяяя самая крутая в семье!!!! Ты малявка!!!!! Я с ней не соревновалась , у меня другие были цели не как у неё . Она не давала не в творчестве развиваться, не мужа найти хорошего… занималась колдовством, говорила что я наглая нахальная козявка. Было время она привозила мне своё старое тряпьё, типа с «барского плеча», и мне надо было поклоняться за эти подачки…. Ведьмище одним словом. Я маленькая, миниатюрная , младше неё , она кобылица . Ещё и злой человек , часто обижала детей чужих, смеялась и унижала. Самый прикол что она потом народила дочек тоже маленьких и глупых, она не понимает что ее карма чпокнет потом тоже, но уже не от меня. Она такая аля лошадь, огромного размера, типа Снежная королева, возомнила из себя. Мне с ней детей не крестить, абсолютно разные сферы. А баба эта лезла мне в жизнь, якобы вершительница «справедливости»…. Сама она никто. Просто расплодилась в замужестве. Вела себя какбудто мы британская королевская семья и она борется за титул королевы. У меня с ней вообще ничего общего. Бросалась на других замужних и конкурировала. Ну всякое крч…. Бесили ее красавицы и умницы. Меня хотела изничтожить…

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, ты не лучше её.

Гость
#2

Ну и пошлите её...и забудьте о ней...как о страшном сне)..Родственники --это не всегда родные и близкие по духу люди...Родственники---бывают хуже врагов...примите как данность и ищите себе тех,с кем будет хорошо

Автор
#3
Гость

Ну и пошлите её...и забудьте о ней...как о страшном сне)..Родственники --это не всегда родные и близкие по духу люди...Родственники---бывают хуже врагов...примите как данность и ищите себе тех,с кем будет хорошо

мне надо было притвориться пнём , чтоб от меня отстали

Гость
#4

Моя младшая сестра всегда была токсичной. И я и родители из-за неё мучались всю жизнь. Практически никогда не работала, порхала по зоновским .уям. И деньги с нас тянула Теперь родителей нет . Горе. Но мне так хорошо, что теперь можно спокойно на неё ... положить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: