Гость
Статьи
Не пустила троюродную …

Не пустила троюродную сестру вместе с мужем и детьми на постой

Вместе с сыном я проживаю в квартире, доставшейся мне в наследство от деда.
При жизни бабушка с дедом устроили бесплатную гостиницу для многочисленной родни, к ним перли и перли, несмотря на то, что в Москве полно гостиниц на любой достаток. С этим проходным двором бороться было бесполезно. Даже после смерти бабушки, пока дед был в силе , продолжал принимать дармоедов. Бороться также было бесполезно. Потом у него случился инсульт, он слег и я думала, что удалось отвадить постояльцев, никто чё т не хотел находиться в квартире с лежачим, пришлось родственникам рассказывать об определенных прелестях. А спустя время после смерти деда родню опять прорвало, некоторые просто поняли и отвалили. Но одна троюродная сестра, приехавшая на обучение нагло не поняла и свое поведение объясняла словами, раз лежачего деда нет, то и нет проблем не пускать ее с семьёй. И ничего, что квартира небольшая двушка, а у них есть деньги на хорошую гостиницу. Сестра хотела, чтоб мы с сыном потеснились, выделив ей с семейством комнату побольше. В итоге она, как потом выяснилось из ее хвастовства в ВК, вместе с семьёй остановилась в апартаментах в Москва сити. И все же не перестает возмущаться, что ей отказали.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем же так толсто пи#зд###ить? Люди, которые в состоянии снять жильё в Москва сити, только в страшном сне хотели бы пожить в 2-х комнатном клоповнике автора🤣🤣🤣

Гость
#2
Гость

Ну зачем же так толсто пи#зд###ить? Люди, которые в состоянии снять жильё в Москва сити, только в страшном сне хотели бы пожить в 2-х комнатном клоповнике автора🤣🤣🤣

У нее деревенский менталитет и в состоянии снять не она, а ее муж-папик, без которого она никто. А мой клоповник это двушка рядом с метро. У родственницы в собственности только полдома без удобств и в дальней деревне.

Гость
#3
Гость

У нее деревенский менталитет и в состоянии снять не она, а ее муж-папик, без которого она никто. А мой клоповник это двушка рядом с метро. У родственницы в собственности только полдома без удобств и в дальней деревне.

А папик откуда у деревенщины? Или у папика причуды?

Гость
#4
Гость

А папик откуда у деревенщины? Или у папика причуды?

А что удивляет? Обычная ситуация, девушка приехала на заработки в областной центр, где и подцепила .

Гость
#5
Гость

У нее деревенский менталитет и в состоянии снять не она, а ее муж-папик, без которого она никто. А мой клоповник это двушка рядом с метро. У родственницы в собственности только полдома без удобств и в дальней деревне.

Ты видимо фильмов пересмотрела. Папика в зажопинске не зацепишь это первое и второе смотри моё первое сообщение. И 2-шка у метро это не аппартаменты в Москва сити. Сечёшь разницу?

Гость
#6
Гость

А папик откуда у деревенщины? Или у папика причуды?

У папика утка под кроватью, а у автора влажные мечты о нём, правда без "пернатого друга".

Гость
#7
Гость

Ты видимо фильмов пересмотрела. Папика в зажопинске не зацепишь это первое и второе смотри моё первое сообщение. И 2-шка у метро это не аппартаменты в Москва сити. Сечёшь разницу?

Ярославль это по твоему зажопинск? И тебе видимо не приходилось сталкиваться с теми, про кого говорят чем богаче, тем жаднее. Я не трачу время на такую ерунду как фильмы.

Гость
#8
Гость

У папика утка под кроватью, а у автора влажные мечты о нём, правда без "пернатого друга".

У меня нет необходимости в папиках

Сладкий сентябрь
#9

Тема вброс. Я знаю очень много богатых людей. Никто из них к родственникам не лезет на проживание.
Кстати, если пишете правду, то возле какого метро у вас квартира?
А какого цвета ветка метро Деловой центр?

Сладкий сентябрь
#10
Гость

Ярославль это по твоему зажопинск? И тебе видимо не приходилось сталкиваться с теми, про кого говорят чем богаче, тем жаднее. Я не трачу время на такую ерунду как фильмы.

Если муж такой жадный, почему тогда дешевую гостишку не выбрал. Автор, ты сама себе противоречишь. Ветку создала для хайпа.

Гость
#11

Опять жалоба москвички на родню, которая беспардонно к ней прет косяками.

Гость
#12

Ну и ладно...потрендят и замолкнут..Люди не любят когда им перед носом вдруг очерчивают границу...если до этого границ не было)..Не переживайте автор, троюродная сестра --это вода на кисиле...она вам всё равно ничем не поможет в случаи чего

Гость
#13
Гость

Ярославль это по твоему зажопинск? И тебе видимо не приходилось сталкиваться с теми, про кого говорят чем богаче, тем жаднее. Я не трачу время на такую ерунду как фильмы.

Ты сама пишешь, что она из деревни, так что какой Ярославль? Богатые жаднее, но не для своего комфорта. Успокойся, тебя рассекретили, что тема гонево.

Гость
#14
Сладкий сентябрь

Тема вброс. Я знаю очень много богатых людей. Никто из них к родственникам не лезет на проживание. Кстати, если пишете правду, то возле какого метро у вас квартира? А какого цвета ветка метро Деловой центр?

У меня квартира возле метро Бибирево серая ветка, Плещеева 8. А деловой центр терпеть не могу. Разговаривала я не с ее мужем, а с ней. И тему создала , так как сначала хотели, как в прежние времена, на халяву пожить в Москве. Троюродная сестра уже бывала в этой квартире на халяву.

Гость
#15
Гость

Опять жалоба москвички на родню, которая беспардонно к ней прет косяками.

Потому что бабушка с дедом их принимали несмотря ни на что и потом те родня решили, что я должна также. Или мне радоваться внезапным попыткам вторжения в мою жизнь?

Гость
#16
Гость

Ты сама пишешь, что она из деревни, так что какой Ярославль? Богатые жаднее, но не для своего комфорта. Успокойся, тебя рассекретили, что тема гонево.

Она уехала туда работать. Или такого не может быть? Тут про тебя понятно, что ты тупко.

Гость
#17
Гость

Ну и ладно...потрендят и замолкнут..Люди не любят когда им перед носом вдруг очерчивают границу...если до этого границ не было)..Не переживайте автор, троюродная сестра --это вода на кисиле...она вам всё равно ничем не поможет в случаи чего

Меня удивляет, зачем возмущаться в мой адрес, что не пустила и при этом выставлять фотки из апартаментов, в которых остановилась с семьёй.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: