Гость
Статьи
Дочь не хочет работать

Дочь не хочет работать

Дочка уже сидит в печенках. Взрослая 29 лет от роду. Не работает, лентяйка, лодырь, паразитка. У нас с ней частые стычки на этой почве. Меня ненавидит. Как выгнать эту хамку на работу!!! Это божье наказание. Жена пашет и дает ей карманные деньги. Жалеет. И никто не подберёт эту непутёвую в жены. У кого такие же дети или дети знакомых?

GIF
Федор Иваныч
25 ответов
Последний — Перейти
Liz aus München
#1

Я её знаю! Её зовут Канарейка, а вы её отец!!

Гость
#2

Нахрен из квартиры, жене строго запретить давать деньги вплоть до развода. Тут походу только шоковая терапия...

Гость
#3

Сказала "суровая блюстительница нравов", зависть.

Гость
#4

Ты ей завидуешь? Небось сам бы весь день на диване валялся, да нельзя?

Гость
#5
Liz aus München

Я её знаю! Её зовут Канарейка, а вы её отец!!

Канарейка Федоровна

Гость
#6

Зачем вам знать, у кого такие же дети?
Типа, в компании страдать приятнее?😄

Федор Иваныч
#7
Гость

Канарейка Федоровна

Вы о чем гражданка?

Гость
#8

а вам завидно? у вас жена пашет, а потом ещё и вас обслуживает, вы *** не делаете. вот и она *** не делает. конкурента победить хотите?

Гость
#9

Как же вы ненавидите свою дочь.
Родили в этот ад и ничего не дали. Она иут страдает и вы ей даже пару лямов не скопили чтоб не страдала и жила на проценты.

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Федор Иваныч
#11
Гость

а вам завидно? у вас жена пашет, а потом ещё и вас обслуживает, вы нихера не делаете. вот и она нихера не делает. конкурента победить хотите?

*** это что?

Федор Иваныч
#12
Гость

Как же вы ненавидите свою дочь. Родили в этот ад и ничего не дали. Она иут страдает и вы ей даже пару лямов не скопили чтоб не страдала и жила на проценты.

Да вы тут сумшедшие все

Федор Иваныч
#13
Гость

Зачем вам знать, у кого такие же дети? Типа, в компании страдать приятнее?😄

Хотел советов послушать

Гость
#14

Ну так вы же сами ее так воспитали, вот теперь получайте.
Если ваша дочь как вы говорите паразитка ленивая, вините в этом только себя.
Естественно она не будет работать и никуда от вас не уйдет пока вы ее будете обеспечивать и кормить.
Перестаньте и ей придется идти на работу.

Гость
#15

Моя мама не может выдать меня "замуж". С мужем крутим у виска. Хабалисто может обидеть. Поколение стариков не имеет права осуждать кого то либо. У самих рыльце в пушку.

Федор Иваныч
#16
Гость

Нахрен из квартиры, жене строго запретить давать деньги вплоть до развода. Тут походу только шоковая терапия...

Жене её жалко. Никчемную, лодыря, червя. Какой развод, нам уже уже много лет. Куда эту бестолочь девать. Она сгниёт на улице

Федор Иваныч
#17
Гость

Ты ей завидуешь? Небось сам бы весь день на диване валялся, да нельзя?

Я и так валяюсь, у меня пенсия заслуженная, я на Севере в Магадане работал!

Гость
#18

Только путем очень серьезного конфликта. Выгнать дочь на съемную квартиру (снять ей на месяц), а дальше на порог не пускать в буквальном смысле. С женой надо обязательно провести беседу предварительно, лучше даже к психологу вместе с женой сходить, чтобы она не циклилась на жалости к охамевшей дочери, а рационально начала думать, и поняла, что заставить дочь жить самой - это благое дело. Почему к психологу - потому что вам нужен третий сторонний человек, который правильно поведет беседу, иначе кроме ругани у вас с женой ничего не получится.

Гость
#19
Федор Иваныч

Жене её жалко. Никчемную, лодыря, червя. Какой развод, нам уже уже много лет. Куда эту бестолочь девать. Она сгниёт на улице

сейчас ей ее жалко, а она не думала что с ней будет после вашей смерти? Вы не вечны и когда нибудь вас не станет.
Кто ее будет обеспечивать?
Она наоборот делает только хуже своей жалостью.
Никому она не нужна будет, никто за ней бегать не будет и ухаживать, а самой ей будет тяжело учиться жить самостоятельно.
Поговорите с женой, лучше убрать свою жалость и выселить ее чтобы она все таки пошла на работу и научилась жить одна пока вы в состоянии ей помочь освоиться и научить всему, если что поддержать.
Потому что чаще всего такие люди после смерти родителей спиваются или уходят сразу за родителями, потому что просто не могут без них существовать. Ваша жена хочет такой жизни для дочери?

Гость
#20
Федор Иваныч

Жене её жалко. Никчемную, лодыря, червя. Какой развод, нам уже уже много лет. Куда эту бестолочь девать. Она сгниёт на улице

Так пущай сгниёт. Нам кака печаль? Вырыгнули - сами и разбирайтесь, маргиналы

Гость
#21
Гость

Как же вы ненавидите свою дочь. Родили в этот ад и ничего не дали. Она иут страдает и вы ей даже пару лямов не скопили чтоб не страдала и жила на проценты.

Пойдёт работать, зарабатывать будущим детям лямы, и страдать будет некогда

Гость
#22
Федор Иваныч

Жене её жалко. Никчемную, лодыря, червя. Какой развод, нам уже уже много лет. Куда эту бестолочь девать. Она сгниёт на улице

Последствия излишней жалости к дитятке в детстве. Теперь только шоковая терапия под вашим незаметным контролем

Гость
#23

что за бред, никто не хочет работать.
Смените замок в двери. Не пропадет, с голоду сейчас не дохнут.

Гость
#24
Гость

Только путем очень серьезного конфликта. Выгнать дочь на съемную квартиру (снять ей на месяц), а дальше на порог не пускать в буквальном смысле. С женой надо обязательно провести беседу предварительно, лучше даже к психологу вместе с женой сходить, чтобы она не циклилась на жалости к охамевшей дочери, а рационально начала думать, и поняла, что заставить дочь жить самой - это благое дело. Почему к психологу - потому что вам нужен третий сторонний человек, который правильно поведет беседу, иначе кроме ругани у вас с женой ничего не получится.

Больных наголову яжематерей и яжеотцов не переубедить и не перевоспитать. Это клиника, неизлечимо

Гость
#25

Купите ей жилье и давайте деньги, мож найдет мужика
Работать точно не хочет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: