Гость
Статьи
Подстригла любовницу …

Подстригла любовницу мужа

любовницу мужа подстригла
ой что делать теперь . узнала что у мужа любовница(она его бывшая девушка), все о ней узнала , встретила ее на улице , и обстригла волосы... не спрашивайте только( как ? как она отпор не дала ?) вот так ! если она напишет заявление ? что за это будет ? бить я ее не пила ! пусть ска знает как лезть к женатому в постель ! (она в ккрсе что он женат ) щас подаю на развод

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

отрицай типо она сама постриглась и на тебя наговаривает

Захария
#2

а проблема в чем?
За стрижку не заплатила?
К осени новая стрижка
Прекрасно

Гость
#3

Йони тебе, фантазерка.

Гость
#4

Ну тебя встретит, так же пострижет...может балончиком газовым пшыкнет...ну или муже уже с концами уведёт)))
А так - травм то никаких нету))))

Гость
#5

Сейчас начинается твой персональный ад. С судами, дележом имущества, с местью любовницы... лучше бы ты ее в другом месте постригла :) с любовницей мужа надо дружить. А не хорошие отношения рушить

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Пусть радуется, что бесплатно её постригли.

Гость
#8

От года до пяти. Если повезёт - конский штраф.

мурчик
#9
Гость

Сейчас начинается твой персональный ад. С судами, дележом имущества, с местью любовницы... лучше бы ты ее в другом месте постригла :) с любовницей мужа надо дружить. А не хорошие отношения рушить

я подала на развод ! мне уже без разницы кто там будет после нее!

Гость
#10
мурчик

я подала на развод ! мне уже без разницы кто там будет после нее!

Ну и дура. Ты мужа никогда не любила

мурчик
#11

а вы думаете мне страшно!? да не капли ! я за себя постоять могу в любом случаи! а про развод это правда ! зачем мне муж кобель ! хоть и ребенок маленький ! меня это не держит !

Гость
#12
мурчик

а вы думаете мне страшно!? да не капли ! я за себя постоять могу в любом случаи! а про развод это правда ! зачем мне муж кобель ! хоть и ребенок маленький ! меня это не держит !

О...ещё и ребенок. Добро пожаловать в судик лет на пять. Тут будет не только развод, но и борьба за ребёнка, алименты, ОСЗН подключится😭🤦
Нормальные жены дружат с любовницей мужа. Поддерживают друг друга, ездят вместе отдыхать, пьют вместе вино, иногда даже спят втроём 🥰
А вы выйдете из этой ситуации с огромными потерями, постаревшей лет так на 10-15. Дальше не жизнь, а ее имитация скорее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема