Гость
Статьи
Муж гуляет пока болею …

Муж гуляет пока болею и пьяный приходит с ресницами сотрудниц на вещах

Муж пошел на корпоратив, когда я болела. На новость что он сегодня будет идти гулять, я показала что меня это расстроило, но он сказал что наоборот хорошо, что у них корпоратив, так как он освободится даже раньше рабочего времени (работает до 18), в честь того что я болею. Через шесть часов, в начале девятого, я поблагодарила за его обещанную «заботу», после он еще немного собирался и приехал пьяный домой. Позже, когда закидывала его вещи в стиралку, нашла на них наращенную ресницу, к слову мои ресницы натуральные. Муж конечно же прокомментировал, что ничего не в курсе, возле него рядом сидела сотрудница, возможно ресница прилетела от нее, но с кем не бывает.
В моем понимании заботливый муж, вряд ли бы гулял пока жена дома температурит или много требую? И эта ресница, разве могут ресницы так легко цепляться к вещам чужих мужчин? #поведениемужа

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ратибор
#1

... и с помадой на члене ...

Гость
#2

Вы там при смерти лежали? Зачем рядом с вами сидеть?

Гость
#3

Радоваться надо, что у ваш муж такой красивый и привлекательный. Я вот *** - скуф с женой живу и никто кроме нее мне не дает. Она уже тоже недовольна, думает любовника искать

Гость
#4
Гость

Радоваться надо, что у ваш муж такой красивый и привлекательный. Я вот чмошник - скуф с женой живу и никто кроме нее мне не дает. Она уже тоже недовольна, думает любовника искать

Фарш у тебя в голове, бабка.
Все скуфы довольны собой и считают себя исключительно привлекательными.

Гость
#5
Гость

Фарш у тебя в голове, бабка. Все скуфы довольны собой и считают себя исключительно привлекательными.

Я бы так тоже считал, если бы удавалось с девушками на работе мутить

Лапуся
#6

Мужики всегда там где сладко, сытно, беспроблемно. Как будто вы только что поняли их сучность

Гость
#7
Лапуся

Мужики всегда там где сладко, сытно, беспроблемно. Как будто вы только что поняли их сучность

Так, это уже гендерная дискоиминация. И мужикам и бабам нравится где сладко, сытно и беспроблнмно. Если нравится, где плохо, то это уже девиация

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: