Гость
Статьи
Мужу нравится моя …

Мужу нравится моя подруга?

Доброго дня! История такая, с мужем вместе 10 лет, отношения хорошие. Он меня очень долго добивался, всегда ко мне с теплотой и заботой, все для меня. Никогда на других женщин вот даже не смотрел, не видела я этого. Работаем вместе, после работы тоже всегда вместе, один никуда не ходит. Встречаемся с друзьями тоже вместе. Дружим с двумя семьями, у всех дети. Последнее время стала замечать что он смотрит на одну из замужних подруг. Знаков внимания ноль, нигде они не общаются, раза два замечала это. После первого раза сразу же сказала ему об этом, он говорит что у меня какие то проблемы видимо с головой, говорит даже внимания ни на кого не обращаю. Ну я списала на то что мне кажется, сама по себе я очень ревнивый человек. Последний раз мы сидели в кафе, потом поехали в караоке, мы с ней там пели, танцевали, я отчетливо видела как он смотрит не на меня, а на нее! Утром залезла к нему в телефон , ВКонтакте в поиске увидела запрос по ее имени- фамилии( ее в друзьях у него нет). Он говорит я ее не искал, я не знаю как так вышло, может в рекомендациях выскакивала да нажал. Телефон свой никогда от меня не скрывает, пароль знаю, в любой момент могу взять, он сам говорит- мне скрывать нечего. Я понять не могу, у меня паранойя, или это звоночек??? #ревность

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... Он меня очень долго добивался...

Типичный достигатор. Достиг своей цели, теперь можно добиваться другой бабы

#2

Очень похоже на то, что она его заинтересовала.
И естественно он будет всячески это отрицать, чтобы не портить с вами отношения.

Гость
#3

Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix. Перевод на карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и нужно будет отдать.

Гость
#4

Голову себе подлечи!
Шизов..реничка.
Я бы давно от тебя сбежал, еще в первый же год!
Жесть какая то...
Везде вдвоем, а когда от тебя отдыхать?
Я не удивлюсь если вдвоем в одно и тоже время ходите сра..ть и сса..ть.

Гость
#5

После 10 отношений такое бывает.
Тем более вы всегда вместе.
Да, она ему нравится (раз в соц сети искал её, чтобы хорошенько рассмотреть), он её хочет, и наверное представляет как занимается с ней сексом во время вашего с ним секса, но скорее всего изменять Вам не планирует.
Не обижайтесь на него, так мужики устроены.

Секси Котёнок
#6

По описанию больше на паранойю похоже. Я тоже иногда ищу людей в соцсетях. Но не затем, чтобы любоваться на них. Иногда нужна какая-то информация, которая может быть на странице, фото иногда с мероприятий искала, где я присутствую например. С чего вы взяли что нравится она ему? Обычно такое заметно очень, пропустить сложно, если искра пробежала. Люди сами себя выдают. Да и другие окружающие обращают внимание, подкалывать начинают. Была я просто в такой ситуации. С молодым человеком и моёй,, подругой,, за спиной у меня мутить начали. И это сразу очевидно было. И я сразу поняла что они понравились друг другу. А тут никаких знаков внимания, ни флирта, в переписке тоже не замечены... Не знаю.. Это видеть надо конечно, чтоб оценить

#7
Гость

Голову себе подлечи! Шизов..реничка. Я бы давно от тебя сбежал, еще в первый же год! Жесть какая то... Везде вдвоем, а когда от тебя отдыхать? Я не удивлюсь если вдвоем в одно и тоже время ходите сра..ть и сса..ть.

Причем здесь шизофреничка?)) у нас совместный бизнес, приходится вместе работать. Я его чтоли на веревку привязала? Человек не гудящий , ему комфортно дома, сам не хочет никуда ходить.

Гость
#8
Гость

Голову себе подлечи! Шизов..реничка. Я бы давно от тебя сбежал, еще в первый же год! Жесть какая то... Везде вдвоем, а когда от тебя отдыхать? Я не удивлюсь если вдвоем в одно и тоже время ходите сра..ть и сса..ть.

в точку! алень какой-то. я женщина, но блин, сочувствую. хотя сам виноват.

Гость
#9
Гость

в точку! алень какой-то. я женщина, но блин, сочувствую. хотя сам виноват.

уж и помечтать нельзя о нормальной женщине, посмотреть одним глазком😄

Гость
#10

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#11

Сейчас вот очень опасный момент для ваших с мужем отношений. Либо он начинает вам изменять и хрен остановится, либо пугается и делает вид, что на других женщин ни-ни, активно кривая душой или наступая себе на горло.
Реальный компромисс в этой ситуации, это предложить ему и подруге секс втроём. В этом случае он либо с одного раза утратит интерес с подруге, либо вы продолжаете встречаться втроём, но подруга после такого будет точно на вторых ролях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: