Гость
Статьи
Как поставить брата на …

Как поставить брата на место?

Мне с братом на пополам достался загородный участок в наследство. Я сказала, что давай семьями ездить по очереди и не будем никому мешать. на что он отреагировал негативно. Сказал участок его и никого он на него пускать не собирается. Тогда я сказала, что пусть выкупает долю. Но ее он выкупать тоже не намерен. Как можно на него повлиять? #наследство

GIF
Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Попытаться всё же договориться. Или же продать свою половину.

KiraPlastinina
#2

продать участок в соответствии с законом
то есть сначала предложить брату официально. если нет - продать кому угодно
отношения с братом и личные границы можно проработать с психологом, могу порекомендовать классного специалиста

Гость
#3

Продавать получастка. Табор цыган привезите на показ.

Золотая Рыбка
#4
KiraPlastinina

продать участок в соответствии с законом то есть сначала предложить брату официально. если нет - продать кому угодно отношения с братом и личные границы можно проработать с психологом, могу порекомендовать классного специалиста

Да-да, сначала брату предложить официально (письмом с уведомлением), а затем продать другому, если он не желает.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#5

Все что на участке зачистить любым удобным способом, хоть трактором, хоть спичкой. Свою долю продавать.

Гость
#6

В суд подавай чё не ясно.
Юриста ищи.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Попытаться всё же договориться. Или же продать свою половину.

Щас разве можно ещё половину продать?

Гость
#8

Пусть покажет бумажку, в которой написано, что весь его. Идти в суд и получать дочтуп к своему имуществу

Золотая Рыбка
#9
Гость

Щас разве можно ещё половину продать?

Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.
Если остальные участники долевой собственности не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу.

Секси Котёнок
#10

Продать свою долю кому-нибудь, табору с цыганами😆таджикам, узбекам и прочим. В плане его участок??? 50/50 судиться только или крепкий дружочек пусть поговорит с ним по мужски

Пентотал
#12

Кантуй его по полу или поддомкрать и поставь на ролики..., так полегче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: