Гость
Статьи
Бывшая жена влезла

Бывшая жена влезла

мой нынешний муж ушел от своей первой жены ко мне.
Детей нет.
Простой обычный скромный парень, ипотека, машины нет.
Сказал люблю не могу, детей хочу.
Ухаживал, я тоже влюбилась и поверила.

вместе были мало, забеременела.
Начался ад, видела сильный флирт с 22 х летней девушкой с работы.(переписка)
Давай отвезу привезу заберу , куплю и тп.

А потом увидала что общается плотно с бывшей женой, сердечки поздняя переписка, спит с телефоном в обнимку.
Шок..не извинений, ничего..тишина..про жену не знает, что я знаю..
Подала на развод ..жду суда.
А как так вообще?
Шок..думала, что не люблю..а тут такое узналось..жена его бывшая замужем.
Хотела ее мужу скинуть скрины..Потом передумала.
Пусть сами разбираются ..
Ребенку нет и полугода.
Муж не помогает.
Еще не развелись, собираю вещи, никто не извиняется и не останавливает.
Да я только родила, пока не до маникюров и педикюров.
Работаю и обеспечиваю себя сама даже в декрете и ребенка, уставшая.
На себя не остается время.
Там молодая симпотичная девушка.
Я тоже молодая и симотичная, но в декрете 😄 #бывшая

GIF
Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#1

Твой кобель везде пострел. При чем жена? Она тебе отомстить хотела просто. Я тоже иногда с бывшим флиртую, а он женат. Он мне даром не нужен, просто интересно смотреть как ло ху шки терпят свое му-да-чье.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#2

«Люблю, не могу, детей хочу» и поскакала рожать… 🤦🏼‍♀️ Таких как ты не жалко. Пока рожалка не сломается, так и будешь стрелять от каждого встречного.

Флёр
#3
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Твой кобель везде пострел. При чем жена? Она тебе отомстить хотела просто. Я тоже иногда с бывшим флиртую, а он женат. Он мне даром не нужен, просто интересно смотреть как ло ху шки терпят свое му-да-чье.

«Я бежала за ним три дня и три ночи, чтобы сказать, как он мне безразличен»😅 Зачем писать и флиртовать с бывшим, раз он нафиг не нужен.
Значит нужен.

Гость
#4

Валерия, не обращайте внимания на комментарии людей с низким уровнем сознания, вы молодец, что можете сами обеспечить себя и ребёнка будучи в декрете, значит этот бл*дун (муж) вам и не нужен вообще
Жаль только, что слишком поздно увидели настоящее лицо человека, но как говорится, лучше поздно, чем никогда, зато теперь будете гораздо осторожнее в выборе мужчин, хотя главный мужчина в вашей жизни уже есть - ваш сын, вы со всем справитесь, вы умничка!

Гость
#5
Флёр

«Я бежала за ним три дня и три ночи, чтобы сказать, как он мне безразличен»😅 Зачем писать и флиртовать с бывшим, раз он нафиг не нужен. Значит нужен.

+100% когда мне пишут бывшие, просто вежливо их посылаю или не отвечаю вообще

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#6
Флёр

«Я бежала за ним три дня и три ночи, чтобы сказать, как он мне безразличен»😅 Зачем писать и флиртовать с бывшим, раз он нафиг не нужен. Значит нужен.

Интересное общение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: