Гость
Статьи
Тетка нахалка из …

Тетка нахалка из провинции - ненавидит меня

Приветствую всех. Хочу поделиться своей историей. У моей мамы есть сестра по матери ( разные отцы) и она глубоко несчастна всю жизнь. Я с детства не могу общаться: ни с ней, ни с бабушкой, ни с ее детьми! Не могу и всё! Мне отвратительны нахлебники и высокомерные люди, как они. Короче говоря, я терпела, терпела и меня просто вынесло! Этим летом: мама, я и мой брат поехали вместе с этой «шоблой» на море и на самый ужасный курорт в моей жизни! 2 недели в аду прошли, т.к. отдыхом место, где мы были не назвать. В последний день мы сходили в ресторан и я собиралась ложиться спать, как вдруг заходит подруга тетки и начинает меня обсуждать, какая я плохая, ничего не делаю! Да и вообще ужасная во всем! Я это слышала за дверью комнаты. Моя мама сидит и слушает, как ее сестра и подруга сестры - оскорбляют ее дочь! Вы просто вдумайтесь! Она не защищает меня, как своего ребенка! Я не выдержала и вышла. Сказала этой су.ке-жирной все, что думаю и тетке тоже! Так та знакомая налетела на меня и хотела ударить. Мама моя меня обвинила, мол: -зачем я начала?! - Так эти нахалки сами начали!!! У тетки первый ребенок умер в младенчестве и пару лет назад умер первый муж от зависимости. Сейчас у нее 2-ое детей от разных мужиков. Один коз.ел недоделанный и второй тоже. Живет она: с бабушкой, детьми и третьим ко.злом. Дети наглые и борзые. Дочка 13 лет при нас хорошая. А в соц. сетях матерится и ведет себя нахально. Носит короткие топики и юбки.Сын 6 лет сидит в планшете, смотрит тупые мультики и ест с ложечки. Когда ему что-то не нравится истерит и визжит, как резанный! Она им все покупает и все позволяет. И ненавидит именно меня! Так как я терпеть не могу таких наглых людей, как вся ее семейка!

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты какая то тупая истеричка

Гость
#2

Надо было утопить её втихаря на море - что же вы так проморгали?

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#3

автор, вы молодец, у вас есть характер! Похоже, маму защищать будете вы, а не она вас)

Автор
#4

Продолжение} Подруга ее такая: же бы.дло тетка с 2 сыновьями от разных мужиков. Сын ее старший бросил девушку, которая от него родила! Второй сынок сбегал на один день из дома, полиция всего города его искала. Живет со вторым мужем без росписи. И эти две злобные женщины учат мою маму, как мне жить!!!

Тетка тянет всю эту гоп-компанию на себе! Работает в ломбарде. Подруга ее работает, где приходится. Вся в кредитах и долгах. Одевается в яркие тряпки с рынка и покупает паль. Зато с айфоном. Обманула тетку на деньги, т. к. работает еще в пирамиде.
Они мне еще говорят: вот Я-в таком возрасте…!🤣👏 Что в моем возрасте? Курила и бухала?! Так они реально курят, бухают и матерятся при детях! И эти существа что-то еще говорят моей маме!

Моя мама единственная из этого села, кто вышла удачно замуж и родила детей от одного мужчины! Живем мы в Москве, так тетка со всей компанией без мужика приехала к нам домой! На 2 недели и чтобы я их возила и все им показывала! Это такая наглость, что слов нет! У меня в это время была защита диплома и я кое-как подготовилась! Я молилась, чтобы они уехали. Это просто кошмар!🤦

Я тетку везде заблокировала. И понимаю, что мама с ней общается только из-за бабушки. Как только бабушки не станет, будет ли она общаться с ней?! Большой вопрос. Я же принципиально не желаю общаться с ними! Прикол еще в том, что тетка купила билеты к нам на свою 13 летнюю дочь. Она типо модель и поедет на моделинг. Нас естественно не предупредили. И 4-5 дней ее дочь будет ночевать у нас. При этом она не спросила можем мы или нет ее встретить! Ей наплевать на нас, мы в ее представлении должны встретить ее дочь! Тип мы к вам можем приехать и вы к нам в любое время приезжайте. Так нам как раз и даром не нужно ехать к ним в Челябинск. (где конкретно они живут, как бы.дло) Это просто использование наших ресурсов! Она нам дать ничего не может и при этом ехала к нам в гости и на дачу с детьми! Все ей должны особенно наша семья. Это просто крик души!

Автор
#5

Что сказать и как на это реагировать не знаю?!🤷‍♀️ Спрашиваю у вас, как вы реагируете на родственников, которые вами пользуются и еще вас оскорбляют?! Как прекратить общение, если они считают, что им мы должны из-за родственных связей?

#6

Тетка из провинции Ирина Александровна Глазова 15.12.1936 г рождения село Тучково преследует и травит меня по сети.Глазова поменяла и. ф о. На Людмила Владимировна Осминкина аферистка . с 2014 года травит медийных личностей и простых пользователей в сети.пишет клевету и травит пользователей в сети интернет. Открывает группы памяти на известных медийных умерших людей и как бабка поакательщица там истерит.

#7
Милчеловек

Тетка из провинции Ирина Александровна Глазова 15.12.1936 г рождения село Тучково преследует и травит меня по сети.Глазова поменяла и. ф о. На Людмила Владимировна Осминкина аферистка . с 2014 года травит медийных личностей и простых пользователей в сети.пишет клевету и травит пользователей в сети интернет. Открывает группы памяти на известных медийных умерших людей и как бабка поакательщица там истерит.

Людмила Владимировна Осминкина 15.12.36-теперь поменяв и.ф.о и ставшись ГЛАЗОВОЙ ИРИНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ так и продолжает свою преступную деятельность по травле людей.зарабатывает на травле людей

Гость
#9

Просто ваша мама не умеет сказать нет, иногда это надо делать жёстко. У нас в детстве тоже тусовалась родня и меня никто не спрашивал. Когда стала жить отдельно, тогда и сказала всем нет, даже матери, чтобы родню мне не подпихивала.

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#10
Автор

Что сказать и как на это реагировать не знаю?!🤷‍♀️ Спрашиваю у вас, как вы реагируете на родственников, которые вами пользуются и еще вас оскорбляют?! Как прекратить общение, если они считают, что им мы должны из-за родственных связей?

молча выйти и сказать, что у вас болит голова и вам нужно уединение. Маме на ушко сказать, что вам с ней срочно надо поговорить и пусть проводит гостей.
Если мама не понимает, то уезжать из дома и снимать квартиру. Мать так и будет лебезить перед замлои, ее не исправить. Впоследствии брать мать и квартиру под контроль. Приобщить отца, чтобы вразумил мать и отрезал всякое общение.

Гость
#11

Тебя никто не любит, поэтому ты за всеми шестеришь в соцсетях. К тебе цепляются, потому что ты медлительная. Наследства тебе не видать от тети, ехайнахуйхотькуда.

Гость
#12

Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix. Перевод на карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и нужно будет отдать.

Вынь да положь
#13

зачем ехать на отдых с людьми которые вам не нравятся? Вы мазохистка?

Автор
#14
Вынь да положь

зачем ехать на отдых с людьми которые вам не нравятся? Вы мазохистка?

Нет. Я думала может я придираюсь - но нет! С самого детства я поняла, что с этими людьми не за что не буду общаться. Нужно было сразу обрубить связь, а не терпеть.😣

Автор
#15
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

молча выйти и сказать, что у вас болит голова и вам нужно уединение. Маме на ушко сказать, что вам с ней срочно надо поговорить и пусть проводит гостей. Если мама не понимает, то уезжать из дома и снимать квартиру. Мать так и будет лебезить перед замлои, ее не исправить. Впоследствии брать мать и квартиру под контроль. Приобщить отца, чтобы вразумил мать и отрезал всякое общение.

С мамой разговаривала, она все равно будет с ними общаться. Меня это очень огорчает. С папиной стороны все родственники хорошие. А вот с маминой - нет нормальных людей! Все живут маргинально и аморально. И еще считают, что раз мама живет в столице, то она ОБЯЗАНА всех пригласить к себе в гости. А если не пригласишь, они САМИ приедут в любое время. Как они сейчас хотят провернуть со своей дочкой. Нам ее дети не нужны, почему мы должны ее встречать и отвозить куда ей надо, если у нас свои планы! Почему мы должны все бросить и лететь встречать ее дочку? Этого я не пойму никогда. Как можно быть такими наглыми!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: