Гость
Статьи
Ненавижу взрослую …

Ненавижу взрослую наглую дочь мужа

Более 10 лет терпела эту тунеядку.( семью не решила.они с её мамой разошлись очень много лет назад) она Наглая до ужаса. Никакой ответственности и сострадания. Ни посуду за собой помыть ни вещи убрать. Ни помочь чем то( пусть не мне. а папе или другим родственникам) . Только и делает что спит до 3 дня, ест, гуляет и истерики устраивает. Папа воспринимается как аниматор и мешок с деньгами. Подай да принеси. Мама последние годы ни дала ни копейки. Живёт у нас бесплатно. Постоянные звонки на типе дай денег на то и на это /где мои подарки и почему ты поехал куда то без меня. Сама же никогда ни разу ничего папе не купила и даже своими руками не сделала.а ей на минуточку уже 20 лет!!!!!.работать не хочет. Даже в каникулы или несколько часов ( вариантов уйма!!!)и тут мой муж решиется на ДНК тест . Оказалось что она ему вообще не дочь биологически ( то есть 20 лет кормил и воспитывал подкидыша. Мама её призналась в обмане). И тут началось еще больше претензий и требований. Типо "убери свои вещи из моей комнаты"( на секундочку из нашего с мужем дома). Почему ты мне денег перестал давать и тд. Начались Оскорбления и ненависть в наш адрес.Не знаю что делать.... Как скинуть с себя этого трутня? Откуда столько наглости ?продолжать требовать в 20 лет!!! Деньги с человека который тебе вообще никто. Из дома не выгодюняем-не чужая вроде. Но поведение отвратительное почему мы должны терпеть в своём же собственном доме? Кто не сталкивался наверное не поемет. Но меня разрывает от наглости её мамаши и её самой... #наглость #поведение

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите что подкидыш и вышвырните на все 4 стороны

Гость
#2

Тут очень трудно что посоветовать.Вам можно посочувствовать,что такая дочь ленивая,ни к чему не приспособленная.Странно,что она живёт у вас,а не со своей мамой.Тут мама не менее наглая,чем дочь.Всю жизнь обманывала,как жила с ложью,непонятно .А с другой стороны,раз он ее воспитывал,то она считается его дочерью.Хотя и не родная .И вы ,когда выходили замуж,ведь знали ,что у него дочь.И он,как ее отец,должен ей давать деньги,покупать вещи и уделять ей внимание .Ну теперь уже получилось так,что она его приемная дочь.Вообще-то,она должна учиться ,получать профессию ,или идти работать,если не хочет учиться .Просто удивляет ее мать своим безразличием,хладнокровностью и тем,что навязала свою дочь ,а сама не приучила к труду,не научила,как себя достойно вести в семье отца.И ей все равно,учится она,работает она или нет.?Странная женщина,кукушка.

Гость
#3

Это вы у нас спрашиваете, у посторонних людей? А давайте мы у вас спросим, что вы 10 лет делали с мужем? Про ее маму все понятно, но вы-то чем столько времени занимались, раз согласились, что ребенок будет жить с вами? Рассчитывали само как-то вырастет какое нужно?

Гость
#4

Незнаю отменить усыновление ро сужу и пусть валит к маме
Либо снимать ей квартиру чтоб не бесила

Гость
#5

А почему ей не указали на дверь, после того как узнали что она никто? Пусть идёт к биопапе.

Гость
#6

Сдай её в интернат, там её научат работать и родителей любить .

Гость
#7

А я бы обрадовалась, если бы мой типапапа оказался бы типа папой. Ибо он тупой прибедняла, все достижения множит на ноль.

Гость
#8
Гость

Сдай её в интернат, там её научат работать и родителей любить .

Уже поздно сдавать. 20 лет ей(

Гость
#9
Гость

Незнаю отменить усыновление ро сужу и пусть валит к маме Либо снимать ей квартиру чтоб не бесила

После срвершенолетия ничего уже юридически не снимешь(((а снимать квартиру... Не жирно ли будет?

Гость
#10
Гость

Это вы у нас спрашиваете, у посторонних людей? А давайте мы у вас спросим, что вы 10 лет делали с мужем? Про ее маму все понятно, но вы-то чем столько времени занимались, раз согласились, что ребенок будет жить с вами? Рассчитывали само как-то вырастет какое нужно?

Я пыталась воспитывать как могла...по первости старалась быть доброй везде ее с собой брола. Делала подарки и тд... Потом начался гонор лет с 15. И там уже просто меня ни во что не ставили. А папе некогда было . Да и его тоже не особо слушали...

Гость
#11
Гость

Тут очень трудно что посоветовать.Вам можно посочувствовать,что такая дочь ленивая,ни к чему не приспособленная.Странно,что она живёт у вас,а не со своей мамой.Тут мама не менее наглая,чем дочь.Всю жизнь обманывала,как жила с ложью,непонятно .А с другой стороны,раз он ее воспитывал,то она считается его дочерью.Хотя и не родная .И вы ,когда выходили замуж,ведь знали ,что у него дочь.И он,как ее отец,должен ей давать деньги,покупать вещи и уделять ей внимание .Ну теперь уже получилось так,что она его приемная дочь.Вообще-то,она должна учиться ,получать профессию ,или идти работать,если не хочет учиться .Просто удивляет ее мать своим безразличием,хладнокровностью и тем,что навязала свою дочь ,а сама не приучила к труду,не научила,как себя достойно вести в семье отца.И ей все равно,учится она,работает она или нет.?Странная женщина,кукушка.

Маме вообще пофиг у нее другие дети и муж. Ей самой до себя .она из за такого отношения мамы даже 10 класс закончить не смогла. просто скинула на нас подростка и все. Как оказаллсь даже не родного

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: